奈梅亨在2024-25赛季荷甲已完场35场(主场17场、客场18场),12胜7平16负,其中35场有技术统计。场均拿到4.91个角球、被对手拿到5.69个,场均总角球10.60个(荷甲本赛季每队场均4.96个、每场总角球9.92个),场均角球在18支球队里排第8。主场场均4.94个、客场4.89个。
奈梅亨的比赛两队总角球大于9.5个的22场,占62.9%(荷甲整体50.2%);单场总角球最多的是主场对前进之鹰(2025年3月9日),18个。
黄牌:奈梅亨场均1.51张、对手场均1.63张(荷甲每队场均1.53张),场均黄牌在18支球队里排第10;红牌3张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占40%,大于4.5张的占22.9%。
射门:场均13.1次、射正4.5次,对手场均射门13.9次;平均控球率48.6%,场均犯规10.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 17 | 18 | 309 |
| 场均角球 | 4.91 | 4.94 | 4.89 | 4.96 |
| 场均被拿角球 | 5.69 | 5.12 | 6.22 | 4.96 |
| 场均总角球 | 10.60 | 10.06 | 11.11 | 9.92 |
| 总角球>9.5 | 62.9% | 52.9% | 72.2% | 50.2% |
| 场均黄牌 | 1.51 | 1.06 | 1.94 | 1.53 |
| 对手场均黄牌 | 1.63 | 2.24 | 1.06 | 1.53 |
| 总黄牌>3.5 | 40% | 47.1% | 33.3% | 37.9% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 13.1 | 14.8 | 11.6 | 13.1 |
| 场均射正 | 4.5 | 5.1 | 3.8 | 4.6 |
| 平均控球率 | 48.6% | 49.4% | 47.9% | 50% |
| 场均犯规 | 10.8 | 11.2 | 10.4 | 10.3 |
| 场均越位 | 1.1 | 1.2 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-23 | 客特温特 | 2-3 | 8-5 | 2-1 | 26-15 | 58% |
| 25-05-18 | 客阿尔梅罗大力神 | 2-1 | 5-9 | 1-0 | 12-20 | 48% |
| 25-05-15 | 主布雷达 | 3-0 | 3-5 | 0-0 | 11-9 | 45% |
| 25-05-11 | 客阿贾克斯 | 3-0 | 1-8 | 4-3 | 9-22 | 35% |
| 25-05-03 | 主威廉二世 | 1-1 | 4-2 | 2-2 | 21-10 | 50% |
| 25-04-27 | 客海伦芬 | 0-1 | 5-7 | 4-1 | 6-14 | 49% |
| 25-04-12 | 主瓦尔韦克 | 2-1 | 3-7 | 2-0 | 19-10 | 43% |
| 25-04-06 | 客鹿特丹斯巴达 | 0-2 | 2-3 | 4-0 | 9-12 | 55% |
| 25-03-30 | 主阿尔克马尔 | 3-3 | 5-7 | 3-3 | 15-9 | 49% |
| 25-03-15 | 客乌德勒支 | 1-0 | 5-6 | 3-0 | 13-19 | 46% |
| 25-03-09 | 主前进之鹰 | 2-3 | 3-15 | 2-1 | 10-27 | 35% |
| 25-03-02 | 客费耶诺德 | 0-0 | 3-10 | 4-1 | 5-17 | 27% |
| 25-02-23 | 客特温特 | 0-2 | 4-2 | 2-1 | 11-13 | 52% |
| 25-02-16 | 主阿尔梅勒城 | 2-2 | 4-7 | 1-3 | 9-13 | 48% |
| 25-02-09 | 客格罗宁根 | 1-2 | 6-7 | 0-1 | 14-17 | 67% |
| 25-02-02 | 主PSV埃因霍温 | 3-3 | 4-5 | 1-1 | 10-15 | 36% |
| 25-01-19 | 主锡塔德幸运 | 4-1 | 2-1 | 0-5 | 14-9 | 47% |
| 25-01-12 | 客兹沃勒 | 1-0 | 4-6 | 1-1 | 10-8 | 38% |
| 24-12-22 | 客威廉二世 | 1-4 | 4-5 | 2-0 | 16-15 | 60% |
| 24-12-15 | 主鹿特丹斯巴达 | 1-1 | 13-5 | 0-2 | 20-15 | 63% |
| 24-12-07 | 客前进之鹰 | 0-5 | 6-5 | 2-2 | 11-18 | 48% |
| 24-12-01 | 主阿贾克斯 | 1-2 | 7-1 | 1-5 | 21-8 | 51% |
| 24-11-24 | 主乌德勒支 | 1-2 | 8-5 | 0-1 | 18-10 | 63% |
| 24-11-10 | 客瓦尔韦克 | 3-0 | 10-4 | 1-2 | 20-10 | 59% |
| 24-11-03 | 主格罗宁根 | 6-0 | 1-4 | 1-3 | 14-6 | 61% |
| 24-10-26 | 客阿尔梅勒城 | 0-1 | 8-4 | 1-1 | 15-10 | 53% |
| 24-10-20 | 主海伦芬 | 3-0 | 4-4 | 0-3 | 11-8 | 44% |
| 24-10-06 | 客布雷达 | 0-1 | 3-8 | 1-2 | 12-18 | 49% |
| 24-09-29 | 主费耶诺德 | 1-1 | 3-9 | 1-1 | 10-17 | 35% |
| 24-09-22 | 主阿尔梅罗大力神 | 1-2 | 7-3 | 3-4 | 21-11 | 65% |
| 24-09-14 | 客PSV埃因霍温 | 0-2 | 3-15 | 1-0 | 2-26 | 23% |
| 24-09-01 | 客锡塔德幸运 | 3-0 | 5-4 | 0-1 | 9-14 | 51% |
| 24-08-25 | 主兹沃勒 | 1-0 | 6-2 | 1-4 | 16-11 | 54% |
| 24-08-18 | 客阿尔克马尔 | 0-1 | 6-4 | 2-2 | 8-16 | 44% |
| 24-08-11 | 主特温特 | 1-2 | 7-5 | 0-0 | 12-15 | 51% |
奈梅亨在2024-25赛季荷甲有角球数据的35场比赛里,共拿到172个角球,场均4.91个,被对手拿到199个(场均5.69个);荷甲本赛季每队场均4.96个,奈梅亨排第8。
35场有黄牌数据的比赛里奈梅亨共吃到53张黄牌,场均1.51张,对手场均1.63张;红牌3张。
35场里有22场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占62.9%;荷甲本赛季整体是50.2%。
主场17场场均拿到4.94个角球、被拿到5.12个;客场18场场均拿到4.89个、被拿到6.22个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。