赫拉德茨克拉洛韦在2022-23赛季捷甲已完场34场(主场17场、客场17场),13胜6平15负,其中34场有技术统计。场均拿到4.76个角球、被对手拿到5.15个,场均总角球9.91个(捷甲本赛季每队场均5.49个、每场总角球10.97个),场均角球在16支球队里排第13。主场场均5.00个、客场4.53个。
赫拉德茨克拉洛韦的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占55.9%(捷甲整体66.8%);单场总角球最多的是主场对布尔诺(2022年10月15日),17个。
黄牌:赫拉德茨克拉洛韦场均2.38张、对手场均1.91张(捷甲每队场均1.90张),场均黄牌在16支球队里排第1;红牌11张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占61.8%,大于4.5张的占44.1%。
射门:场均8.6次、射正3.7次,对手场均射门10.2次;平均控球率47.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 271 |
| 场均角球 | 4.76 | 5.00 | 4.53 | 5.49 |
| 场均被拿角球 | 5.15 | 4.76 | 5.53 | 5.49 |
| 场均总角球 | 9.91 | 9.76 | 10.06 | 10.97 |
| 总角球>9.5 | 55.9% | 52.9% | 58.8% | 66.8% |
| 场均黄牌 | 2.38 | 2.12 | 2.65 | 1.90 |
| 对手场均黄牌 | 1.91 | 2.00 | 1.82 | 1.90 |
| 总黄牌>3.5 | 61.8% | 58.8% | 64.7% | 54.2% |
| 红牌 | 11 | 6 | 5 | - |
| 场均射门 | 8.6 | 8.4 | 8.7 | 9.7 |
| 场均射正 | 3.7 | 3.7 | 3.8 | 4.4 |
| 平均控球率 | 47.4% | 47.8% | 47.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-27 | 客利贝雷茨 | 3-2 | 5-4 | 3-1 | 9-6 | 41% |
| 23-05-21 | 主利贝雷茨 | 0-4 | 4-3 | 4-0 | 2-10 | 37% |
| 23-05-13 | 主博莱斯拉夫 | 2-0 | 2-12 | 3-6 | 6-10 | 43% |
| 23-05-07 | 客博莱斯拉夫 | 0-0 | 4-11 | 3-0 | 7-9 | 39% |
| 23-04-30 | 客布拉格斯拉维亚 | 1-1 | 2-8 | 2-2 | 5-8 | 29% |
| 23-04-26 | 主利贝雷茨 | 1-2 | 9-5 | 2-0 | 5-6 | 52% |
| 23-04-22 | 客帕尔杜比斯 | 0-1 | 8-7 | 2-6 | 7-12 | 49% |
| 23-04-16 | 主布杰约维采 | 2-1 | 7-2 | 2-2 | 14-10 | 49% |
| 23-04-08 | 客布尔诺 | 2-1 | 5-3 | 4-2 | 9-8 | 49% |
| 23-04-02 | 客特普利采 | 0-1 | 7-5 | 2-1 | 11-8 | 62% |
| 23-03-18 | 主布拉格斯巴达 | 0-2 | 3-4 | 3-2 | 3-17 | 40% |
| 23-03-11 | 客兹林 | 2-2 | 7-3 | 0-1 | 17-6 | 64% |
| 23-03-04 | 主亚布洛内茨 | 1-4 | 3-2 | 1-0 | 9-16 | 47% |
| 23-02-27 | 客俄斯特拉发矿工 | 2-0 | 5-3 | 2-4 | 8-8 | 44% |
| 23-02-18 | 主博莱斯拉夫 | 0-1 | 3-6 | 0-1 | 8-17 | 51% |
| 23-02-12 | 客奥洛莫茨 | 2-2 | 3-7 | 4-3 | 5-11 | 42% |
| 23-02-05 | 主波希米亚人1905 | 0-2 | 5-5 | 2-3 | 19-10 | 54% |
| 23-01-28 | 客比尔森胜利 | 2-1 | 1-9 | 2-0 | 6-13 | 40% |
| 22-11-13 | 主斯洛瓦茨科 | 1-2 | 6-1 | 1-4 | 11-8 | 52% |
| 22-11-06 | 客利贝雷茨 | 0-2 | 8-3 | 3-2 | 4-5 | 53% |
| 22-10-29 | 主帕尔杜比斯 | 1-3 | 3-2 | 2-3 | 11-14 | 55% |
| 22-10-23 | 客布杰约维采 | 3-0 | 6-4 | 2-1 | 13-4 | 64% |
| 22-10-15 | 主布尔诺 | 2-1 | 14-3 | 2-0 | 12-6 | 59% |
| 22-10-08 | 主特普利采 | 4-1 | 1-11 | 1-2 | 8-13 | 32% |
| 22-10-02 | 客布拉格斯巴达 | 1-2 | 2-7 | 4-2 | 10-9 | 50% |
| 22-09-18 | 主兹林 | 0-0 | 6-4 | 1-2 | 8-3 | 54% |
| 22-09-11 | 客亚布洛内茨 | 0-3 | 6-8 | 1-1 | 10-11 | 51% |
| 22-09-04 | 主俄斯特拉发矿工 | 0-0 | 2-5 | 3-5 | 9-13 | 46% |
| 22-08-31 | 客博莱斯拉夫 | 2-1 | 3-3 | 3-1 | 9-6 | 41% |
| 22-08-28 | 主奥洛莫茨 | 1-0 | 9-2 | 4-2 | 8-6 | 60% |
| 22-08-23 | 客波希米亚人1905 | 2-1 | 2-4 | 5-1 | 12-12 | 43% |
| 22-08-14 | 主比尔森胜利 | 1-2 | 5-6 | 3-1 | 8-18 | 45% |
| 22-08-07 | 客斯洛瓦茨科 | 0-1 | 3-5 | 3-3 | 6-13 | 39% |
| 22-07-31 | 主布拉格斯拉维亚 | 1-0 | 3-8 | 2-1 | 2-20 | 36% |
赫拉德茨克拉洛韦在2022-23赛季捷甲有角球数据的34场比赛里,共拿到162个角球,场均4.76个,被对手拿到175个(场均5.15个);捷甲本赛季每队场均5.49个,赫拉德茨克拉洛韦排第13。
34场有黄牌数据的比赛里赫拉德茨克拉洛韦共吃到81张黄牌,场均2.38张,对手场均1.91张;红牌11张。
34场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占55.9%;捷甲本赛季整体是66.8%。
主场17场场均拿到5.00个角球、被拿到4.76个;客场17场场均拿到4.53个、被拿到5.53个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。