布杰约维采在2023-24赛季捷甲已完场37场(主场18场、客场19场),8胜9平20负,其中37场有技术统计。场均拿到5.73个角球、被对手拿到5.81个,场均总角球11.54个(捷甲本赛季每队场均5.24个、每场总角球10.48个),场均角球在16支球队里排第5。主场场均5.78个、客场5.68个。
布杰约维采的比赛两队总角球大于9.5个的29场,占78.4%(捷甲整体60.1%);单场总角球最多的是客场对卡尔维纳(2024年5月26日),20个。
黄牌:布杰约维采场均1.89张、对手场均2.08张(捷甲每队场均2.22张),场均黄牌在16支球队里排第15;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占56.8%,大于4.5张的占29.7%。
射门:场均11.7次、射正4.2次,对手场均射门14.4次;平均控球率50.1%,场均犯规10.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 18 | 19 | 278 |
| 场均角球 | 5.73 | 5.78 | 5.68 | 5.24 |
| 场均被拿角球 | 5.81 | 5.28 | 6.32 | 5.24 |
| 场均总角球 | 11.54 | 11.06 | 12.00 | 10.48 |
| 总角球>9.5 | 78.4% | 77.8% | 78.9% | 60.1% |
| 场均黄牌 | 1.89 | 2.22 | 1.58 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 2.08 | 1.89 | 2.26 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 56.8% | 66.7% | 47.4% | 61.6% |
| 红牌 | 3 | 3 | 0 | - |
| 场均射门 | 11.7 | 12.7 | 10.8 | 12.3 |
| 场均射正 | 4.2 | 4.3 | 4.1 | 4.5 |
| 平均控球率 | 50.1% | 51.3% | 48.8% | 50% |
| 场均犯规 | 10.8 | 10.7 | 10.8 | 12.3 |
| 场均越位 | 1.9 | 2.4 | 1.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-06-02 | 客塔波斯科 | 1-1 | 10-5 | 4-4 | 11-11 | 47% |
| 24-05-31 | 主塔波斯科 | 2-1 | 8-4 | 2-2 | 15-4 | 62% |
| 24-05-26 | 客卡尔维纳 | 0-1 | 7-13 | 0-1 | 17-15 | 58% |
| 24-05-19 | 主亚布洛内茨 | 2-2 | 4-6 | 2-2 | 21-14 | 47% |
| 24-05-16 | 客兹林 | 1-1 | 4-6 | 2-3 | 15-21 | 53% |
| 24-05-12 | 客帕尔杜比斯 | 2-3 | 10-3 | 1-3 | 16-12 | 45% |
| 24-05-04 | 主波希米亚人1905 | 2-1 | 6-6 | 1-4 | 13-13 | 58% |
| 24-04-28 | 主斯洛瓦茨科 | 2-2 | 5-6 | 2-2 | 14-20 | 51% |
| 24-04-21 | 客特普利采 | 2-2 | 7-1 | 3-4 | 14-14 | 52% |
| 24-04-13 | 主利贝雷茨 | 3-2 | 6-7 | 4-4 | 15-13 | 43% |
| 24-04-07 | 客帕尔杜比斯 | 1-1 | 6-8 | 4-4 | 4-19 | 45% |
| 24-04-01 | 主布拉格斯巴达 | 0-1 | 6-6 | 0-1 | 10-12 | 47% |
| 24-03-16 | 客卡尔维纳 | 1-2 | 2-9 | 5-6 | 11-20 | 46% |
| 24-03-10 | 主兹林 | 2-2 | 3-6 | 2-5 | 9-13 | 45% |
| 24-03-02 | 客博莱斯拉夫 | 1-3 | 5-10 | 1-1 | 9-18 | 40% |
| 24-02-25 | 主奥洛莫茨 | 2-1 | 7-11 | 6-4 | 14-13 | 37% |
| 24-02-17 | 客亚布洛内茨 | 2-5 | 6-4 | 0-1 | 9-22 | 47% |
| 24-02-10 | 主俄斯特拉发矿工 | 3-0 | 11-3 | 4-1 | 18-14 | 46% |
| 23-12-17 | 客波希米亚人1905 | 0-0 | 1-10 | 2-1 | 11-13 | 42% |
| 23-12-14 | 主赫拉德茨克拉洛韦 | 0-2 | 5-10 | 0-0 | 9-21 | 49% |
| 23-12-10 | 客比尔森胜利 | 0-5 | 9-6 | 0-2 | 12-23 | 46% |
| 23-11-26 | 客布拉格斯拉维亚 | 1-2 | 0-11 | 2-1 | 9-33 | 30% |
| 23-11-11 | 主特普利采 | 0-1 | 10-1 | 2-2 | 31-9 | 64% |
| 23-11-05 | 客利贝雷茨 | 0-1 | 5-4 | 2-2 | 5-9 | 60% |
| 23-10-28 | 主帕尔杜比斯 | 0-1 | 5-5 | 2-0 | 7-10 | 47% |
| 23-10-22 | 客布拉格斯巴达 | 0-4 | 2-2 | 0-2 | 10-17 | 45% |
| 23-10-07 | 主卡尔维纳 | 1-0 | 7-3 | 2-2 | 13-13 | 65% |
| 23-09-30 | 客兹林 | 1-1 | 4-10 | 2-2 | 13-15 | 54% |
| 23-09-23 | 主博莱斯拉夫 | 1-2 | 8-4 | 2-1 | 8-14 | 63% |
| 23-09-16 | 客奥洛莫茨 | 1-2 | 6-5 | 0-1 | 8-11 | - |
| 23-09-02 | 主亚布洛内茨 | 2-1 | 1-1 | 1-2 | 6-15 | 48% |
| 23-08-27 | 客俄斯特拉发矿工 | 0-2 | 3-2 | 1-3 | 6-12 | 50% |
| 23-08-20 | 主波希米亚人1905 | 3-0 | 7-7 | 1-0 | 12-6 | 52% |
| 23-08-14 | 主比尔森胜利 | 2-5 | 1-5 | 3-1 | 3-13 | 51% |
| 23-08-06 | 客赫拉德茨克拉洛韦 | 1-5 | 7-7 | 0-1 | 15-10 | 59% |
| 23-07-30 | 主布拉格斯拉维亚 | 1-3 | 4-4 | 4-1 | 10-13 | 48% |
| 23-07-23 | 客斯洛瓦茨科 | 1-4 | 14-4 | 1-1 | 10-7 | 60% |
布杰约维采在2023-24赛季捷甲有角球数据的37场比赛里,共拿到212个角球,场均5.73个,被对手拿到215个(场均5.81个);捷甲本赛季每队场均5.24个,布杰约维采排第5。
37场有黄牌数据的比赛里布杰约维采共吃到70张黄牌,场均1.89张,对手场均2.08张;红牌3张。
37场里有29场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占78.4%;捷甲本赛季整体是60.1%。
主场18场场均拿到5.78个角球、被拿到5.28个;客场19场场均拿到5.68个、被拿到6.32个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。