布雷达在2024-25赛季荷甲已完场34场(主场17场、客场17场),8胜9平17负,其中34场有技术统计。场均拿到4.09个角球、被对手拿到5.68个,场均总角球9.76个(荷甲本赛季每队场均4.96个、每场总角球9.92个),场均角球在18支球队里排第17。主场场均4.65个、客场3.53个。
布雷达的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占38.2%(荷甲整体50.2%);单场总角球最多的是客场对前进之鹰(2024年12月21日),18个。
黄牌:布雷达场均1.85张、对手场均1.41张(荷甲每队场均1.53张),场均黄牌在18支球队里排第2;红牌5张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占41.2%,大于4.5张的占20.6%。
射门:场均11.6次、射正3.8次,对手场均射门15.4次;平均控球率44.9%,场均犯规10.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 309 |
| 场均角球 | 4.09 | 4.65 | 3.53 | 4.96 |
| 场均被拿角球 | 5.68 | 4.88 | 6.47 | 4.96 |
| 场均总角球 | 9.76 | 9.53 | 10.00 | 9.92 |
| 总角球>9.5 | 38.2% | 41.2% | 35.3% | 50.2% |
| 场均黄牌 | 1.85 | 1.88 | 1.82 | 1.53 |
| 对手场均黄牌 | 1.41 | 1.71 | 1.12 | 1.53 |
| 总黄牌>3.5 | 41.2% | 41.2% | 41.2% | 37.9% |
| 红牌 | 5 | 4 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.6 | 13.1 | 10.2 | 13.1 |
| 场均射正 | 3.8 | 4.4 | 3.2 | 4.6 |
| 平均控球率 | 44.9% | 46.4% | 43.5% | 50% |
| 场均犯规 | 10.4 | 10.4 | 10.4 | 10.3 |
| 场均越位 | 1.0 | 1.2 | 0.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-18 | 主威廉二世 | 1-1 | 4-4 | 2-0 | 17-11 | 56% |
| 25-05-15 | 客奈梅亨 | 0-3 | 5-3 | 0-0 | 9-11 | 55% |
| 25-05-11 | 客锡塔德幸运 | 0-1 | 3-5 | 2-1 | 6-10 | 62% |
| 25-05-04 | 主兹沃勒 | 1-3 | 4-2 | 3-1 | 14-13 | 50% |
| 25-04-25 | 客阿尔克马尔 | 1-1 | 4-10 | 3-0 | 7-18 | 29% |
| 25-04-13 | 主前进之鹰 | 1-1 | 6-3 | 2-3 | 22-10 | 50% |
| 25-04-06 | 客阿贾克斯 | 1-3 | 0-9 | 5-1 | 8-10 | 37% |
| 25-03-29 | 主格罗宁根 | 1-1 | 3-2 | 3-4 | 13-6 | 54% |
| 25-03-15 | 客阿尔梅勒城 | 1-1 | 6-3 | 0-1 | 12-13 | 52% |
| 25-03-08 | 主鹿特丹斯巴达 | 1-1 | 5-7 | 0-2 | 11-17 | 56% |
| 25-03-01 | 客乌德勒支 | 0-1 | 2-6 | 3-1 | 8-19 | 43% |
| 25-02-16 | 主费耶诺德 | 0-0 | 6-5 | 2-1 | 11-23 | 34% |
| 25-02-09 | 客瓦尔韦克 | 0-5 | 5-7 | 1-0 | 14-20 | 48% |
| 25-02-01 | 主阿尔梅罗大力神 | 1-1 | 4-3 | 1-0 | 18-12 | 52% |
| 25-01-26 | 客PSV埃因霍温 | 2-3 | 2-10 | 1-1 | 20-23 | 35% |
| 25-01-19 | 主特温特 | 2-1 | 7-7 | 2-1 | 11-26 | 33% |
| 25-01-12 | 主海伦芬 | 2-4 | 7-4 | 0-3 | 15-14 | 53% |
| 24-12-21 | 客前进之鹰 | 1-2 | 7-11 | 2-0 | 13-28 | 49% |
| 24-12-16 | 主阿尔克马尔 | 1-2 | 1-7 | 5-3 | 4-15 | 35% |
| 24-12-08 | 客鹿特丹斯巴达 | 2-0 | 5-9 | 1-3 | 13-23 | 39% |
| 24-11-30 | 主阿尔梅勒城 | 1-0 | 5-4 | 1-1 | 10-10 | 47% |
| 24-11-24 | 客威廉二世 | 2-2 | 0-8 | 2-4 | 10-14 | 36% |
| 24-11-10 | 主PSV埃因霍温 | 0-3 | 5-9 | 2-2 | 11-20 | 30% |
| 24-11-03 | 客阿尔梅罗大力神 | 0-2 | 5-2 | 1-1 | 11-11 | 59% |
| 24-10-27 | 主瓦尔韦克 | 4-1 | 6-2 | 2-3 | 21-8 | 66% |
| 24-10-20 | 客兹沃勒 | 2-1 | 4-7 | 2-1 | 12-10 | 42% |
| 24-10-06 | 主奈梅亨 | 1-0 | 8-3 | 2-1 | 18-12 | 51% |
| 24-09-29 | 客特温特 | 0-1 | 3-4 | 2-2 | 7-18 | 41% |
| 24-09-22 | 客费耶诺德 | 0-2 | 2-5 | 2-2 | 5-25 | 43% |
| 24-09-15 | 主锡塔德幸运 | 1-0 | 3-8 | 2-1 | 13-10 | 52% |
| 24-09-01 | 客海伦芬 | 0-4 | 6-3 | 1-0 | 11-16 | 38% |
| 24-08-25 | 主乌德勒支 | 1-2 | 4-5 | 3-2 | 7-13 | 44% |
| 24-08-18 | 主阿贾克斯 | 2-1 | 1-8 | 0-1 | 6-16 | 25% |
| 24-08-10 | 客格罗宁根 | 1-4 | 1-8 | 3-1 | 7-17 | 31% |
布雷达在2024-25赛季荷甲有角球数据的34场比赛里,共拿到139个角球,场均4.09个,被对手拿到193个(场均5.68个);荷甲本赛季每队场均4.96个,布雷达排第17。
34场有黄牌数据的比赛里布雷达共吃到63张黄牌,场均1.85张,对手场均1.41张;红牌5张。
34场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占38.2%;荷甲本赛季整体是50.2%。
主场17场场均拿到4.65个角球、被拿到4.88个;客场17场场均拿到3.53个、被拿到6.47个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。