布拉格斯拉维亚在2024-25赛季捷甲已完场35场(主场18场、客场17场),29胜3平3负,其中35场有技术统计。场均拿到6.80个角球、被对手拿到3.40个,场均总角球10.20个(捷甲本赛季每队场均5.09个、每场总角球10.18个),场均角球在16支球队里排第1。主场场均7.78个、客场5.76个。
布拉格斯拉维亚的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占51.4%(捷甲整体54.7%);单场总角球最多的是主场对斯洛瓦茨科(2025年4月19日),18个。
黄牌:布拉格斯拉维亚场均1.57张、对手场均1.97张(捷甲每队场均1.90张),场均黄牌在16支球队里排第14;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占34.3%,大于4.5张的占28.6%。
射门:场均17.9次、射正6.8次,对手场均射门7.7次;平均控球率59.9%,场均犯规10.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 278 |
| 场均角球 | 6.80 | 7.78 | 5.76 | 5.09 |
| 场均被拿角球 | 3.40 | 3.17 | 3.65 | 5.09 |
| 场均总角球 | 10.20 | 10.94 | 9.41 | 10.18 |
| 总角球>9.5 | 51.4% | 50% | 52.9% | 54.7% |
| 场均黄牌 | 1.57 | 1.78 | 1.35 | 1.90 |
| 对手场均黄牌 | 1.97 | 2.50 | 1.41 | 1.90 |
| 总黄牌>3.5 | 34.3% | 38.9% | 29.4% | 49.3% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 17.9 | 20.5 | 15.2 | 12.7 |
| 场均射正 | 6.8 | 8.3 | 5.3 | 4.2 |
| 平均控球率 | 59.9% | 61.8% | 57.8% | 50% |
| 场均犯规 | 10.5 | 10.5 | 10.5 | 11.7 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.9 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-24 | 主俄斯特拉发矿工 | 3-0 | 4-2 | 1-1 | 21-8 | 60% |
| 25-05-18 | 客亚布洛内茨 | 2-3 | 3-6 | 4-0 | 17-27 | 46% |
| 25-05-11 | 主布拉格斯巴达 | 2-1 | 7-2 | 4-6 | 17-7 | 66% |
| 25-05-03 | 主比尔森胜利 | 4-3 | 5-7 | 2-1 | 27-10 | 57% |
| 25-04-27 | 客奥洛莫茨 | 5-0 | 5-2 | 1-2 | 23-4 | 54% |
| 25-04-19 | 主斯洛瓦茨科 | 2-0 | 15-3 | 0-0 | 23-4 | 67% |
| 25-04-12 | 客卡尔维纳 | 4-0 | 5-8 | 0-0 | 15-9 | 53% |
| 25-04-06 | 主赫拉德茨克拉洛韦 | 2-1 | 4-2 | 1-1 | 20-5 | 66% |
| 25-03-30 | 客杜库拉 | 0-0 | 6-4 | 2-3 | 15-15 | 71% |
| 25-03-17 | 主亚布洛内茨 | 3-0 | 6-2 | 0-1 | 17-4 | 64% |
| 25-03-09 | 客布拉格斯巴达 | 0-2 | 3-2 | 2-0 | 6-11 | 36% |
| 25-03-03 | 主波希米亚人1905 | 2-0 | 13-4 | 2-1 | 25-4 | 71% |
| 25-02-24 | 客比尔森胜利 | 3-1 | 6-4 | 1-0 | 10-7 | 48% |
| 25-02-17 | 主俄斯特拉发矿工 | 1-0 | 5-8 | 1-2 | 15-9 | 54% |
| 25-02-08 | 客帕尔杜比斯 | 2-0 | 11-0 | 1-2 | 32-2 | 64% |
| 25-02-03 | 主博莱斯拉夫 | 1-0 | 5-5 | 0-2 | 21-7 | 56% |
| 24-12-15 | 客特普利采 | 0-1 | 10-1 | 1-2 | 22-5 | 67% |
| 24-12-08 | 客奥洛莫茨 | 2-1 | 7-0 | 2-1 | 11-6 | 67% |
| 24-12-06 | 客俄斯特拉发矿工 | 1-0 | 3-6 | 2-0 | 14-7 | 54% |
| 24-12-01 | 主利贝雷茨 | 1-0 | 6-0 | 3-2 | 20-7 | 67% |
| 24-11-24 | 客布杰约维采 | 4-0 | 4-5 | 0-3 | 14-6 | 61% |
| 24-11-11 | 主卡尔维纳 | 5-1 | 10-3 | 1-1 | 33-5 | 64% |
| 24-11-04 | 客赫拉德茨克拉洛韦 | 1-1 | 3-2 | 2-3 | 16-6 | 66% |
| 24-10-27 | 主杜库拉 | 3-0 | 10-4 | 1-0 | 21-6 | 65% |
| 24-10-21 | 客亚布洛内茨 | 2-1 | 5-7 | 0-0 | 13-11 | 54% |
| 24-10-07 | 主布拉格斯巴达 | 2-1 | 5-1 | 7-8 | 14-11 | 48% |
| 24-09-30 | 客波希米亚人1905 | 4-0 | 10-5 | 0-2 | 19-4 | 72% |
| 24-09-22 | 主比尔森胜利 | 3-0 | 14-4 | 2-3 | 19-10 | 58% |
| 24-09-18 | 客博莱斯拉夫 | 2-0 | 6-4 | 2-2 | 15-5 | 58% |
| 24-09-01 | 主帕尔杜比斯 | 2-0 | 6-3 | 3-4 | 20-12 | 60% |
| 24-08-17 | 主特普利采 | 2-1 | 8-1 | 2-6 | 23-8 | 72% |
| 24-08-11 | 主奥洛莫茨 | 2-0 | 7-2 | 0-3 | 14-3 | 49% |
| 24-08-02 | 客利贝雷茨 | 1-0 | 6-5 | 1-1 | 6-10 | 47% |
| 24-07-28 | 主布杰约维采 | 4-0 | 10-4 | 2-3 | 19-6 | 69% |
| 24-07-21 | 客斯洛瓦茨科 | 0-0 | 5-1 | 2-3 | 11-7 | 64% |
布拉格斯拉维亚在2024-25赛季捷甲有角球数据的35场比赛里,共拿到238个角球,场均6.80个,被对手拿到119个(场均3.40个);捷甲本赛季每队场均5.09个,布拉格斯拉维亚排第1。
35场有黄牌数据的比赛里布拉格斯拉维亚共吃到55张黄牌,场均1.57张,对手场均1.97张;红牌3张。
35场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占51.4%;捷甲本赛季整体是54.7%。
主场18场场均拿到7.78个角球、被拿到3.17个;客场17场场均拿到5.76个、被拿到3.65个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。