利贝雷茨在2024-25赛季捷甲已完场32场(主场16场、客场16场),12胜9平11负,其中32场有技术统计。场均拿到4.97个角球、被对手拿到5.22个,场均总角球10.19个(捷甲本赛季每队场均5.09个、每场总角球10.18个),场均角球在16支球队里排第8。主场场均5.31个、客场4.63个。
利贝雷茨的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占43.8%(捷甲整体54.7%);单场总角球最多的是客场对俄斯特拉发矿工(2024年8月25日),19个。
黄牌:利贝雷茨场均2.19张、对手场均2.16张(捷甲每队场均1.90张),场均黄牌在16支球队里排第4;红牌4张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占71.9%,大于4.5张的占46.9%。
射门:场均12.8次、射正4.7次,对手场均射门11.6次;平均控球率47.6%,场均犯规12.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 278 |
| 场均角球 | 4.97 | 5.31 | 4.63 | 5.09 |
| 场均被拿角球 | 5.22 | 4.94 | 5.50 | 5.09 |
| 场均总角球 | 10.19 | 10.25 | 10.13 | 10.18 |
| 总角球>9.5 | 43.8% | 43.8% | 43.8% | 54.7% |
| 场均黄牌 | 2.19 | 2.06 | 2.31 | 1.90 |
| 对手场均黄牌 | 2.16 | 1.94 | 2.38 | 1.90 |
| 总黄牌>3.5 | 71.9% | 62.5% | 81.3% | 49.3% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.8 | 13.7 | 11.9 | 12.7 |
| 场均射正 | 4.7 | 4.9 | 4.5 | 4.2 |
| 平均控球率 | 47.6% | 50.3% | 44.9% | 50% |
| 场均犯规 | 12.1 | 11.6 | 12.6 | 11.7 |
| 场均越位 | 1.9 | 2.1 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-11 | 主波希米亚人1905 | 1-0 | 6-0 | 0-0 | 10-1 | 65% |
| 25-05-04 | 客波希米亚人1905 | 1-4 | 10-4 | 3-1 | 18-14 | 67% |
| 25-04-19 | 主卡尔维纳 | 2-3 | 7-1 | 2-2 | 21-6 | 47% |
| 25-04-14 | 客赫拉德茨克拉洛韦 | 2-0 | 0-4 | 3-3 | 3-7 | 42% |
| 25-04-05 | 主布杰约维采 | 2-0 | 6-5 | 1-3 | 13-13 | 68% |
| 25-03-30 | 客斯洛瓦茨科 | 4-0 | 2-5 | 2-3 | 11-16 | 45% |
| 25-03-16 | 主布拉格斯巴达 | 1-0 | 2-5 | 2-2 | 9-13 | 35% |
| 25-03-08 | 客亚布洛内茨 | 0-0 | 4-11 | 4-1 | 6-6 | 40% |
| 25-03-02 | 主杜库拉 | 1-1 | 6-3 | 4-3 | 12-7 | 59% |
| 25-02-23 | 客波希米亚人1905 | 0-0 | 1-4 | 1-3 | 6-17 | 49% |
| 25-02-16 | 主博莱斯拉夫 | 3-1 | 7-11 | 2-2 | 18-13 | 42% |
| 25-02-09 | 客比尔森胜利 | 2-3 | 5-5 | 1-4 | 12-15 | 41% |
| 25-02-01 | 主俄斯特拉发矿工 | 0-1 | 5-6 | 2-3 | 4-21 | 38% |
| 24-12-14 | 客帕尔杜比斯 | 1-1 | 4-8 | 3-6 | 16-16 | 43% |
| 24-12-08 | 主特普利采 | 3-0 | 3-5 | 2-1 | 13-12 | 44% |
| 24-12-06 | 客博莱斯拉夫 | 0-1 | 5-4 | 2-2 | 11-8 | 39% |
| 24-12-01 | 客布拉格斯拉维亚 | 0-1 | 0-6 | 2-3 | 7-20 | 33% |
| 24-11-25 | 客奥洛莫茨 | 4-1 | 4-4 | 1-1 | 14-11 | 32% |
| 24-11-09 | 主赫拉德茨克拉洛韦 | 0-0 | 3-6 | 3-4 | 15-9 | 44% |
| 24-11-03 | 客布杰约维采 | 0-0 | 5-2 | 1-3 | 8-9 | 50% |
| 24-10-26 | 主斯洛瓦茨科 | 4-0 | 11-2 | 1-2 | 24-6 | 58% |
| 24-10-20 | 客布拉格斯巴达 | 1-2 | 4-4 | 4-2 | 10-10 | 33% |
| 24-10-06 | 主亚布洛内茨 | 0-5 | 2-7 | 2-1 | 11-13 | 48% |
| 24-09-28 | 客杜库拉 | 4-1 | 10-5 | 3-0 | 23-17 | 55% |
| 24-09-23 | 主波希米亚人1905 | 2-2 | 4-5 | 3-2 | 13-12 | 55% |
| 24-09-02 | 主比尔森胜利 | 1-1 | 8-8 | 3-3 | 17-12 | 41% |
| 24-08-25 | 客俄斯特拉发矿工 | 0-2 | 10-9 | 3-2 | 13-12 | 50% |
| 24-08-18 | 主帕尔杜比斯 | 3-0 | 3-6 | 4-1 | 14-9 | 52% |
| 24-08-10 | 客特普利采 | 1-2 | 4-5 | 3-4 | 16-18 | 63% |
| 24-08-02 | 主布拉格斯拉维亚 | 0-1 | 5-6 | 1-1 | 10-6 | 53% |
| 24-07-28 | 主奥洛莫茨 | 1-1 | 7-3 | 1-1 | 15-7 | 55% |
| 24-07-21 | 客卡尔维纳 | 3-1 | 6-8 | 1-0 | 16-16 | 36% |
利贝雷茨在2024-25赛季捷甲有角球数据的32场比赛里,共拿到159个角球,场均4.97个,被对手拿到167个(场均5.22个);捷甲本赛季每队场均5.09个,利贝雷茨排第8。
32场有黄牌数据的比赛里利贝雷茨共吃到70张黄牌,场均2.19张,对手场均2.16张;红牌4张。
32场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.8%;捷甲本赛季整体是54.7%。
主场16场场均拿到5.31个角球、被拿到4.94个;客场16场场均拿到4.63个、被拿到5.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。