奥洛莫茨在2022-23赛季捷甲已完场35场(主场17场、客场18场),12胜12平11负,其中35场有技术统计。场均拿到5.00个角球、被对手拿到6.43个,场均总角球11.43个(捷甲本赛季每队场均5.49个、每场总角球10.97个),场均角球在16支球队里排第10。主场场均6.24个、客场3.83个。
奥洛莫茨的比赛两队总角球大于9.5个的25场,占71.4%(捷甲整体66.8%);单场总角球最多的是主场对布拉格斯巴达(2023年5月7日),19个。
黄牌:奥洛莫茨场均1.86张、对手场均1.83张(捷甲每队场均1.90张),场均黄牌在16支球队里排第8;红牌2张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占31.4%。
射门:场均10.2次、射正4.7次,对手场均射门9.0次;平均控球率49.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 17 | 18 | 271 |
| 场均角球 | 5.00 | 6.24 | 3.83 | 5.49 |
| 场均被拿角球 | 6.43 | 5.65 | 7.17 | 5.49 |
| 场均总角球 | 11.43 | 11.88 | 11.00 | 10.97 |
| 总角球>9.5 | 71.4% | 76.5% | 66.7% | 66.8% |
| 场均黄牌 | 1.86 | 1.82 | 1.89 | 1.90 |
| 对手场均黄牌 | 1.83 | 2.24 | 1.44 | 1.90 |
| 总黄牌>3.5 | 60% | 64.7% | 55.6% | 54.2% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.2 | 10.8 | 9.7 | 9.7 |
| 场均射正 | 4.7 | 4.9 | 4.4 | 4.4 |
| 平均控球率 | 49.3% | 53.0% | 45.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-27 | 客波希米亚人1905 | 1-0 | 4-4 | 1-0 | 11-12 | 51% |
| 23-05-24 | 主布拉格斯拉维亚 | 2-3 | 4-6 | 1-0 | 9-7 | 41% |
| 23-05-20 | 客斯洛瓦茨科 | 2-2 | 6-5 | 2-2 | 8-11 | 51% |
| 23-05-13 | 客比尔森胜利 | 3-1 | 2-7 | 3-1 | 8-13 | 37% |
| 23-05-07 | 主布拉格斯巴达 | 0-1 | 5-14 | 4-2 | 9-5 | 47% |
| 23-04-30 | 主俄斯特拉发矿工 | 1-4 | 7-2 | 2-1 | 10-10 | 40% |
| 23-04-26 | 客亚布洛内茨 | 2-2 | 5-10 | 2-2 | 8-5 | 46% |
| 23-04-22 | 主特普利采 | 1-2 | 9-2 | 1-1 | 8-8 | 56% |
| 23-04-15 | 客兹林 | 1-0 | 8-3 | 1-1 | 15-8 | 52% |
| 23-04-09 | 主波希米亚人1905 | 2-2 | 3-1 | 1-1 | 16-8 | 62% |
| 23-04-02 | 客布拉格斯拉维亚 | 0-4 | 2-9 | 1-0 | 2-15 | 38% |
| 23-03-18 | 主博莱斯拉夫 | 2-0 | 4-8 | 0-2 | 8-11 | 45% |
| 23-03-11 | 主布杰约维采 | 3-0 | 9-1 | 3-1 | 18-1 | 55% |
| 23-03-04 | 客比尔森胜利 | 1-1 | 1-8 | 4-1 | 9-19 | 33% |
| 23-02-26 | 主帕尔杜比斯 | 2-2 | 8-3 | 1-3 | 13-4 | 57% |
| 23-02-18 | 客利贝雷茨 | 2-2 | 3-8 | 3-1 | 12-10 | 49% |
| 23-02-12 | 主赫拉德茨克拉洛韦 | 2-2 | 7-3 | 3-4 | 11-5 | 58% |
| 23-02-04 | 客斯洛瓦茨科 | 0-0 | 3-10 | 0-1 | 7-1 | 44% |
| 23-01-29 | 主布拉格斯巴达 | 1-1 | 8-9 | 3-2 | 5-8 | 46% |
| 22-11-13 | 客布尔诺 | 3-2 | 4-4 | 3-2 | 10-13 | 48% |
| 22-11-05 | 主亚布洛内茨 | 3-0 | 4-5 | 2-2 | 13-6 | 47% |
| 22-10-30 | 客特普利采 | 1-2 | 4-7 | 2-1 | 13-13 | 46% |
| 22-10-22 | 主兹林 | 2-1 | 7-3 | 1-2 | 12-8 | 60% |
| 22-10-15 | 客波希米亚人1905 | 1-1 | 5-13 | 1-1 | 7-15 | 43% |
| 22-10-10 | 主布拉格斯拉维亚 | 2-0 | 1-13 | 1-3 | 8-12 | 56% |
| 22-10-01 | 客博莱斯拉夫 | 1-1 | 4-3 | 1-1 | 11-5 | 58% |
| 22-09-17 | 客布杰约维采 | 3-0 | 2-10 | 0-1 | 15-5 | 42% |
| 22-09-10 | 主比尔森胜利 | 2-3 | 8-9 | 1-4 | 11-16 | 55% |
| 22-09-04 | 客帕尔杜比斯 | 2-0 | 11-6 | 3-1 | 20-5 | 61% |
| 22-08-31 | 主利贝雷茨 | 1-1 | 12-1 | 3-2 | 22-6 | 67% |
| 22-08-28 | 客赫拉德茨克拉洛韦 | 0-1 | 2-9 | 2-4 | 6-8 | 40% |
| 22-08-21 | 主斯洛瓦茨科 | 1-2 | 6-11 | 4-4 | 6-8 | 53% |
| 22-08-15 | 客布拉格斯巴达 | 0-2 | 0-6 | 3-3 | 1-13 | 40% |
| 22-08-06 | 主布尔诺 | 0-2 | 4-5 | 0-4 | 5-11 | 56% |
| 22-07-30 | 客俄斯特拉发矿工 | 3-0 | 3-7 | 2-3 | 11-11 | 47% |
奥洛莫茨在2022-23赛季捷甲有角球数据的35场比赛里,共拿到175个角球,场均5.00个,被对手拿到225个(场均6.43个);捷甲本赛季每队场均5.49个,奥洛莫茨排第10。
35场有黄牌数据的比赛里奥洛莫茨共吃到65张黄牌,场均1.86张,对手场均1.83张;红牌2张。
35场里有25场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占71.4%;捷甲本赛季整体是66.8%。
主场17场场均拿到6.24个角球、被拿到5.65个;客场18场场均拿到3.83个、被拿到7.17个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。