福伦丹在2023-24赛季荷甲已完场34场(主场17场、客场17场),4胜7平23负,其中34场有技术统计。场均拿到4.15个角球、被对手拿到7.18个,场均总角球11.32个(荷甲本赛季每队场均5.29个、每场总角球10.59个),场均角球在18支球队里排第16。主场场均4.35个、客场3.94个。
福伦丹的比赛两队总角球大于9.5个的23场,占67.6%(荷甲整体62.5%);单场总角球最多的是客场对海伦芬(2023年12月17日),21个。
黄牌:福伦丹场均1.71张、对手场均1.24张(荷甲每队场均1.51张),场均黄牌在18支球队里排第5;红牌3张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占35.3%,大于4.5张的占20.6%。
射门:场均10.1次、射正3.5次,对手场均射门19.2次;平均控球率41.2%,场均犯规9.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 309 |
| 场均角球 | 4.15 | 4.35 | 3.94 | 5.29 |
| 场均被拿角球 | 7.18 | 5.35 | 9.00 | 5.29 |
| 场均总角球 | 11.32 | 9.71 | 12.94 | 10.59 |
| 总角球>9.5 | 67.6% | 52.9% | 82.4% | 62.5% |
| 场均黄牌 | 1.71 | 1.65 | 1.76 | 1.51 |
| 对手场均黄牌 | 1.24 | 1.24 | 1.24 | 1.51 |
| 总黄牌>3.5 | 35.3% | 35.3% | 35.3% | 35.9% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 10.1 | 11.1 | 9.0 | 14.1 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.9 | 3.2 | 5.2 |
| 平均控球率 | 41.2% | 44.2% | 38.1% | 50% |
| 场均犯规 | 9.4 | 10.6 | 8.1 | 9.9 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.9 | 1.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-19 | 主前进之鹰 | 1-2 | 5-8 | 0-1 | 14-21 | 46% |
| 24-05-12 | 客特温特 | 2-7 | 2-13 | 2-0 | 6-19 | 31% |
| 24-05-05 | 主阿贾克斯 | 1-4 | 1-3 | 0-0 | 8-17 | 38% |
| 24-04-28 | 客鹿特丹斯巴达 | 0-1 | 9-5 | 2-1 | 10-10 | 52% |
| 24-04-13 | 客SBV精英 | 0-4 | 2-11 | 4-2 | 13-35 | 37% |
| 24-04-07 | 主瓦尔韦克 | 3-2 | 6-7 | 3-2 | 19-15 | 41% |
| 24-04-05 | 主费耶诺德 | 0-0 | 0-6 | 6-2 | 9-23 | 23% |
| 24-03-31 | 客阿尔梅勒城 | 1-1 | 7-4 | 3-2 | 18-14 | 50% |
| 24-03-17 | 主阿尔克马尔 | 0-4 | 3-4 | 0-2 | 6-20 | 39% |
| 24-03-10 | 客兹沃勒 | 1-1 | 3-8 | 2-0 | 10-24 | 34% |
| 24-03-02 | 主奈梅亨 | 2-5 | 7-5 | 2-2 | 14-20 | 32% |
| 24-02-26 | 主海伦芬 | 0-4 | 4-10 | 0-0 | 10-22 | 50% |
| 24-02-18 | 客维特斯 | 1-1 | 3-12 | 3-1 | 8-30 | 27% |
| 24-02-11 | 主PSV埃因霍温 | 1-5 | 4-7 | 2-1 | 8-33 | 28% |
| 24-02-04 | 客乌德勒支 | 2-4 | 2-9 | 1-2 | 5-24 | 32% |
| 24-01-28 | 主锡塔德幸运 | 0-1 | 7-2 | 2-1 | 8-12 | 61% |
| 24-01-21 | 客阿尔梅罗大力神 | 1-1 | 3-9 | 0-1 | 10-16 | 35% |
| 24-01-14 | 主阿尔梅勒城 | 0-1 | 5-4 | 1-1 | 5-10 | 62% |
| 23-12-17 | 客海伦芬 | 2-1 | 2-19 | 2-1 | 3-20 | 23% |
| 23-12-08 | 客费耶诺德 | 1-3 | 3-12 | 1-1 | 2-30 | 16% |
| 23-12-03 | 主兹沃勒 | 0-5 | 6-5 | 2-0 | 9-20 | 40% |
| 23-11-26 | 客阿尔克马尔 | 0-3 | 4-5 | 0-0 | 7-19 | 39% |
| 23-11-12 | 主鹿特丹斯巴达 | 1-4 | 3-5 | 0-1 | 17-16 | 61% |
| 23-11-05 | 客奈梅亨 | 3-3 | 4-8 | 2-4 | 15-13 | 61% |
| 23-11-03 | 客阿贾克斯 | 0-2 | 4-9 | 1-0 | 7-30 | 33% |
| 23-10-29 | 主SBV精英 | 3-1 | 8-6 | 1-2 | 20-10 | 51% |
| 23-10-22 | 客瓦尔韦克 | 1-2 | 4-3 | 2-3 | 11-10 | 53% |
| 23-10-07 | 主乌德勒支 | 1-0 | 6-0 | 3-2 | 15-7 | 67% |
| 23-10-01 | 客PSV埃因霍温 | 1-3 | 0-7 | 2-1 | 2-38 | 25% |
| 23-09-23 | 主阿尔梅罗大力神 | 2-2 | 5-7 | 1-1 | 16-15 | 50% |
| 23-09-17 | 客锡塔德幸运 | 1-3 | 3-15 | 0-1 | 7-27 | 43% |
| 23-09-03 | 主特温特 | 0-2 | 1-5 | 2-2 | 7-12 | 35% |
| 23-08-20 | 客前进之鹰 | 1-4 | 12-4 | 3-1 | 19-8 | 57% |
| 23-08-12 | 主维特斯 | 1-2 | 3-7 | 3-1 | 4-13 | 28% |
福伦丹在2023-24赛季荷甲有角球数据的34场比赛里,共拿到141个角球,场均4.15个,被对手拿到244个(场均7.18个);荷甲本赛季每队场均5.29个,福伦丹排第16。
34场有黄牌数据的比赛里福伦丹共吃到58张黄牌,场均1.71张,对手场均1.24张;红牌3张。
34场里有23场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占67.6%;荷甲本赛季整体是62.5%。
主场17场场均拿到4.35个角球、被拿到5.35个;客场17场场均拿到3.94个、被拿到9.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。