奈梅亨在2018-19赛季荷乙已完场38场(主场19场、客场19场),16胜10平12负,其中38场有技术统计。场均拿到5.61个角球、被对手拿到4.66个,场均总角球10.26个(荷乙本赛季每队场均5.19个、每场总角球10.39个),场均角球在20支球队里排第8。主场场均6.47个、客场4.74个。
奈梅亨的比赛两队总角球大于9.5个的21场,占55.3%(荷乙整体60.3%);单场总角球最多的是客场对前进之鹰(2019年2月16日),19个。
黄牌:奈梅亨场均1.74张、对手场均1.79张(荷乙每队场均1.59张),场均黄牌在20支球队里排第7;红牌3张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占50%,大于4.5张的占26.3%。
射门:场均12.3次、射正3.9次,对手场均射门9.8次;平均控球率52.9%,场均犯规12.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 358 |
| 场均角球 | 5.61 | 6.47 | 4.74 | 5.19 |
| 场均被拿角球 | 4.66 | 3.95 | 5.37 | 5.19 |
| 场均总角球 | 10.26 | 10.42 | 10.11 | 10.39 |
| 总角球>9.5 | 55.3% | 47.4% | 63.2% | 60.3% |
| 场均黄牌 | 1.74 | 1.68 | 1.79 | 1.59 |
| 对手场均黄牌 | 1.79 | 1.47 | 2.11 | 1.59 |
| 总黄牌>3.5 | 50% | 47.4% | 52.6% | 42.5% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 12.3 | 13.4 | 11.3 | 10.7 |
| 场均射正 | 3.9 | 3.6 | 4.2 | 4.1 |
| 平均控球率 | 52.9% | 53.0% | 52.8% | 50% |
| 场均犯规 | 12.1 | 11.5 | 12.7 | 11.3 |
| 场均越位 | 2.4 | 3.1 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19-05-04 | 客马斯特里赫特 | 1-1 | 3-6 | 0-5 | 3-1 | 50% |
| 19-04-27 | 主特温特 | 4-0 | 6-2 | 0-0 | 14-9 | 47% |
| 19-04-22 | 主瓦尔韦克 | 2-1 | 8-9 | 2-1 | 16-12 | 44% |
| 19-04-20 | 客福伦丹 | 3-2 | 6-4 | 1-5 | 17-14 | 52% |
| 19-04-13 | 主赫尔蒙德 | 3-2 | 8-1 | 2-3 | 17-7 | 59% |
| 19-04-09 | 客PSV埃因霍温二队 | 2-1 | 0-6 | 2-2 | 5-10 | 43% |
| 19-04-02 | 客阿尔克马尔二队 | 0-4 | 6-4 | 3-0 | 15-13 | 53% |
| 19-03-30 | 主阿贾克斯二队 | 1-2 | 4-3 | 3-1 | 7-14 | 41% |
| 19-03-24 | 客鹿特丹斯巴达 | 0-1 | 5-5 | 2-0 | 7-13 | 55% |
| 19-03-16 | 主邓伯什 | 5-0 | 5-9 | 0-2 | 20-14 | 48% |
| 19-03-09 | 主罗达JC | 1-0 | 5-2 | 4-3 | 18-13 | 50% |
| 19-03-02 | 客多德雷赫特 | 2-2 | 4-3 | 4-1 | 15-9 | 53% |
| 19-02-23 | 主阿尔梅勒城 | 5-0 | 7-8 | 0-0 | 11-11 | 45% |
| 19-02-16 | 客前进之鹰 | 4-4 | 5-14 | 1-1 | 4-4 | 54% |
| 19-02-09 | 客坎布尔 | 1-1 | 7-7 | 3-0 | 7-4 | 54% |
| 19-02-02 | 主乌德勒支二队 | 4-1 | 12-6 | 2-2 | 17-8 | 55% |
| 19-01-26 | 客奥斯 | 1-1 | 8-3 | 0-2 | 23-9 | 58% |
| 19-01-19 | 主特尔斯达 | 1-1 | 13-0 | 2-1 | 17-2 | 74% |
| 19-01-13 | 客FC埃因霍温 | 2-3 | 4-3 | 4-3 | 11-13 | 47% |
| 18-12-22 | 客特温特 | 0-2 | 3-12 | 1-2 | 6-17 | 54% |
| 18-12-15 | 主马斯特里赫特 | 0-1 | 11-4 | 0-2 | 8-4 | 55% |
| 18-12-08 | 客邓伯什 | 2-3 | 7-4 | 2-2 | 11-13 | 41% |
| 18-12-01 | 主福伦丹 | 5-1 | 1-5 | 1-0 | 16-13 | 51% |
| 18-11-24 | 客瓦尔韦克 | 0-1 | 2-4 | 2-2 | 10-6 | 53% |
| 18-11-18 | 主鹿特丹斯巴达 | 1-1 | 1-4 | 3-1 | 9-11 | 52% |
| 18-11-10 | 客阿贾克斯二队 | 0-4 | 5-4 | 2-1 | 13-13 | 49% |
| 18-11-04 | 主阿尔克马尔二队 | 3-1 | 2-1 | 3-1 | 13-9 | 46% |
| 18-10-27 | 主奥斯 | 1-5 | 6-5 | 2-1 | 10-12 | 58% |
| 18-10-20 | 客特尔斯达 | 3-0 | 3-3 | 4-3 | 3-0 | 44% |
| 18-10-13 | 主FC埃因霍温 | 0-1 | 6-2 | 3-3 | 13-4 | 61% |
| 18-10-06 | 客阿尔梅勒城 | 0-1 | 4-7 | 0-1 | 10-7 | 64% |
| 18-09-29 | 主前进之鹰 | 1-1 | 7-6 | 2-2 | 10-20 | 48% |
| 18-09-22 | 客赫尔蒙德 | 3-2 | 4-7 | 2-4 | 13-9 | 51% |
| 18-09-15 | 主PSV埃因霍温二队 | 4-4 | 5-1 | 1-2 | 16-12 | 59% |
| 18-09-09 | 客罗达JC | 3-2 | 5-5 | 0-2 | 20-16 | 57% |
| 18-09-01 | 主多德雷赫特 | 1-0 | 9-5 | 0-1 | 7-13 | 60% |
| 18-08-28 | 客乌德勒支二队 | 2-1 | 9-1 | 1-4 | 21-6 | 72% |
| 18-08-18 | 主坎布尔 | 2-2 | 7-2 | 2-2 | 15-8 | 54% |
奈梅亨在2018-19赛季荷乙有角球数据的38场比赛里,共拿到213个角球,场均5.61个,被对手拿到177个(场均4.66个);荷乙本赛季每队场均5.19个,奈梅亨排第8。
38场有黄牌数据的比赛里奈梅亨共吃到66张黄牌,场均1.74张,对手场均1.79张;红牌3张。
38场里有21场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占55.3%;荷乙本赛季整体是60.3%。
主场19场场均拿到6.47个角球、被拿到3.95个;客场19场场均拿到4.74个、被拿到5.37个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。