特普利采在2021-22赛季捷甲已完场37场(主场19场、客场18场),9胜6平22负,其中37场有技术统计。场均拿到4.03个角球、被对手拿到5.57个,场均总角球9.59个(捷甲本赛季每队场均4.99个、每场总角球9.97个),场均角球在16支球队里排第13。主场场均5.11个、客场2.89个。
特普利采的比赛两队总角球大于9.5个的20场,占54.1%(捷甲整体52%);单场总角球最多的是客场对波希米亚人1905(2021年8月29日),17个。
黄牌:特普利采场均2.30张、对手场均1.84张(捷甲每队场均2.01张),场均黄牌在16支球队里排第2;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占59.5%,大于4.5张的占37.8%。
射门:场均7.1次、射正3.3次,对手场均射门9.2次;平均控球率48.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 279 |
| 场均角球 | 4.03 | 5.11 | 2.89 | 4.99 |
| 场均被拿角球 | 5.57 | 4.79 | 6.39 | 4.99 |
| 场均总角球 | 9.59 | 9.89 | 9.28 | 9.97 |
| 总角球>9.5 | 54.1% | 57.9% | 50% | 52% |
| 场均黄牌 | 2.30 | 2.00 | 2.61 | 2.01 |
| 对手场均黄牌 | 1.84 | 1.95 | 1.72 | 2.01 |
| 总黄牌>3.5 | 59.5% | 52.6% | 66.7% | 56.3% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 7.1 | 7.3 | 6.9 | 9.2 |
| 场均射正 | 3.3 | 3.5 | 3.1 | 4.2 |
| 平均控球率 | 48.4% | 50.8% | 45.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-05-22 | 客维拉斯姆 | 2-2 | 6-5 | 4-2 | 13-13 | 50% |
| 22-05-19 | 主维拉斯姆 | 3-0 | 6-1 | 2-1 | 16-4 | 51% |
| 22-05-15 | 主帕尔杜比斯 | 0-2 | 2-7 | 2-1 | 6-12 | 46% |
| 22-05-11 | 客卡尔维纳 | 2-2 | 6-4 | 0-0 | 13-11 | 48% |
| 22-05-07 | 主亚布洛内茨 | 0-1 | 4-7 | 2-1 | 7-14 | 49% |
| 22-05-01 | 客兹林 | 0-3 | 2-3 | 1-1 | 5-8 | 54% |
| 22-04-23 | 主波希米亚人1905 | 2-2 | 8-6 | 0-1 | 8-7 | 56% |
| 22-04-21 | 主布杰约维采 | 2-1 | 4-2 | 0-1 | 9-10 | 45% |
| 22-04-17 | 客帕尔杜比斯 | 0-2 | 5-8 | 4-1 | 4-10 | 52% |
| 22-04-10 | 主布拉格斯巴达 | 0-3 | 5-6 | 1-1 | 7-12 | 46% |
| 22-04-02 | 客利贝雷茨 | 1-0 | 5-6 | 4-1 | 7-7 | 53% |
| 22-03-20 | 主赫拉德茨克拉洛韦 | 1-2 | 7-4 | 2-2 | 7-4 | 58% |
| 22-03-13 | 客比尔森胜利 | 0-1 | 5-7 | 3-2 | 11-5 | 60% |
| 22-03-06 | 主斯洛瓦茨科 | 0-1 | 4-10 | 2-1 | 4-9 | 52% |
| 22-02-27 | 客奥洛莫茨 | 0-0 | 0-3 | 3-1 | 2-12 | 46% |
| 22-02-20 | 主卡尔维纳 | 1-0 | 3-2 | 2-2 | 9-2 | 51% |
| 22-02-13 | 客俄斯特拉发矿工 | 4-2 | 3-6 | 3-3 | 10-6 | 46% |
| 22-02-05 | 主波希米亚人1905 | 1-0 | 3-5 | 1-2 | 4-5 | 53% |
| 21-12-19 | 主博莱斯拉夫 | 0-1 | 5-6 | 3-3 | 3-5 | 55% |
| 21-12-12 | 客亚布洛内茨 | 2-0 | 0-8 | 2-2 | 4-6 | 41% |
| 21-12-04 | 主兹林 | 4-1 | 11-0 | 1-1 | 13-7 | 58% |
| 21-11-28 | 客布拉格斯拉维亚 | 0-3 | 0-12 | 3-1 | 1-19 | 25% |
| 21-11-21 | 主帕尔杜比斯 | 1-2 | 4-2 | 4-5 | 9-9 | 65% |
| 21-11-08 | 客布拉格斯巴达 | 2-4 | 1-9 | 1-0 | 4-13 | 37% |
| 21-10-30 | 主利贝雷茨 | 1-2 | 4-1 | 2-2 | 8-8 | 55% |
| 21-10-24 | 客赫拉德茨克拉洛韦 | 0-3 | 7-5 | 1-2 | 10-11 | 57% |
| 21-10-17 | 主比尔森胜利 | 0-1 | 5-5 | 3-4 | 8-10 | 55% |
| 21-10-02 | 客斯洛瓦茨科 | 2-3 | 0-7 | 3-4 | 5-12 | 28% |
| 21-09-26 | 主奥洛莫茨 | 0-0 | 7-5 | 2-2 | 7-11 | 54% |
| 21-09-19 | 客卡尔维纳 | 1-1 | 2-3 | 6-4 | 8-8 | 51% |
| 21-09-11 | 主俄斯特拉发矿工 | 1-2 | 5-4 | 3-2 | 5-3 | 43% |
| 21-08-29 | 客波希米亚人1905 | 2-4 | 5-12 | 5-2 | 6-8 | 36% |
| 21-08-21 | 客博莱斯拉夫 | 1-3 | 1-8 | 1-2 | 6-15 | 44% |
| 21-08-15 | 主亚布洛内茨 | 1-0 | 3-11 | 3-3 | 3-12 | 35% |
| 21-08-07 | 客兹林 | 0-3 | 1-6 | 1-1 | 4-16 | 51% |
| 21-07-31 | 主布拉格斯拉维亚 | 1-3 | 7-7 | 3-2 | 5-12 | 39% |
| 21-07-25 | 客布杰约维采 | 0-1 | 3-3 | 2-2 | 11-4 | 46% |
特普利采在2021-22赛季捷甲有角球数据的37场比赛里,共拿到149个角球,场均4.03个,被对手拿到206个(场均5.57个);捷甲本赛季每队场均4.99个,特普利采排第13。
37场有黄牌数据的比赛里特普利采共吃到85张黄牌,场均2.30张,对手场均1.84张;红牌3张。
37场里有20场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占54.1%;捷甲本赛季整体是52%。
主场19场场均拿到5.11个角球、被拿到4.79个;客场18场场均拿到2.89个、被拿到6.39个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。