俄斯特拉发矿工在2024-25赛季捷甲已完场35场(主场18场、客场17场),22胜5平8负,其中35场有技术统计。场均拿到6.60个角球、被对手拿到4.40个,场均总角球11.00个(捷甲本赛季每队场均5.09个、每场总角球10.18个),场均角球在16支球队里排第2。主场场均7.00个、客场6.18个。
俄斯特拉发矿工的比赛两队总角球大于9.5个的21场,占60%(捷甲整体54.7%);单场总角球最多的是主场对利贝雷茨(2024年8月25日),19个。
黄牌:俄斯特拉发矿工场均1.37张、对手场均2.23张(捷甲每队场均1.90张),场均黄牌在16支球队里排第15;红牌2张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占42.9%,大于4.5张的占25.7%。
射门:场均15.1次、射正5.0次,对手场均射门12.5次;平均控球率52.7%,场均犯规9.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 278 |
| 场均角球 | 6.60 | 7.00 | 6.18 | 5.09 |
| 场均被拿角球 | 4.40 | 4.06 | 4.76 | 5.09 |
| 场均总角球 | 11.00 | 11.06 | 10.94 | 10.18 |
| 总角球>9.5 | 60% | 55.6% | 64.7% | 54.7% |
| 场均黄牌 | 1.37 | 1.17 | 1.59 | 1.90 |
| 对手场均黄牌 | 2.23 | 2.39 | 2.06 | 1.90 |
| 总黄牌>3.5 | 42.9% | 38.9% | 47.1% | 49.3% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 15.1 | 16.1 | 14.2 | 12.7 |
| 场均射正 | 5.0 | 5.4 | 4.5 | 4.2 |
| 平均控球率 | 52.7% | 53.6% | 51.7% | 50% |
| 场均犯规 | 9.5 | 8.9 | 10.2 | 11.7 |
| 场均越位 | 1.4 | 1.2 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-24 | 客布拉格斯拉维亚 | 0-3 | 2-4 | 1-1 | 8-21 | 40% |
| 25-05-18 | 主布拉格斯巴达 | 3-2 | 5-8 | 3-1 | 6-15 | 45% |
| 25-05-11 | 客比尔森胜利 | 2-1 | 1-5 | 1-0 | 7-20 | 42% |
| 25-05-04 | 主奥洛莫茨 | 0-0 | 11-2 | 2-3 | 12-9 | 58% |
| 25-04-27 | 主亚布洛内茨 | 1-2 | 8-4 | 1-3 | 16-18 | 58% |
| 25-04-19 | 主波希米亚人1905 | 1-0 | 2-6 | 2-1 | 11-9 | 53% |
| 25-04-13 | 客杜库拉 | 2-1 | 4-5 | 3-1 | 18-15 | 61% |
| 25-04-05 | 主布拉格斯巴达 | 1-1 | 3-10 | 2-5 | 12-22 | 39% |
| 25-03-29 | 主帕尔杜比斯 | 5-2 | 6-3 | 0-2 | 21-6 | 55% |
| 25-03-16 | 客比尔森胜利 | 1-0 | 4-5 | 0-0 | 11-13 | 41% |
| 25-03-09 | 主博莱斯拉夫 | 2-1 | 5-7 | 1-4 | 19-15 | 50% |
| 25-03-01 | 客布杰约维采 | 4-0 | 16-2 | 1-1 | 29-11 | 58% |
| 25-02-22 | 主特普利采 | 2-0 | 12-2 | 1-2 | 21-10 | 58% |
| 25-02-17 | 客布拉格斯拉维亚 | 0-1 | 8-5 | 2-1 | 9-15 | 46% |
| 25-02-09 | 主奥洛莫茨 | 1-0 | 6-2 | 2-1 | 9-8 | 43% |
| 25-02-01 | 客利贝雷茨 | 1-0 | 6-5 | 3-2 | 21-4 | 62% |
| 24-12-15 | 主斯洛瓦茨科 | 3-1 | 6-2 | 0-3 | 19-14 | 47% |
| 24-12-09 | 客赫拉德茨克拉洛韦 | 1-0 | 7-3 | 2-1 | 15-20 | 54% |
| 24-12-06 | 主布拉格斯拉维亚 | 0-1 | 6-3 | 0-2 | 7-14 | 46% |
| 24-11-30 | 主卡尔维纳 | 2-1 | 15-1 | 2-4 | 36-8 | 56% |
| 24-11-23 | 客亚布洛内茨 | 1-3 | 8-4 | 2-3 | 20-10 | 65% |
| 24-11-09 | 主杜库拉 | 6-0 | 5-1 | 0-1 | 15-4 | 57% |
| 24-11-03 | 客布拉格斯巴达 | 3-1 | 5-4 | 0-4 | 14-16 | 36% |
| 24-10-26 | 客帕尔杜比斯 | 3-2 | 13-1 | 2-1 | 13-7 | 55% |
| 24-10-19 | 主比尔森胜利 | 1-3 | 4-5 | 1-1 | 21-10 | 59% |
| 24-10-06 | 客博莱斯拉夫 | 0-0 | 5-5 | 4-3 | 20-13 | 55% |
| 24-09-29 | 主布杰约维采 | 2-1 | 7-4 | 0-3 | 12-11 | 64% |
| 24-09-21 | 客特普利采 | 3-2 | 7-4 | 1-3 | 12-11 | 61% |
| 24-09-01 | 客奥洛莫茨 | 2-2 | 5-6 | 0-2 | 15-16 | 49% |
| 24-08-29 | 客卡尔维纳 | 0-0 | 2-12 | 1-3 | 3-19 | 35% |
| 24-08-25 | 主利贝雷茨 | 2-0 | 9-10 | 2-3 | 12-13 | 50% |
| 24-08-19 | 客斯洛瓦茨科 | 0-1 | 10-4 | 4-7 | 14-10 | 66% |
| 24-08-11 | 主赫拉德茨克拉洛韦 | 1-0 | 13-0 | 0-3 | 27-4 | 76% |
| 24-07-28 | 主亚布洛内茨 | 1-0 | 3-3 | 2-1 | 13-10 | 50% |
| 24-07-20 | 客波希米亚人1905 | 1-2 | 2-7 | 0-2 | 12-18 | 53% |
俄斯特拉发矿工在2024-25赛季捷甲有角球数据的35场比赛里,共拿到231个角球,场均6.60个,被对手拿到154个(场均4.40个);捷甲本赛季每队场均5.09个,俄斯特拉发矿工排第2。
35场有黄牌数据的比赛里俄斯特拉发矿工共吃到48张黄牌,场均1.37张,对手场均2.23张;红牌2张。
35场里有21场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60%;捷甲本赛季整体是54.7%。
主场18场场均拿到7.00个角球、被拿到4.06个;客场17场场均拿到6.18个、被拿到4.76个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。