奈梅亨在2025-26赛季荷甲已完场33场(主场16场、客场17场),15胜11平7负,其中33场有技术统计。场均拿到6.00个角球、被对手拿到3.91个,场均总角球9.91个(荷甲本赛季每队场均5.22个、每场总角球10.44个),场均角球在18支球队里排第4。主场场均6.56个、客场5.47个。
奈梅亨的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占51.5%(荷甲整体57.5%);单场总角球最多的是主场对前进之鹰(2026年5月17日),17个。
黄牌:奈梅亨场均1.82张、对手场均1.94张(荷甲每队场均1.63张),场均黄牌在18支球队里排第5;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占42.4%,大于4.5张的占39.4%。
射门:场均17.2次、射正6.9次,对手场均射门11.2次;平均控球率57.0%,场均犯规12.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 16 | 17 | 308 |
| 场均角球 | 6.00 | 6.56 | 5.47 | 5.22 |
| 场均被拿角球 | 3.91 | 3.06 | 4.71 | 5.22 |
| 场均总角球 | 9.91 | 9.63 | 10.18 | 10.44 |
| 总角球>9.5 | 51.5% | 37.5% | 64.7% | 57.5% |
| 场均黄牌 | 1.82 | 1.63 | 2.00 | 1.63 |
| 对手场均黄牌 | 1.94 | 2.56 | 1.35 | 1.63 |
| 总黄牌>3.5 | 42.4% | 56.3% | 29.4% | 39.3% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 17.2 | 18.6 | 15.8 | 14.1 |
| 场均射正 | 6.9 | 7.1 | 6.7 | 5.2 |
| 平均控球率 | 57.0% | 58.2% | 55.8% | 50% |
| 场均犯规 | 12.1 | 10.7 | 13.4 | 10.9 |
| 场均越位 | 2.2 | 1.9 | 2.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-17 | 主前进之鹰 | 2-1 | 13-4 | 1-2 | 37-3 | 58% |
| 26-05-10 | 客格罗宁根 | 1-2 | 6-5 | 1-2 | 12-11 | 50% |
| 26-05-03 | 主特尔斯达 | 1-1 | 9-0 | 3-2 | 21-10 | 70% |
| 26-04-26 | 客特温特 | 1-1 | 9-3 | 2-1 | 20-13 | 51% |
| 26-04-12 | 主费耶诺德 | 1-1 | 4-1 | 3-4 | 15-13 | 59% |
| 26-04-05 | 客SBV精英 | 2-0 | 5-2 | 0-0 | 12-9 | 55% |
| 26-03-22 | 主海伦芬 | 2-2 | 6-2 | 0-0 | 22-11 | 54% |
| 26-03-15 | 客PSV埃因霍温 | 3-2 | 7-7 | 3-0 | 17-12 | 30% |
| 26-03-09 | 主福伦丹 | 3-0 | 12-1 | 1-0 | 27-7 | 57% |
| 26-03-01 | 主锡塔德幸运 | 2-3 | 10-5 | 1-2 | 15-13 | 68% |
| 26-02-22 | 客阿贾克斯 | 1-1 | 7-6 | 1-1 | 18-9 | 52% |
| 26-02-18 | 客鹿特丹斯巴达 | 1-1 | 5-8 | 4-3 | 12-13 | 59% |
| 26-02-12 | 主乌德勒支 | 1-3 | 5-0 | 3-2 | 24-11 | 76% |
| 26-02-07 | 主阿尔梅罗大力神 | 4-1 | 3-6 | 0-2 | 15-10 | 69% |
| 26-01-31 | 客阿尔克马尔 | 3-1 | 3-3 | 2-1 | 19-11 | 51% |
| 26-01-18 | 客布雷达 | 4-3 | 3-2 | 1-2 | 11-14 | 56% |
| 25-12-21 | 主阿贾克斯 | 2-2 | 1-7 | 3-3 | 15-19 | 39% |
| 25-12-13 | 客特尔斯达 | 2-2 | 7-5 | 2-0 | 16-10 | 67% |
| 25-12-07 | 客福伦丹 | 3-2 | 8-4 | 5-2 | 16-13 | 57% |
| 25-11-30 | 主鹿特丹斯巴达 | 3-1 | 7-6 | 2-4 | 19-13 | 52% |
| 25-11-23 | 客费耶诺德 | 4-2 | 6-7 | 1-1 | 22-19 | 45% |
| 25-11-09 | 主格罗宁根 | 2-0 | 9-3 | 1-1 | 13-10 | 55% |
| 25-11-02 | 客乌德勒支 | 0-1 | 2-2 | 2-1 | 16-11 | 62% |
| 25-10-26 | 客兹沃勒 | 2-2 | 4-3 | 1-0 | 11-10 | 65% |
| 25-10-18 | 主特温特 | 3-3 | 3-3 | 2-3 | 8-9 | 60% |
| 25-10-06 | 客前进之鹰 | 1-1 | 4-11 | 5-1 | 17-8 | 46% |
| 25-09-28 | 主阿尔克马尔 | 2-1 | 5-4 | 1-6 | 14-7 | 44% |
| 25-09-21 | 客海伦芬 | 2-3 | 6-6 | 1-2 | 11-14 | 60% |
| 25-09-14 | 主PSV埃因霍温 | 3-5 | 8-4 | 2-5 | 20-18 | 57% |
| 25-08-31 | 客锡塔德幸运 | 2-3 | 4-3 | 1-4 | 14-10 | 61% |
| 25-08-24 | 主布雷达 | 3-0 | 3-1 | 2-4 | 18-7 | 51% |
| 25-08-17 | 客阿尔梅罗大力神 | 4-1 | 7-3 | 2-2 | 24-13 | 82% |
| 25-08-09 | 主SBV精英 | 5-0 | 7-2 | 1-1 | 15-9 | 62% |
奈梅亨在2025-26赛季荷甲有角球数据的33场比赛里,共拿到198个角球,场均6.00个,被对手拿到129个(场均3.91个);荷甲本赛季每队场均5.22个,奈梅亨排第4。
33场有黄牌数据的比赛里奈梅亨共吃到60张黄牌,场均1.82张,对手场均1.94张;红牌3张。
33场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占51.5%;荷甲本赛季整体是57.5%。
主场16场场均拿到6.56个角球、被拿到3.06个;客场17场场均拿到5.47个、被拿到4.71个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。