比尔森胜利在2020-21赛季捷甲已完场34场(主场17场、客场17场),17胜7平10负,其中34场有技术统计。场均拿到7.94个角球、被对手拿到3.74个,场均总角球11.68个(捷甲本赛季每队场均4.99个、每场总角球9.99个),场均角球在18支球队里排第1。主场场均8.65个、客场7.24个。
比尔森胜利的比赛两队总角球大于9.5个的22场,占64.7%(捷甲整体50.3%);单场总角球最多的是主场对博莱斯拉夫(2020年9月14日),21个。
黄牌:比尔森胜利场均1.94张、对手场均1.88张(捷甲每队场均2.08张),场均黄牌在18支球队里排第13;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占44.1%,大于4.5张的占35.3%。
射门:场均10.0次、射正5.4次,对手场均射门7.3次;平均控球率58.1%,场均犯规13.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 300 |
| 场均角球 | 7.94 | 8.65 | 7.24 | 4.99 |
| 场均被拿角球 | 3.74 | 3.35 | 4.12 | 4.99 |
| 场均总角球 | 11.68 | 12.00 | 11.35 | 9.99 |
| 总角球>9.5 | 64.7% | 64.7% | 64.7% | 50.3% |
| 场均黄牌 | 1.94 | 1.65 | 2.24 | 2.08 |
| 对手场均黄牌 | 1.88 | 2.24 | 1.53 | 2.08 |
| 总黄牌>3.5 | 44.1% | 52.9% | 35.3% | 58% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 10.0 | 11.2 | 8.7 | 7.8 |
| 场均射正 | 5.4 | 5.8 | 5.0 | 3.6 |
| 平均控球率 | 58.1% | 59.9% | 56.2% | 50% |
| 场均犯规 | 13.3 | 13.1 | 13.5 | 15.2 |
| 场均越位 | 2.2 | 2.3 | 2.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-05-29 | 客奥帕瓦 | 3-1 | 7-3 | 2-2 | 11-6 | 49% |
| 21-05-23 | 主俄斯特拉发矿工 | 4-0 | 12-3 | 2-3 | 11-6 | 53% |
| 21-05-16 | 客帕尔杜比斯 | 0-3 | 6-3 | 1-1 | 4-13 | 53% |
| 21-05-13 | 客布拉格斯巴达 | 1-3 | 4-7 | 3-0 | 5-21 | 34% |
| 21-05-08 | 主普里布拉姆 | 3-3 | 14-2 | 1-4 | 17-7 | 68% |
| 21-05-03 | 客布拉格斯拉维亚 | 1-5 | 2-9 | 3-0 | 9-20 | 39% |
| 21-04-25 | 主斯洛瓦茨科 | 2-1 | 10-3 | 4-2 | 13-4 | 56% |
| 21-04-21 | 客特普利采 | 1-0 | 7-8 | 1-1 | 10-6 | 51% |
| 21-04-18 | 主亚布洛内茨 | 1-1 | 2-7 | 2-2 | 10-10 | 46% |
| 21-04-14 | 主兹林 | 2-0 | 10-6 | 1-2 | 12-11 | 61% |
| 21-04-10 | 客卡尔维纳 | 1-1 | 8-3 | 1-2 | 11-4 | 65% |
| 21-04-04 | 主布杰约维采 | 2-1 | 14-4 | 0-2 | 16-5 | 70% |
| 21-03-07 | 主奥洛莫茨 | 1-0 | 7-5 | 3-2 | 14-4 | 51% |
| 21-02-28 | 客布尔诺 | 1-0 | 10-4 | 1-1 | 11-5 | 59% |
| 21-02-21 | 主波希米亚人1905 | 3-1 | 4-2 | 2-1 | 10-10 | 58% |
| 21-02-14 | 客博莱斯拉夫 | 2-2 | 5-1 | 4-2 | 12-8 | 60% |
| 21-02-07 | 主利贝雷茨 | 0-2 | 12-0 | 2-4 | 10-13 | 64% |
| 21-01-31 | 客俄斯特拉发矿工 | 2-0 | 6-2 | 2-1 | 18-7 | 61% |
| 21-01-24 | 主帕尔杜比斯 | 2-0 | 8-0 | 0-1 | 2-0 | 50% |
| 21-01-17 | 客普里布拉姆 | 0-0 | 16-3 | 2-1 | 1-0 | 70% |
| 20-12-24 | 主布拉格斯拉维亚 | 0-1 | 3-7 | 5-3 | 6-9 | 53% |
| 20-12-20 | 客斯洛瓦茨科 | 0-4 | 9-5 | 2-3 | 0-4 | 56% |
| 20-12-16 | 主特普利采 | 7-0 | 8-3 | 1-3 | 22-6 | 67% |
| 20-12-13 | 客亚布洛内茨 | 2-3 | 7-5 | 3-3 | 13-15 | 59% |
| 20-12-06 | 主卡尔维纳 | 0-1 | 4-3 | 1-1 | 13-10 | 71% |
| 20-11-29 | 客布杰约维采 | 0-0 | 16-2 | 1-1 | 13-5 | 59% |
| 20-11-22 | 客兹林 | 0-1 | 6-0 | 3-0 | 15-3 | 69% |
| 20-11-09 | 主布拉格斯巴达 | 3-1 | 5-4 | 3-4 | 4-1 | 52% |
| 20-10-04 | 客奥洛莫茨 | 2-2 | 5-7 | 1-4 | 6-10 | 59% |
| 20-09-27 | 主布尔诺 | 4-1 | 6-2 | 0-1 | 4-1 | 61% |
| 20-09-20 | 客波希米亚人1905 | 4-1 | 2-7 | 2-1 | 4-1 | 49% |
| 20-09-14 | 主博莱斯拉夫 | 2-1 | 19-2 | 1-2 | 12-5 | 71% |
| 20-08-30 | 客利贝雷茨 | 1-4 | 7-1 | 6-3 | 5-15 | 64% |
| 20-08-22 | 主奥帕瓦 | 3-1 | 9-4 | 0-1 | 15-4 | 66% |
比尔森胜利在2020-21赛季捷甲有角球数据的34场比赛里,共拿到270个角球,场均7.94个,被对手拿到127个(场均3.74个);捷甲本赛季每队场均4.99个,比尔森胜利排第1。
34场有黄牌数据的比赛里比尔森胜利共吃到66张黄牌,场均1.94张,对手场均1.88张;红牌3张。
34场里有22场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占64.7%;捷甲本赛季整体是50.3%。
主场17场场均拿到8.65个角球、被拿到3.35个;客场17场场均拿到7.24个、被拿到4.12个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。