比尔森胜利在2021-22赛季捷甲已完场35场(主场18场、客场17场),26胜7平2负,其中35场有技术统计。场均拿到5.54个角球、被对手拿到3.80个,场均总角球9.34个(捷甲本赛季每队场均4.99个、每场总角球9.97个),场均角球在16支球队里排第5。主场场均6.11个、客场4.94个。
比尔森胜利的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占51.4%(捷甲整体52%);单场总角球最多的是客场对布杰约维采(2022年2月20日),16个。
黄牌:比尔森胜利场均1.91张、对手场均1.91张(捷甲每队场均2.01张),场均黄牌在16支球队里排第11;红牌7张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占54.3%,大于4.5张的占34.3%。
射门:场均10.2次、射正5.0次,对手场均射门7.1次;平均控球率51.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 279 |
| 场均角球 | 5.54 | 6.11 | 4.94 | 4.99 |
| 场均被拿角球 | 3.80 | 3.67 | 3.94 | 4.99 |
| 场均总角球 | 9.34 | 9.78 | 8.88 | 9.97 |
| 总角球>9.5 | 51.4% | 50% | 52.9% | 52% |
| 场均黄牌 | 1.91 | 1.44 | 2.41 | 2.01 |
| 对手场均黄牌 | 1.91 | 1.89 | 1.94 | 2.01 |
| 总黄牌>3.5 | 54.3% | 50% | 58.8% | 56.3% |
| 红牌 | 7 | 4 | 3 | - |
| 场均射门 | 10.2 | 10.9 | 9.5 | 9.2 |
| 场均射正 | 5.0 | 5.3 | 4.6 | 4.2 |
| 平均控球率 | 51.3% | 53.5% | 48.9% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-05-15 | 主俄斯特拉发矿工 | 1-0 | 6-4 | 1-2 | 10-4 | 58% |
| 22-05-12 | 客赫拉德茨克拉洛韦 | 2-0 | 1-2 | 3-0 | 7-5 | 44% |
| 22-05-08 | 主布拉格斯巴达 | 3-0 | 9-4 | 1-3 | 9-2 | 40% |
| 22-05-02 | 客布拉格斯拉维亚 | 1-1 | 2-3 | 3-2 | 7-7 | 39% |
| 22-04-24 | 主斯洛瓦茨科 | 3-1 | 4-6 | 0-0 | 8-10 | 47% |
| 22-04-21 | 客博莱斯拉夫 | 2-0 | 8-2 | 3-1 | 14-2 | 52% |
| 22-04-17 | 主俄斯特拉发矿工 | 2-1 | 6-2 | 1-3 | 14-3 | 60% |
| 22-04-09 | 客奥洛莫茨 | 1-1 | 5-3 | 2-2 | 11-6 | 53% |
| 22-04-04 | 主布拉格斯拉维亚 | 1-1 | 4-7 | 2-2 | 6-6 | 42% |
| 22-03-20 | 客亚布洛内茨 | 0-0 | 8-3 | 1-2 | 18-4 | 59% |
| 22-03-13 | 主特普利采 | 1-0 | 7-5 | 2-3 | 5-11 | 40% |
| 22-03-05 | 客兹林 | 2-1 | 4-5 | 3-3 | 9-9 | 56% |
| 22-02-27 | 主帕尔杜比斯 | 4-0 | 8-0 | 0-1 | 19-1 | 69% |
| 22-02-20 | 客布杰约维采 | 1-0 | 9-7 | 2-2 | 8-13 | 48% |
| 22-02-14 | 客布拉格斯巴达 | 2-2 | 7-4 | 2-1 | 12-8 | 52% |
| 22-02-07 | 主赫拉德茨克拉洛韦 | 1-0 | 5-4 | 0-1 | 9-5 | 56% |
| 21-12-18 | 客卡尔维纳 | 1-0 | 8-3 | 0-0 | 8-9 | 55% |
| 21-12-12 | 主利贝雷茨 | 2-0 | 2-4 | 2-0 | 6-6 | 52% |
| 21-12-06 | 客斯洛瓦茨科 | 2-1 | 4-6 | 3-0 | 8-14 | 37% |
| 21-11-28 | 主波希米亚人1905 | 6-0 | 7-4 | 0-0 | 14-6 | 51% |
| 21-11-21 | 客俄斯特拉发矿工 | 2-2 | 2-2 | 2-3 | 11-11 | 47% |
| 21-11-07 | 主奥洛莫茨 | 0-0 | 10-4 | 2-2 | 17-10 | 65% |
| 21-11-01 | 客布拉格斯拉维亚 | 0-2 | 5-4 | 1-2 | 2-9 | 36% |
| 21-10-24 | 主亚布洛内茨 | 5-0 | 4-2 | 1-2 | 13-5 | 47% |
| 21-10-17 | 客特普利采 | 1-0 | 5-5 | 4-3 | 10-8 | 45% |
| 21-10-03 | 主兹林 | 2-1 | 5-2 | 1-1 | 13-7 | 65% |
| 21-09-25 | 客帕尔杜比斯 | 1-0 | 4-5 | 0-1 | 10-7 | 50% |
| 21-09-19 | 主布杰约维采 | 2-1 | 13-3 | 4-1 | 10-13 | 58% |
| 21-09-12 | 主布拉格斯巴达 | 3-2 | 5-9 | 4-2 | 10-10 | 45% |
| 21-08-29 | 客赫拉德茨克拉洛韦 | 0-1 | 5-5 | 2-6 | 9-6 | 57% |
| 21-08-22 | 主卡尔维纳 | 2-0 | 5-2 | 2-5 | 7-7 | 62% |
| 21-08-16 | 客利贝雷茨 | 1-0 | 1-3 | 7-1 | 8-11 | 54% |
| 21-08-09 | 主斯洛瓦茨科 | 2-1 | 6-0 | 2-4 | 23-1 | 64% |
| 21-08-02 | 客波希米亚人1905 | 2-1 | 6-5 | 3-4 | 10-6 | 47% |
| 21-07-25 | 主博莱斯拉夫 | 2-1 | 4-4 | 1-2 | 3-6 | 42% |
比尔森胜利在2021-22赛季捷甲有角球数据的35场比赛里,共拿到194个角球,场均5.54个,被对手拿到133个(场均3.80个);捷甲本赛季每队场均4.99个,比尔森胜利排第5。
35场有黄牌数据的比赛里比尔森胜利共吃到67张黄牌,场均1.91张,对手场均1.91张;红牌7张。
35场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占51.4%;捷甲本赛季整体是52%。
主场18场场均拿到6.11个角球、被拿到3.67个;客场17场场均拿到4.94个、被拿到3.94个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。