赫拉德茨克拉洛韦在2024-25赛季捷甲已完场34场(主场17场、客场17场),14胜7平13负,其中34场有技术统计。场均拿到4.88个角球、被对手拿到5.06个,场均总角球9.94个(捷甲本赛季每队场均5.09个、每场总角球10.18个),场均角球在16支球队里排第9。主场场均5.53个、客场4.24个。
赫拉德茨克拉洛韦的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占52.9%(捷甲整体54.7%);单场总角球最多的是主场对卡尔维纳(2025年3月9日),14个。
黄牌:赫拉德茨克拉洛韦场均1.79张、对手场均2.09张(捷甲每队场均1.90张),场均黄牌在16支球队里排第11;红牌6张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占50%,大于4.5张的占29.4%。
射门:场均11.9次、射正4.1次,对手场均射门13.6次;平均控球率46.1%,场均犯规10.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 278 |
| 场均角球 | 4.88 | 5.53 | 4.24 | 5.09 |
| 场均被拿角球 | 5.06 | 4.41 | 5.71 | 5.09 |
| 场均总角球 | 9.94 | 9.94 | 9.94 | 10.18 |
| 总角球>9.5 | 52.9% | 64.7% | 41.2% | 54.7% |
| 场均黄牌 | 1.79 | 1.59 | 2.00 | 1.90 |
| 对手场均黄牌 | 2.09 | 2.35 | 1.82 | 1.90 |
| 总黄牌>3.5 | 50% | 58.8% | 41.2% | 49.3% |
| 红牌 | 6 | 3 | 3 | - |
| 场均射门 | 11.9 | 12.8 | 11.0 | 12.7 |
| 场均射正 | 4.1 | 4.1 | 4.1 | 4.2 |
| 平均控球率 | 46.1% | 48.8% | 43.4% | 50% |
| 场均犯规 | 10.7 | 10.4 | 11.1 | 11.7 |
| 场均越位 | 1.4 | 1.1 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 主波希米亚人1905 | 2-0 | 2-7 | 0-3 | 14-16 | 45% |
| 25-05-18 | 客波希米亚人1905 | 0-1 | 7-2 | 0-1 | 23-14 | 63% |
| 25-05-10 | 客卡尔维纳 | 4-0 | 6-3 | 0-3 | 16-5 | 42% |
| 25-05-03 | 主卡尔维纳 | 1-0 | 6-5 | 1-0 | 12-12 | 40% |
| 25-04-19 | 客特普利采 | 0-1 | 5-4 | 2-2 | 10-14 | 49% |
| 25-04-14 | 主利贝雷茨 | 0-2 | 4-0 | 3-3 | 7-3 | 58% |
| 25-04-10 | 客斯洛瓦茨科 | 5-1 | 6-7 | 0-0 | 15-10 | 46% |
| 25-04-06 | 客布拉格斯拉维亚 | 1-2 | 2-4 | 1-1 | 5-20 | 34% |
| 25-03-30 | 主布杰约维采 | 1-0 | 5-4 | 0-0 | 12-6 | 58% |
| 25-03-16 | 客奥洛莫茨 | 2-1 | 6-6 | 0-3 | 15-14 | 35% |
| 25-03-09 | 主卡尔维纳 | 1-1 | 11-3 | 1-0 | 27-7 | 71% |
| 25-03-01 | 主亚布洛内茨 | 1-1 | 3-3 | 1-1 | 8-21 | 47% |
| 25-02-16 | 主波希米亚人1905 | 2-2 | 8-4 | 1-3 | 13-15 | 61% |
| 25-02-10 | 客布拉格斯巴达 | 0-3 | 1-6 | 3-0 | 5-29 | 33% |
| 25-02-02 | 主帕尔杜比斯 | 3-0 | 8-1 | 2-3 | 14-8 | 47% |
| 24-12-14 | 客杜库拉 | 2-1 | 2-2 | 2-2 | 8-13 | 49% |
| 24-12-09 | 主俄斯特拉发矿工 | 0-1 | 3-7 | 1-2 | 20-15 | 46% |
| 24-12-05 | 客波希米亚人1905 | 3-0 | 5-8 | 2-2 | 10-11 | 47% |
| 24-12-01 | 客博莱斯拉夫 | 0-3 | 7-7 | 2-1 | 16-18 | 47% |
| 24-11-24 | 主比尔森胜利 | 0-1 | 2-8 | 2-2 | 14-13 | 41% |
| 24-11-09 | 客利贝雷茨 | 0-0 | 6-3 | 4-3 | 9-15 | 56% |
| 24-11-04 | 主布拉格斯拉维亚 | 1-1 | 2-3 | 3-2 | 6-16 | 34% |
| 24-10-26 | 客布杰约维采 | 2-0 | 6-3 | 1-1 | 11-18 | 49% |
| 24-10-19 | 主奥洛莫茨 | 1-1 | 8-3 | 1-5 | 21-5 | 62% |
| 24-10-05 | 客卡尔维纳 | 0-0 | 3-11 | 4-3 | 15-10 | 36% |
| 24-09-29 | 客亚布洛内茨 | 0-2 | 2-7 | 3-4 | 10-25 | 37% |
| 24-09-21 | 主斯洛瓦茨科 | 3-0 | 8-5 | 2-4 | 9-6 | 39% |
| 24-09-01 | 主布拉格斯巴达 | 0-2 | 7-3 | 1-3 | 16-12 | 51% |
| 24-08-25 | 客帕尔杜比斯 | 1-2 | 8-5 | 4-5 | 12-10 | 42% |
| 24-08-17 | 主杜库拉 | 1-0 | 6-8 | 0-4 | 11-12 | 49% |
| 24-08-11 | 客俄斯特拉发矿工 | 0-1 | 0-13 | 3-0 | 4-27 | 24% |
| 24-08-04 | 主博莱斯拉夫 | 2-1 | 4-8 | 1-2 | 7-23 | 26% |
| 24-07-29 | 客比尔森胜利 | 0-1 | 0-6 | 3-0 | 3-9 | 48% |
| 24-07-22 | 主特普利采 | 1-0 | 7-3 | 7-3 | 7-10 | 54% |
赫拉德茨克拉洛韦在2024-25赛季捷甲有角球数据的34场比赛里,共拿到166个角球,场均4.88个,被对手拿到172个(场均5.06个);捷甲本赛季每队场均5.09个,赫拉德茨克拉洛韦排第9。
34场有黄牌数据的比赛里赫拉德茨克拉洛韦共吃到61张黄牌,场均1.79张,对手场均2.09张;红牌6张。
34场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占52.9%;捷甲本赛季整体是54.7%。
主场17场场均拿到5.53个角球、被拿到4.41个;客场17场场均拿到4.24个、被拿到5.71个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。