特普利采在2024-25赛季捷甲已完场35场(主场18场、客场17场),12胜8平15负,其中35场有技术统计。场均拿到4.83个角球、被对手拿到4.66个,场均总角球9.49个(捷甲本赛季每队场均5.09个、每场总角球10.18个),场均角球在16支球队里排第10。主场场均4.50个、客场5.18个。
特普利采的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占54.3%(捷甲整体54.7%);单场总角球最多的是客场对比尔森胜利(2024年12月6日),15个。
黄牌:特普利采场均2.06张、对手场均2.29张(捷甲每队场均1.90张),场均黄牌在16支球队里排第7;红牌5张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.9%,大于4.5张的占37.1%。
射门:场均12.5次、射正3.7次,对手场均射门11.4次;平均控球率46.1%,场均犯规13.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 278 |
| 场均角球 | 4.83 | 4.50 | 5.18 | 5.09 |
| 场均被拿角球 | 4.66 | 4.39 | 4.94 | 5.09 |
| 场均总角球 | 9.49 | 8.89 | 10.12 | 10.18 |
| 总角球>9.5 | 54.3% | 55.6% | 52.9% | 54.7% |
| 场均黄牌 | 2.06 | 1.61 | 2.53 | 1.90 |
| 对手场均黄牌 | 2.29 | 2.22 | 2.35 | 1.90 |
| 总黄牌>3.5 | 62.9% | 55.6% | 70.6% | 49.3% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 12.5 | 13.1 | 11.8 | 12.7 |
| 场均射正 | 3.7 | 3.8 | 3.5 | 4.2 |
| 平均控球率 | 46.1% | 46.0% | 46.2% | 50% |
| 场均犯规 | 13.3 | 13.3 | 13.3 | 11.7 |
| 场均越位 | 1.4 | 1.5 | 1.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 主帕尔杜比斯 | 3-0 | 2-6 | 0-2 | 20-12 | 49% |
| 25-05-17 | 客布杰约维采 | 3-0 | 4-2 | 2-0 | 13-13 | 44% |
| 25-05-11 | 主斯洛瓦茨科 | 1-0 | 7-3 | 1-1 | 13-9 | 48% |
| 25-05-04 | 客博莱斯拉夫 | 0-1 | 6-3 | 2-2 | 10-4 | 37% |
| 25-04-27 | 主杜库拉 | 2-2 | 1-3 | 2-3 | 12-6 | 60% |
| 25-04-19 | 主赫拉德茨克拉洛韦 | 1-0 | 4-5 | 2-2 | 14-10 | 51% |
| 25-04-13 | 客布杰约维采 | 1-1 | 9-2 | 2-2 | 5-7 | 58% |
| 25-04-06 | 主亚布洛内茨 | 0-1 | 2-9 | 1-3 | 4-25 | 32% |
| 25-03-29 | 客波希米亚人1905 | 1-1 | 1-6 | 5-3 | 10-15 | 46% |
| 25-03-15 | 主斯洛瓦茨科 | 1-0 | 6-4 | 2-3 | 10-9 | 58% |
| 25-03-08 | 客杜库拉 | 1-1 | 6-7 | 2-3 | 16-4 | 62% |
| 25-03-02 | 主帕尔杜比斯 | 2-0 | 4-1 | 1-2 | 11-5 | 47% |
| 25-02-22 | 客俄斯特拉发矿工 | 0-2 | 2-12 | 2-1 | 10-21 | 42% |
| 25-02-16 | 主比尔森胜利 | 0-2 | 1-4 | 1-2 | 9-17 | 45% |
| 25-02-08 | 客博莱斯拉夫 | 1-2 | 12-2 | 2-2 | 21-7 | 54% |
| 25-02-01 | 客卡尔维纳 | 1-1 | 4-0 | 0-1 | 10-4 | 51% |
| 24-12-15 | 主布拉格斯拉维亚 | 1-0 | 1-10 | 2-1 | 5-22 | 33% |
| 24-12-08 | 客利贝雷茨 | 0-3 | 5-3 | 1-2 | 12-13 | 56% |
| 24-12-06 | 客比尔森胜利 | 1-1 | 3-12 | 0-1 | 14-17 | 31% |
| 24-11-30 | 主奥洛莫茨 | 1-0 | 5-0 | 1-2 | 11-8 | 55% |
| 24-11-23 | 客布拉格斯巴达 | 1-1 | 1-5 | 4-3 | 6-16 | 35% |
| 24-11-10 | 主布杰约维采 | 5-2 | 8-3 | 2-3 | 16-4 | 44% |
| 24-11-02 | 客亚布洛内茨 | 0-3 | 7-4 | 3-1 | 13-10 | 51% |
| 24-10-27 | 主波希米亚人1905 | 1-2 | 7-3 | 0-3 | 20-8 | 65% |
| 24-10-20 | 客斯洛瓦茨科 | 2-0 | 3-5 | 3-4 | 8-14 | 33% |
| 24-10-05 | 主杜库拉 | 1-1 | 5-6 | 1-0 | 17-7 | 47% |
| 24-09-28 | 客帕尔杜比斯 | 1-0 | 12-0 | 3-5 | 19-4 | 66% |
| 24-09-21 | 主俄斯特拉发矿工 | 2-3 | 4-7 | 3-1 | 11-12 | 39% |
| 24-09-01 | 主博莱斯拉夫 | 1-2 | 7-3 | 3-2 | 18-13 | 37% |
| 24-08-24 | 主卡尔维纳 | 1-3 | 7-4 | 2-4 | 14-10 | 47% |
| 24-08-17 | 客布拉格斯拉维亚 | 1-2 | 1-8 | 6-2 | 8-23 | 28% |
| 24-08-10 | 主利贝雷茨 | 2-1 | 5-4 | 4-3 | 18-16 | 37% |
| 24-08-04 | 客奥洛莫茨 | 1-2 | 9-6 | 3-1 | 16-11 | 46% |
| 24-07-27 | 主布拉格斯巴达 | 1-4 | 5-4 | 1-3 | 12-16 | 34% |
| 24-07-22 | 客赫拉德茨克拉洛韦 | 0-1 | 3-7 | 3-7 | 10-7 | 46% |
特普利采在2024-25赛季捷甲有角球数据的35场比赛里,共拿到169个角球,场均4.83个,被对手拿到163个(场均4.66个);捷甲本赛季每队场均5.09个,特普利采排第10。
35场有黄牌数据的比赛里特普利采共吃到72张黄牌,场均2.06张,对手场均2.29张;红牌5张。
35场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占54.3%;捷甲本赛季整体是54.7%。
主场18场场均拿到4.50个角球、被拿到4.39个;客场17场场均拿到5.18个、被拿到4.94个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。