布杰约维采在2019-20赛季捷甲已完场32场(主场16场、客场16场),13胜4平15负,其中32场有技术统计。场均拿到4.66个角球、被对手拿到6.63个,场均总角球11.28个(捷甲本赛季每队场均5.00个、每场总角球10.00个),场均角球在16支球队里排第10。主场场均5.88个、客场3.44个。
布杰约维采的比赛两队总角球大于9.5个的25场,占78.1%(捷甲整体53.9%);单场总角球最多的是主场对卡尔维纳(2019年10月27日),18个。
黄牌:布杰约维采场均2.53张、对手场均1.66张(捷甲每队场均2.22张),场均黄牌在16支球队里排第4;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占53.1%,大于4.5张的占34.4%。
射门:场均8.5次、射正3.3次,对手场均射门11.3次;平均控球率46.6%,场均犯规16.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 271 |
| 场均角球 | 4.66 | 5.88 | 3.44 | 5.00 |
| 场均被拿角球 | 6.63 | 5.81 | 7.44 | 5.00 |
| 场均总角球 | 11.28 | 11.69 | 10.88 | 10.00 |
| 总角球>9.5 | 78.1% | 81.3% | 75% | 53.9% |
| 场均黄牌 | 2.53 | 1.63 | 3.44 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 1.66 | 1.81 | 1.50 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 53.1% | 43.8% | 62.5% | 63.5% |
| 红牌 | 4 | 0 | 4 | - |
| 场均射门 | 8.5 | 10.0 | 6.9 | 9.7 |
| 场均射正 | 3.3 | 4.4 | 2.1 | 3.6 |
| 平均控球率 | 46.6% | 49.6% | 43.6% | 50% |
| 场均犯规 | 16.6 | 15.3 | 17.9 | 15.4 |
| 场均越位 | 2.4 | 2.3 | 2.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20-06-27 | 主博莱斯拉夫 | 0-2 | 9-6 | 2-0 | 11-6 | 59% |
| 20-06-21 | 客博莱斯拉夫 | 1-2 | 4-5 | 4-2 | 7-9 | 44% |
| 20-06-14 | 客奥帕瓦 | 0-2 | 4-8 | 5-2 | 4-9 | 45% |
| 20-06-11 | 主特普利采 | 3-1 | 10-5 | 2-4 | 13-8 | 57% |
| 20-06-07 | 客卡尔维纳 | 0-0 | 6-9 | 1-2 | 5-10 | 43% |
| 20-06-04 | 主奥洛莫茨 | 2-0 | 3-7 | 0-1 | 12-5 | 42% |
| 20-05-31 | 客波希米亚人1905 | 2-3 | 6-9 | 4-1 | 4-9 | 50% |
| 20-05-28 | 主利贝雷茨 | 0-1 | 6-5 | 1-2 | 8-12 | 62% |
| 20-03-08 | 客比尔森胜利 | 0-1 | 1-10 | 3-0 | 6-8 | 43% |
| 20-02-29 | 主俄斯特拉发矿工 | 0-2 | 8-2 | 0-3 | 12-11 | 53% |
| 20-02-23 | 客兹林 | 3-2 | 4-7 | 2-0 | 6-14 | 49% |
| 20-02-15 | 主博莱斯拉夫 | 3-0 | 8-4 | 0-3 | 8-6 | 47% |
| 19-12-16 | 客布拉格斯拉维亚 | 1-4 | 2-10 | 3-0 | 3-16 | 38% |
| 19-12-08 | 主普里布拉姆 | 2-0 | 3-8 | 2-2 | 12-7 | 54% |
| 19-12-01 | 客亚布洛内茨 | 1-0 | 2-8 | 4-2 | 5-22 | 49% |
| 19-11-23 | 客布拉格斯巴达 | 3-3 | 3-8 | 6-3 | 4-21 | 33% |
| 19-11-10 | 主斯洛瓦茨科 | 2-0 | 5-5 | 3-0 | 8-11 | 47% |
| 19-11-03 | 客特普利采 | 3-1 | 4-11 | 0-2 | 15-13 | 40% |
| 19-10-27 | 主卡尔维纳 | 3-0 | 8-10 | 1-3 | 8-9 | 45% |
| 19-10-19 | 客奥洛莫茨 | 3-1 | 4-6 | 3-0 | 9-6 | 35% |
| 19-10-06 | 主波希米亚人1905 | 3-2 | 4-5 | 2-2 | 8-12 | 49% |
| 19-10-01 | 客利贝雷茨 | 2-4 | 3-5 | 3-5 | 10-18 | 44% |
| 19-09-22 | 主比尔森胜利 | 0-3 | 6-6 | 3-0 | 9-6 | 52% |
| 19-09-15 | 客俄斯特拉发矿工 | 1-2 | 2-9 | 6-1 | 1-2 | 44% |
| 19-09-01 | 主兹林 | 2-0 | 7-1 | 1-1 | 8-10 | 47% |
| 19-08-25 | 客博莱斯拉夫 | 2-4 | 4-7 | 2-2 | 16-17 | 49% |
| 19-08-17 | 主布拉格斯拉维亚 | 0-3 | 2-11 | 2-2 | 1-26 | 36% |
| 19-08-10 | 客普里布拉姆 | 0-2 | 3-3 | 5-1 | 10-14 | 46% |
| 19-08-04 | 主亚布洛内茨 | 1-1 | 0-5 | 2-0 | 15-8 | 48% |
| 19-07-30 | 主布拉格斯巴达 | 2-2 | 4-13 | 5-2 | 13-14 | 31% |
| 19-07-20 | 客斯洛瓦茨科 | 2-0 | 3-4 | 4-1 | 6-11 | 45% |
| 19-07-14 | 主奥帕瓦 | 0-1 | 11-0 | 0-4 | 14-11 | 64% |
布杰约维采在2019-20赛季捷甲有角球数据的32场比赛里,共拿到149个角球,场均4.66个,被对手拿到212个(场均6.63个);捷甲本赛季每队场均5.00个,布杰约维采排第10。
32场有黄牌数据的比赛里布杰约维采共吃到81张黄牌,场均2.53张,对手场均1.66张;红牌4张。
32场里有25场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占78.1%;捷甲本赛季整体是53.9%。
主场16场场均拿到5.88个角球、被拿到5.81个;客场16场场均拿到3.44个、被拿到7.44个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。