特普利采在2019-20赛季捷甲已完场33场(主场17场、客场16场),9胜11平13负,其中33场有技术统计。场均拿到4.97个角球、被对手拿到5.45个,场均总角球10.42个(捷甲本赛季每队场均5.00个、每场总角球10.00个),场均角球在16支球队里排第6。主场场均5.35个、客场4.56个。
特普利采的比赛两队总角球大于9.5个的20场,占60.6%(捷甲整体53.9%);单场总角球最多的是主场对亚布洛内茨(2020年6月7日),17个。
黄牌:特普利采场均2.67张、对手场均1.79张(捷甲每队场均2.22张),场均黄牌在16支球队里排第2;红牌8张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占63.6%,大于4.5张的占48.5%。
射门:场均9.4次、射正3.4次,对手场均射门12.2次;平均控球率45.0%,场均犯规17.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 271 |
| 场均角球 | 4.97 | 5.35 | 4.56 | 5.00 |
| 场均被拿角球 | 5.45 | 4.82 | 6.13 | 5.00 |
| 场均总角球 | 10.42 | 10.18 | 10.69 | 10.00 |
| 总角球>9.5 | 60.6% | 64.7% | 56.3% | 53.9% |
| 场均黄牌 | 2.67 | 2.65 | 2.69 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 1.79 | 1.94 | 1.63 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 63.6% | 64.7% | 62.5% | 63.5% |
| 红牌 | 8 | 3 | 5 | - |
| 场均射门 | 9.4 | 10.7 | 8.1 | 9.7 |
| 场均射正 | 3.4 | 3.6 | 3.3 | 3.6 |
| 平均控球率 | 45.0% | 46.6% | 43.2% | 50% |
| 场均犯规 | 17.1 | 16.6 | 17.5 | 15.4 |
| 场均越位 | 3.5 | 3.7 | 3.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20-06-28 | 主兹林 | 4-1 | 7-2 | 0-1 | 16-14 | 50% |
| 20-06-23 | 客奥洛莫茨 | 0-0 | 6-7 | 3-3 | 15-12 | 44% |
| 20-06-20 | 主卡尔维纳 | 4-1 | 5-6 | 3-3 | 15-12 | 48% |
| 20-06-14 | 主普里布拉姆 | 4-0 | 3-3 | 2-4 | 12-7 | 52% |
| 20-06-11 | 客布杰约维采 | 1-3 | 5-10 | 4-2 | 8-13 | 43% |
| 20-06-07 | 主亚布洛内茨 | 1-2 | 7-10 | 3-0 | 17-6 | 45% |
| 20-06-04 | 客布拉格斯巴达 | 0-3 | 2-7 | 2-1 | 4-23 | 40% |
| 20-05-31 | 主奥帕瓦 | 2-2 | 5-6 | 4-1 | 9-9 | 42% |
| 20-05-28 | 客波希米亚人1905 | 0-4 | 4-4 | 3-0 | 9-6 | 45% |
| 20-05-24 | 主利贝雷茨 | 2-0 | 1-10 | 1-2 | 6-19 | 32% |
| 20-03-08 | 主斯洛瓦茨科 | 0-0 | 5-5 | 4-0 | 7-10 | 39% |
| 20-02-23 | 客卡尔维纳 | 0-3 | 8-7 | 4-2 | 7-10 | 47% |
| 20-02-15 | 主奥洛莫茨 | 1-3 | 7-4 | 1-3 | 20-6 | 53% |
| 19-12-15 | 客比尔森胜利 | 1-1 | 5-11 | 4-3 | 8-16 | 39% |
| 19-12-07 | 主兹林 | 2-1 | 10-2 | 2-0 | 8-8 | 56% |
| 19-12-01 | 客博莱斯拉夫 | 1-3 | 5-5 | 1-0 | 9-14 | 42% |
| 19-11-24 | 主俄斯特拉发矿工 | 1-1 | 5-3 | 4-1 | 3-11 | 43% |
| 19-11-11 | 客布拉格斯拉维亚 | 0-3 | 0-7 | 3-1 | 2-18 | 31% |
| 19-11-03 | 主布杰约维采 | 1-3 | 11-4 | 2-0 | 13-15 | 60% |
| 19-10-26 | 客亚布洛内茨 | 1-4 | 5-4 | 5-2 | 10-18 | 40% |
| 19-10-21 | 主布拉格斯巴达 | 1-1 | 2-4 | 4-2 | 8-14 | 42% |
| 19-10-05 | 客奥帕瓦 | 1-0 | 3-11 | 3-3 | 5-11 | 43% |
| 19-09-28 | 主波希米亚人1905 | 1-0 | 4-2 | 0-3 | 12-12 | 46% |
| 19-09-21 | 客斯洛瓦茨科 | 1-1 | 5-7 | 1-3 | 6-16 | 43% |
| 19-09-19 | 主博莱斯拉夫 | 2-0 | 7-1 | 6-4 | 6-8 | 47% |
| 19-09-14 | 客利贝雷茨 | 1-1 | 11-2 | 1-1 | 6-9 | 49% |
| 19-09-01 | 主卡尔维纳 | 0-0 | 7-3 | 4-3 | 15-7 | 53% |
| 19-08-24 | 客奥洛莫茨 | 0-2 | 2-1 | 2-0 | 12-8 | 57% |
| 19-08-19 | 主比尔森胜利 | 1-1 | 3-7 | 2-4 | 8-8 | 46% |
| 19-08-10 | 客兹林 | 0-1 | 4-3 | 3-2 | 15-17 | 38% |
| 19-07-27 | 客俄斯特拉发矿工 | 1-0 | 3-11 | 2-2 | 3-16 | 31% |
| 19-07-22 | 主布拉格斯拉维亚 | 1-5 | 2-10 | 3-2 | 7-21 | 39% |
| 19-07-13 | 客普里布拉姆 | 1-1 | 5-1 | 2-1 | 10-7 | 59% |
特普利采在2019-20赛季捷甲有角球数据的33场比赛里,共拿到164个角球,场均4.97个,被对手拿到180个(场均5.45个);捷甲本赛季每队场均5.00个,特普利采排第6。
33场有黄牌数据的比赛里特普利采共吃到88张黄牌,场均2.67张,对手场均1.79张;红牌8张。
33场里有20场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60.6%;捷甲本赛季整体是53.9%。
主场17场场均拿到5.35个角球、被拿到4.82个;客场16场场均拿到4.56个、被拿到6.13个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。