比尔森胜利在2025-26赛季欧联已完场10场(主场5场、客场5场),3胜7平0负,其中10场有技术统计。场均拿到4.50个角球、被对手拿到5.30个,场均总角球9.80个(欧联本赛季每队场均4.66个、每场总角球9.32个),场均角球在29支球队里排第18。主场场均6.00个、客场3.00个。
比尔森胜利的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占60%(欧联整体46.1%);单场总角球最多的是客场对巴塞尔(2026年1月30日),13个。
黄牌:比尔森胜利场均2.50张、对手场均3.40张(欧联每队场均2.04张),场均黄牌在29支球队里排第5;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占100%,大于4.5张的占80%。
射门:场均12.7次、射正4.1次,对手场均射门13.1次;平均控球率45.3%,场均犯规14.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 5 | 5 | 271 |
| 场均角球 | 4.50 | 6.00 | 3.00 | 4.66 |
| 场均被拿角球 | 5.30 | 4.20 | 6.40 | 4.66 |
| 场均总角球 | 9.80 | 10.20 | 9.40 | 9.32 |
| 总角球>9.5 | 60% | 60% | 60% | 46.1% |
| 场均黄牌 | 2.50 | 2.00 | 3.00 | 2.04 |
| 对手场均黄牌 | 3.40 | 4.00 | 2.80 | 2.04 |
| 总黄牌>3.5 | 100% | 100% | 100% | 58.3% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.7 | 15.6 | 9.8 | 11.3 |
| 场均射正 | 4.1 | 4.8 | 3.4 | 4.0 |
| 平均控球率 | 45.3% | 48.2% | 42.4% | 50% |
| 场均犯规 | 14.9 | 14.2 | 15.6 | 12.6 |
| 场均越位 | 1.3 | 1.4 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-02-27 | 主帕纳辛奈科斯 | 1-1 | 7-3 | 1-5 | 17-10 | 59% |
| 26-02-20 | 客帕纳辛奈科斯 | 2-2 | 0-4 | 2-3 | 14-11 | 49% |
| 26-01-30 | 客巴塞尔 | 1-0 | 7-6 | 2-2 | 15-13 | 55% |
| 26-01-23 | 主波尔图 | 1-1 | 2-7 | 2-4 | 10-19 | 33% |
| 25-12-12 | 客帕纳辛奈科斯 | 0-0 | 2-9 | 4-3 | 5-20 | 29% |
| 25-11-28 | 主弗赖堡 | 0-0 | 7-3 | 2-2 | 19-10 | 50% |
| 25-11-07 | 主费内巴切 | 0-0 | 11-2 | 3-5 | 18-10 | 40% |
| 25-10-24 | 客罗马 | 2-1 | 3-10 | 5-2 | 6-20 | 32% |
| 25-10-03 | 主马尔默 | 3-0 | 3-6 | 2-4 | 14-8 | 59% |
| 25-09-26 | 客费伦茨瓦罗斯 | 1-1 | 3-3 | 2-4 | 9-10 | 47% |
比尔森胜利在2025-26赛季欧联有角球数据的10场比赛里,共拿到45个角球,场均4.50个,被对手拿到53个(场均5.30个);欧联本赛季每队场均4.66个,比尔森胜利排第18。
10场有黄牌数据的比赛里比尔森胜利共吃到25张黄牌,场均2.50张,对手场均3.40张;红牌3张。
10场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60%;欧联本赛季整体是46.1%。
主场5场场均拿到6.00个角球、被拿到4.20个;客场5场场均拿到3.00个、被拿到6.40个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。