比尔森胜利在2024-25赛季捷甲已完场35场(主场18场、客场17场),23胜5平7负,其中34场有技术统计。场均拿到6.09个角球、被对手拿到4.03个,场均总角球10.12个(捷甲本赛季每队场均5.09个、每场总角球10.18个),场均角球在16支球队里排第3。主场场均5.41个、客场6.76个。
比尔森胜利的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占55.9%(捷甲整体54.7%);单场总角球最多的是客场对帕尔杜比斯(2025年3月10日),20个。
黄牌:比尔森胜利场均1.32张、对手场均2.18张(捷甲每队场均1.90张),场均黄牌在16支球队里排第16;红牌1张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占47.1%,大于4.5张的占38.2%。
射门:场均14.2次、射正4.9次,对手场均射门11.0次;平均控球率54.8%,场均犯规10.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 278 |
| 场均角球 | 6.09 | 5.41 | 6.76 | 5.09 |
| 场均被拿角球 | 4.03 | 3.35 | 4.71 | 5.09 |
| 场均总角球 | 10.12 | 8.76 | 11.47 | 10.18 |
| 总角球>9.5 | 55.9% | 47.1% | 64.7% | 54.7% |
| 场均黄牌 | 1.32 | 1.35 | 1.29 | 1.90 |
| 对手场均黄牌 | 2.18 | 2.12 | 2.24 | 1.90 |
| 总黄牌>3.5 | 47.1% | 47.1% | 47.1% | 49.3% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 14.2 | 14.9 | 13.5 | 12.7 |
| 场均射正 | 4.9 | 6.1 | 3.8 | 4.2 |
| 平均控球率 | 54.8% | 55.9% | 53.6% | 50% |
| 场均犯规 | 10.2 | 10.1 | 10.3 | 11.7 |
| 场均越位 | 1.9 | 1.9 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-24 | 主亚布洛内茨 | 4-1 | 3-1 | 2-3 | 14-14 | 39% |
| 25-05-18 | 客奥洛莫茨 | 2-1 | 14-2 | 0-3 | 21-5 | 55% |
| 25-05-11 | 主俄斯特拉发矿工 | 1-2 | 5-1 | 0-1 | 20-7 | 58% |
| 25-05-03 | 客布拉格斯拉维亚 | 3-4 | 7-5 | 1-2 | 10-27 | 43% |
| 25-04-28 | 主布拉格斯巴达 | 2-0 | 0-2 | 2-4 | 12-8 | 53% |
| 25-04-19 | 主杜库拉 | 4-2 | 4-0 | 1-1 | 15-9 | 57% |
| 25-04-14 | 客波希米亚人1905 | 2-1 | 6-2 | 1-3 | 10-9 | 51% |
| 25-04-07 | 主斯洛瓦茨科 | 2-0 | 8-5 | 0-3 | 17-9 | 60% |
| 25-03-31 | 客布拉格斯巴达 | 4-2 | 3-2 | 2-3 | 11-16 | 41% |
| 25-03-16 | 主俄斯特拉发矿工 | 0-1 | 5-4 | 0-0 | 13-11 | 59% |
| 25-03-10 | 客帕尔杜比斯 | 0-0 | 14-6 | 1-2 | 21-11 | 66% |
| 25-03-02 | 客博莱斯拉夫 | 2-0 | 3-7 | 0-1 | 13-11 | 42% |
| 25-02-24 | 主布拉格斯拉维亚 | 1-3 | 4-6 | 0-1 | 7-10 | 52% |
| 25-02-16 | 客特普利采 | 2-0 | 4-1 | 2-1 | 17-9 | 55% |
| 25-02-09 | 主利贝雷茨 | 3-2 | 5-5 | 4-1 | 15-12 | 59% |
| 25-02-04 | 客奥洛莫茨 | 1-2 | 10-4 | 3-3 | 18-7 | 55% |
| 24-12-16 | 主布杰约维采 | 7-2 | 5-1 | 2-1 | 18-5 | 60% |
| 24-12-08 | 客卡尔维纳 | 2-1 | 7-3 | 0-1 | 14-9 | 51% |
| 24-12-06 | 主特普利采 | 1-1 | 12-3 | 1-0 | 17-14 | 69% |
| 24-12-02 | 主亚布洛内茨 | 3-2 | 2-5 | 3-3 | 14-9 | 65% |
| 24-11-24 | 客赫拉德茨克拉洛韦 | 1-0 | 8-2 | 2-2 | 13-14 | 59% |
| 24-11-10 | 主波希米亚人1905 | 2-0 | 8-7 | 2-1 | 16-3 | 52% |
| 24-11-03 | 客斯洛瓦茨科 | 0-1 | 6-1 | 2-4 | 11-8 | 67% |
| 24-10-28 | 主布拉格斯巴达 | 1-0 | 3-3 | 2-3 | 12-10 | 49% |
| 24-10-19 | 客俄斯特拉发矿工 | 3-1 | 5-4 | 1-1 | 10-21 | 41% |
| 24-10-06 | 主帕尔杜比斯 | 2-0 | 9-4 | 2-2 | 17-15 | 61% |
| 24-09-29 | 主博莱斯拉夫 | 1-1 | - | - | - | - |
| 24-09-22 | 客布拉格斯拉维亚 | 0-3 | 4-14 | 3-2 | 10-19 | 42% |
| 24-09-17 | 主奥洛莫茨 | 2-1 | 6-6 | 1-5 | 15-14 | 45% |
| 24-09-02 | 客利贝雷茨 | 1-1 | 8-8 | 3-3 | 12-17 | 59% |
| 24-08-18 | 客布杰约维采 | 3-0 | 10-8 | 0-1 | 17-10 | 75% |
| 24-08-12 | 主卡尔维纳 | 5-0 | 7-4 | 1-4 | 22-8 | 60% |
| 24-08-03 | 客亚布洛内茨 | 0-0 | 5-8 | 1-4 | 9-12 | 53% |
| 24-07-29 | 主赫拉德茨克拉洛韦 | 1-0 | 6-0 | 0-3 | 9-3 | 52% |
| 24-07-21 | 客杜库拉 | 3-1 | 1-3 | 0-2 | 12-9 | 57% |
比尔森胜利在2024-25赛季捷甲有角球数据的34场比赛里,共拿到207个角球,场均6.09个,被对手拿到137个(场均4.03个);捷甲本赛季每队场均5.09个,比尔森胜利排第3。
34场有黄牌数据的比赛里比尔森胜利共吃到45张黄牌,场均1.32张,对手场均2.18张;红牌1张。
34场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占55.9%;捷甲本赛季整体是54.7%。
主场17场场均拿到5.41个角球、被拿到3.35个;客场17场场均拿到6.76个、被拿到4.71个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。