帕纳辛奈科斯在2025-26赛季欧联已完场16场(主场8场、客场8场),5胜8平3负,其中16场有技术统计。场均拿到4.81个角球、被对手拿到4.63个,场均总角球9.44个(欧联本赛季每队场均4.66个、每场总角球9.32个),场均角球在29支球队里排第13。主场场均7.13个、客场2.50个。
帕纳辛奈科斯的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占62.5%(欧联整体46.1%);单场总角球最多的是主场对前进之鹰(2025年10月3日),17个。
黄牌:帕纳辛奈科斯场均2.88张、对手场均2.06张(欧联每队场均2.04张),场均黄牌在29支球队里排第2;红牌2张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75%,大于4.5张的占62.5%。
射门:场均11.9次、射正3.9次,对手场均射门11.9次;平均控球率51.4%,场均犯规10.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 16 | 8 | 8 | 271 |
| 场均角球 | 4.81 | 7.13 | 2.50 | 4.66 |
| 场均被拿角球 | 4.63 | 3.63 | 5.63 | 4.66 |
| 场均总角球 | 9.44 | 10.75 | 8.13 | 9.32 |
| 总角球>9.5 | 62.5% | 87.5% | 37.5% | 46.1% |
| 场均黄牌 | 2.88 | 2.13 | 3.63 | 2.04 |
| 对手场均黄牌 | 2.06 | 2.50 | 1.63 | 2.04 |
| 总黄牌>3.5 | 75% | 62.5% | 87.5% | 58.3% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.9 | 13.6 | 10.3 | 11.3 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.4 | 3.5 | 4.0 |
| 平均控球率 | 51.4% | 58.0% | 44.9% | 50% |
| 场均犯规 | 10.5 | 10.0 | 11.0 | 12.6 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.0 | 2.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-03-20 | 客皇家贝蒂斯 | 0-4 | 1-4 | 4-1 | 4-22 | 38% |
| 26-03-13 | 主皇家贝蒂斯 | 1-0 | 5-7 | 2-5 | 7-13 | 32% |
| 26-02-27 | 客比尔森胜利 | 1-1 | 3-7 | 5-1 | 10-17 | 41% |
| 26-02-20 | 主比尔森胜利 | 2-2 | 4-0 | 3-2 | 11-14 | 51% |
| 26-01-30 | 主罗马 | 1-1 | 6-4 | 1-2 | 11-11 | 65% |
| 26-01-23 | 客费伦茨瓦罗斯 | 1-1 | 4-5 | 2-2 | 12-10 | 53% |
| 25-12-12 | 主比尔森胜利 | 0-0 | 9-2 | 3-4 | 20-5 | 71% |
| 25-11-28 | 主格拉茨风暴 | 2-1 | 7-3 | 3-3 | 8-7 | 54% |
| 25-11-07 | 客马尔默 | 1-0 | 2-4 | 4-2 | 11-12 | 43% |
| 25-10-24 | 客费耶诺德 | 1-3 | 2-3 | 5-1 | 12-18 | 50% |
| 25-10-03 | 主前进之鹰 | 1-2 | 14-3 | 1-1 | 33-7 | 64% |
| 25-09-26 | 客伯尔尼年轻人 | 4-1 | 4-9 | 0-1 | 18-19 | 41% |
| 25-08-29 | 客萨姆松体育 | 0-0 | 3-7 | 3-3 | 5-10 | 44% |
| 25-08-22 | 主萨姆松体育 | 2-1 | 8-4 | 2-2 | 10-6 | 52% |
| 25-08-15 | 客顿涅茨克矿工 | 0-0 | 1-6 | 6-2 | 10-12 | 49% |
| 25-08-08 | 主顿涅茨克矿工 | 0-0 | 4-6 | 2-1 | 9-7 | 75% |
帕纳辛奈科斯在2025-26赛季欧联有角球数据的16场比赛里,共拿到77个角球,场均4.81个,被对手拿到74个(场均4.63个);欧联本赛季每队场均4.66个,帕纳辛奈科斯排第13。
16场有黄牌数据的比赛里帕纳辛奈科斯共吃到46张黄牌,场均2.88张,对手场均2.06张;红牌2张。
16场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占62.5%;欧联本赛季整体是46.1%。
主场8场场均拿到7.13个角球、被拿到3.63个;客场8场场均拿到2.50个、被拿到5.63个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。