比尔森胜利在2022-23赛季捷甲已完场34场(主场18场、客场16场),17胜7平10负,其中34场有技术统计。场均拿到6.65个角球、被对手拿到5.85个,场均总角球12.50个(捷甲本赛季每队场均5.49个、每场总角球10.97个),场均角球在16支球队里排第3。主场场均6.67个、客场6.63个。
比尔森胜利的比赛两队总角球大于9.5个的28场,占82.4%(捷甲整体66.8%);单场总角球最多的是客场对布拉格斯拉维亚(2023年3月12日),20个。
黄牌:比尔森胜利场均1.65张、对手场均2.09张(捷甲每队场均1.90张),场均黄牌在16支球队里排第14;红牌2张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占58.8%,大于4.5张的占38.2%。
射门:场均11.9次、射正5.1次,对手场均射门8.5次;平均控球率53.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 18 | 16 | 271 |
| 场均角球 | 6.65 | 6.67 | 6.63 | 5.49 |
| 场均被拿角球 | 5.85 | 4.94 | 6.88 | 5.49 |
| 场均总角球 | 12.50 | 11.61 | 13.50 | 10.97 |
| 总角球>9.5 | 82.4% | 77.8% | 87.5% | 66.8% |
| 场均黄牌 | 1.65 | 1.28 | 2.06 | 1.90 |
| 对手场均黄牌 | 2.09 | 2.06 | 2.13 | 1.90 |
| 总黄牌>3.5 | 58.8% | 50% | 68.8% | 54.2% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.9 | 13.2 | 10.4 | 9.7 |
| 场均射正 | 5.1 | 5.4 | 4.6 | 4.4 |
| 平均控球率 | 53.8% | 57.2% | 50.1% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-27 | 客布拉格斯巴达 | 1-0 | 2-13 | 1-1 | 5-15 | 44% |
| 23-05-24 | 主波希米亚人1905 | 0-2 | 12-6 | 0-2 | 14-6 | 68% |
| 23-05-21 | 客布拉格斯拉维亚 | 1-2 | 2-10 | 2-1 | 7-12 | 36% |
| 23-05-13 | 主奥洛莫茨 | 1-3 | 7-2 | 1-3 | 13-8 | 63% |
| 23-05-07 | 主斯洛瓦茨科 | 2-2 | 7-3 | 1-0 | 18-8 | 58% |
| 23-04-30 | 主特普利采 | 1-1 | 5-4 | 2-2 | 14-6 | 64% |
| 23-04-27 | 客布拉格斯巴达 | 1-2 | 3-7 | 4-2 | 10-15 | 37% |
| 23-04-24 | 主兹林 | 4-0 | 12-2 | 1-1 | 7-4 | 72% |
| 23-04-17 | 客俄斯特拉发矿工 | 1-2 | 6-3 | 3-3 | 17-7 | 61% |
| 23-04-09 | 主亚布洛内茨 | 3-2 | 7-3 | 0-0 | 17-9 | 66% |
| 23-04-01 | 客博莱斯拉夫 | 0-0 | 8-10 | 2-4 | 7-14 | 59% |
| 23-03-20 | 主波希米亚人1905 | 1-2 | 4-7 | 4-2 | 14-8 | 55% |
| 23-03-12 | 客布拉格斯拉维亚 | 1-2 | 5-15 | 2-3 | 3-13 | 32% |
| 23-03-04 | 主奥洛莫茨 | 1-1 | 8-1 | 1-4 | 19-9 | 67% |
| 23-02-26 | 主利贝雷茨 | 2-1 | 5-9 | 2-0 | 5-5 | 46% |
| 23-02-19 | 客斯洛瓦茨科 | 0-2 | 7-6 | 2-2 | 7-6 | 57% |
| 23-02-12 | 主布杰约维采 | 2-1 | 1-3 | 2-1 | 16-9 | 42% |
| 23-02-05 | 客布尔诺 | 3-1 | 11-3 | 3-2 | 12-5 | 67% |
| 23-01-28 | 主赫拉德茨克拉洛韦 | 1-2 | 9-1 | 0-2 | 13-6 | 60% |
| 22-11-13 | 客帕尔杜比斯 | 1-1 | 12-7 | 1-2 | 18-8 | 56% |
| 22-11-10 | 主布尔诺 | 4-0 | 6-6 | 0-3 | 20-9 | 63% |
| 22-11-06 | 主布拉格斯巴达 | 0-1 | 5-5 | 2-3 | 8-10 | 52% |
| 22-10-30 | 客兹林 | 3-0 | 6-6 | 0-0 | 9-10 | 47% |
| 22-10-23 | 主俄斯特拉发矿工 | 3-1 | 8-8 | 2-3 | 13-11 | 42% |
| 22-10-16 | 客亚布洛内茨 | 3-0 | 8-4 | 1-2 | 9-11 | 41% |
| 22-10-09 | 主博莱斯拉夫 | 2-0 | 8-5 | 1-4 | 13-4 | 54% |
| 22-10-01 | 客波希米亚人1905 | 1-1 | 3-8 | 2-2 | 8-10 | 55% |
| 22-09-19 | 主布拉格斯拉维亚 | 3-0 | 5-9 | 3-1 | 10-6 | 59% |
| 22-09-10 | 客奥洛莫茨 | 3-2 | 9-8 | 4-1 | 16-11 | 45% |
| 22-08-31 | 主斯洛瓦茨科 | 3-0 | 4-7 | 0-4 | 14-9 | 42% |
| 22-08-27 | 客布杰约维采 | 1-0 | 7-0 | 3-3 | 6-5 | 56% |
| 22-08-14 | 客赫拉德茨克拉洛韦 | 2-1 | 6-5 | 1-3 | 18-8 | 55% |
| 22-08-06 | 主帕尔杜比斯 | 2-1 | 7-8 | 1-2 | 10-7 | 56% |
| 22-07-31 | 客特普利采 | 2-2 | 11-5 | 2-3 | 14-5 | 53% |
比尔森胜利在2022-23赛季捷甲有角球数据的34场比赛里,共拿到226个角球,场均6.65个,被对手拿到199个(场均5.85个);捷甲本赛季每队场均5.49个,比尔森胜利排第3。
34场有黄牌数据的比赛里比尔森胜利共吃到56张黄牌,场均1.65张,对手场均2.09张;红牌2张。
34场里有28场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占82.4%;捷甲本赛季整体是66.8%。
主场18场场均拿到6.67个角球、被拿到4.94个;客场16场场均拿到6.63个、被拿到6.88个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。