布雷达在2018-19赛季荷甲已完场34场(主场17场、客场17场),5胜8平21负,其中34场有技术统计。场均拿到3.59个角球、被对手拿到6.59个,场均总角球10.18个(荷甲本赛季每队场均5.28个、每场总角球10.56个),场均角球在18支球队里排第18。主场场均4.12个、客场3.06个。
布雷达的比赛两队总角球大于9.5个的20场,占58.8%(荷甲整体59.9%);单场总角球最多的是客场对费耶诺德(2018年9月2日),16个。
黄牌:布雷达场均1.47张、对手场均1.15张(荷甲每队场均1.53张),场均黄牌在18支球队里排第11;红牌4张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占35.3%,大于4.5张的占11.8%。
射门:场均10.7次、射正3.2次,对手场均射门16.9次;平均控球率44.8%,场均犯规11.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 312 |
| 场均角球 | 3.59 | 4.12 | 3.06 | 5.28 |
| 场均被拿角球 | 6.59 | 5.18 | 8.00 | 5.28 |
| 场均总角球 | 10.18 | 9.29 | 11.06 | 10.56 |
| 总角球>9.5 | 58.8% | 41.2% | 76.5% | 59.9% |
| 场均黄牌 | 1.47 | 1.59 | 1.35 | 1.53 |
| 对手场均黄牌 | 1.15 | 1.53 | 0.76 | 1.53 |
| 总黄牌>3.5 | 35.3% | 41.2% | 29.4% | 41.3% |
| 红牌 | 4 | 1 | 3 | - |
| 场均射门 | 10.7 | 12.2 | 9.2 | 13.8 |
| 场均射正 | 3.2 | 3.0 | 3.4 | 4.2 |
| 平均控球率 | 44.8% | 46.2% | 43.4% | 50% |
| 场均犯规 | 11.0 | 10.5 | 11.5 | 10.8 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.5 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19-05-16 | 主兹沃勒 | 0-0 | 3-6 | 1-1 | 10-17 | 42% |
| 19-05-12 | 客海伦芬 | 1-2 | 5-6 | 0-0 | 17-19 | 46% |
| 19-04-25 | 主费耶诺德 | 0-4 | 1-8 | 0-0 | 5-27 | 31% |
| 19-04-21 | 客锡塔德幸运 | 1-2 | 4-6 | 0-1 | 18-19 | 51% |
| 19-04-13 | 主埃蒙 | 1-1 | 10-2 | 2-2 | 21-15 | 61% |
| 19-04-07 | 客阿尔梅罗大力神 | 0-1 | 2-6 | 2-2 | 6-21 | 41% |
| 19-04-04 | 客SBV精英 | 2-1 | 9-5 | 0-0 | 22-14 | 52% |
| 19-03-31 | 主芬洛 | 1-1 | 6-6 | 3-3 | 13-13 | 64% |
| 19-03-17 | 主乌德勒支 | 0-4 | 1-4 | 2-1 | 8-17 | 34% |
| 19-03-10 | 客PSV埃因霍温 | 0-2 | 4-8 | 0-2 | 5-20 | 31% |
| 19-03-03 | 客维特斯 | 1-4 | 2-11 | 3-1 | 6-21 | 42% |
| 19-02-24 | 主格罗宁根 | 0-0 | 4-7 | 1-1 | 13-13 | 38% |
| 19-02-17 | 客阿贾克斯 | 0-5 | 2-13 | 3-1 | 6-33 | 28% |
| 19-02-09 | 主阿尔克马尔 | 0-3 | 1-5 | 2-1 | 10-16 | 43% |
| 19-02-02 | 客格拉夫夏普 | 0-3 | 4-8 | 0-0 | 11-23 | 46% |
| 19-01-26 | 主ADO海牙 | 1-1 | 8-4 | 0-0 | 20-8 | 49% |
| 19-01-20 | 客威廉二世 | 0-2 | 3-8 | 0-1 | 4-11 | 60% |
| 18-12-23 | 主海伦芬 | 4-2 | 8-1 | 2-2 | 32-8 | 60% |
| 18-12-16 | 客兹沃勒 | 0-0 | 7-4 | 2-2 | 13-16 | 44% |
| 18-12-09 | 主维特斯 | 2-1 | 4-9 | 1-2 | 11-15 | 50% |
| 18-12-02 | 客格罗宁根 | 2-5 | 1-5 | 0-1 | 6-19 | 42% |
| 18-11-25 | 主阿贾克斯 | 0-3 | 2-7 | 4-1 | 5-16 | 28% |
| 18-11-11 | 客埃蒙 | 0-2 | 1-9 | 2-1 | 7-20 | 45% |
| 18-11-04 | 主阿尔梅罗大力神 | 2-1 | 6-4 | 1-2 | 9-22 | 45% |
| 18-10-28 | 客ADO海牙 | 1-1 | 1-5 | 2-0 | 8-19 | 45% |
| 18-10-21 | 主威廉二世 | 2-2 | 1-6 | 0-0 | 6-8 | 51% |
| 18-10-06 | 客乌德勒支 | 1-2 | 2-11 | 2-0 | 9-20 | 44% |
| 18-09-30 | 主PSV埃因霍温 | 0-2 | 4-10 | 3-4 | 11-12 | 35% |
| 18-09-23 | 客芬洛 | 0-3 | 2-3 | 4-0 | 6-14 | 56% |
| 18-09-16 | 主锡塔德幸运 | 2-3 | 6-2 | 2-2 | 14-12 | 47% |
| 18-09-02 | 客费耶诺德 | 2-4 | 2-14 | 1-1 | 7-21 | 30% |
| 18-08-26 | 主SBV精英 | 0-2 | 3-3 | 3-2 | 12-10 | 55% |
| 18-08-19 | 主格拉夫夏普 | 3-0 | 2-4 | 0-2 | 7-7 | 53% |
| 18-08-12 | 客阿尔克马尔 | 0-5 | 1-14 | 2-0 | 5-29 | 34% |
布雷达在2018-19赛季荷甲有角球数据的34场比赛里,共拿到122个角球,场均3.59个,被对手拿到224个(场均6.59个);荷甲本赛季每队场均5.28个,布雷达排第18。
34场有黄牌数据的比赛里布雷达共吃到50张黄牌,场均1.47张,对手场均1.15张;红牌4张。
34场里有20场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占58.8%;荷甲本赛季整体是59.9%。
主场17场场均拿到4.12个角球、被拿到5.18个;客场17场场均拿到3.06个、被拿到8.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。