波希米亚人1905在2023-24赛季捷甲已完场35场(主场18场、客场17场),9胜12平14负,其中35场有技术统计。场均拿到5.09个角球、被对手拿到4.80个,场均总角球9.89个(捷甲本赛季每队场均5.24个、每场总角球10.48个),场均角球在16支球队里排第9。主场场均5.94个、客场4.18个。
波希米亚人1905的比赛两队总角球大于9.5个的23场,占65.7%(捷甲整体60.1%);单场总角球最多的是客场对亚布洛内茨(2023年10月23日),16个。
黄牌:波希米亚人1905场均2.51张、对手场均2.14张(捷甲每队场均2.22张),场均黄牌在16支球队里排第2;红牌3张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.9%,大于4.5张的占54.3%。
射门:场均11.0次、射正3.9次,对手场均射门12.3次;平均控球率48.0%,场均犯规14.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 278 |
| 场均角球 | 5.09 | 5.94 | 4.18 | 5.24 |
| 场均被拿角球 | 4.80 | 3.28 | 6.41 | 5.24 |
| 场均总角球 | 9.89 | 9.22 | 10.59 | 10.48 |
| 总角球>9.5 | 65.7% | 61.1% | 70.6% | 60.1% |
| 场均黄牌 | 2.51 | 2.72 | 2.29 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 2.14 | 2.67 | 1.59 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 62.9% | 66.7% | 58.8% | 61.6% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.0 | 13.2 | 8.7 | 12.3 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.6 | 3.2 | 4.5 |
| 平均控球率 | 48.0% | 51.6% | 44.5% | 50% |
| 场均犯规 | 14.2 | 14.5 | 13.9 | 12.3 |
| 场均越位 | 1.4 | 1.7 | 1.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-26 | 主帕尔杜比斯 | 0-1 | 6-4 | 1-2 | 10-12 | 48% |
| 24-05-19 | 客兹林 | 2-1 | 1-4 | 4-2 | 9-16 | 50% |
| 24-05-16 | 主卡尔维纳 | 1-3 | 3-0 | 0-2 | 13-13 | 60% |
| 24-05-12 | 主亚布洛内茨 | 1-1 | 7-4 | 2-5 | 19-11 | 60% |
| 24-05-04 | 客布杰约维采 | 1-2 | 6-6 | 4-1 | 13-13 | 42% |
| 24-04-28 | 主帕尔杜比斯 | 2-1 | 4-4 | 2-3 | 15-12 | 46% |
| 24-04-20 | 客卡尔维纳 | 1-1 | 3-8 | 0-1 | 8-24 | 35% |
| 24-04-13 | 主布拉格斯巴达 | 1-3 | 6-5 | 3-4 | 12-17 | 41% |
| 24-04-07 | 客布拉格斯拉维亚 | 1-2 | 1-6 | 3-1 | 8-22 | 29% |
| 24-03-30 | 主亚布洛内茨 | 2-0 | 6-4 | 8-3 | 11-8 | 42% |
| 24-03-16 | 客兹林 | 2-2 | 6-4 | 4-5 | 11-18 | 50% |
| 24-03-09 | 主博莱斯拉夫 | 0-0 | 9-1 | 1-3 | 24-6 | 62% |
| 24-03-02 | 客奥洛莫茨 | 2-2 | 5-3 | 1-0 | 10-12 | 51% |
| 24-02-24 | 客俄斯特拉发矿工 | 1-1 | 7-8 | 3-3 | 8-20 | 37% |
| 24-02-18 | 主比尔森胜利 | 0-2 | 10-1 | 5-1 | 14-6 | 57% |
| 24-02-11 | 客赫拉德茨克拉洛韦 | 2-2 | 6-6 | 3-2 | 13-11 | 52% |
| 23-12-17 | 主布杰约维采 | 0-0 | 10-1 | 1-2 | 13-11 | 58% |
| 23-12-14 | 主利贝雷茨 | 0-0 | 6-5 | 3-3 | 9-8 | 52% |
| 23-12-09 | 客斯洛瓦茨科 | 2-5 | 1-4 | 2-2 | 11-21 | 51% |
| 23-11-25 | 客特普利采 | 1-1 | 4-6 | 2-1 | 17-16 | 61% |
| 23-11-12 | 主卡尔维纳 | 1-0 | 7-4 | 0-2 | 13-6 | 53% |
| 23-11-05 | 客布拉格斯巴达 | 0-2 | 5-9 | 3-3 | 5-12 | 38% |
| 23-10-30 | 主布拉格斯拉维亚 | 0-2 | 3-8 | 1-1 | 5-12 | 36% |
| 23-10-23 | 客亚布洛内茨 | 1-0 | 2-14 | 4-2 | 1-9 | 37% |
| 23-10-07 | 主兹林 | 0-0 | 9-4 | 4-3 | 13-6 | 53% |
| 23-10-01 | 客博莱斯拉夫 | 1-2 | 4-8 | 1-0 | 4-15 | 47% |
| 23-09-24 | 主奥洛莫茨 | 3-2 | 4-0 | 5-2 | 16-4 | 60% |
| 23-09-16 | 主俄斯特拉发矿工 | 1-1 | 4-3 | 3-4 | 10-10 | - |
| 23-09-03 | 客比尔森胜利 | 0-2 | 2-4 | 0-0 | 3-14 | 39% |
| 23-08-27 | 主赫拉德茨克拉洛韦 | 2-1 | 5-4 | 7-4 | 17-10 | 46% |
| 23-08-20 | 客布杰约维采 | 0-3 | 7-7 | 0-1 | 6-12 | 48% |
| 23-08-13 | 主斯洛瓦茨科 | 0-1 | 6-2 | 1-1 | 10-13 | 46% |
| 23-08-06 | 客利贝雷茨 | 1-0 | 7-3 | 3-2 | 11-10 | 44% |
| 23-07-30 | 主特普利采 | 1-2 | 2-5 | 2-3 | 14-8 | 57% |
| 23-07-22 | 客帕尔杜比斯 | 1-0 | 4-9 | 2-1 | 10-13 | 45% |
波希米亚人1905在2023-24赛季捷甲有角球数据的35场比赛里,共拿到178个角球,场均5.09个,被对手拿到168个(场均4.80个);捷甲本赛季每队场均5.24个,波希米亚人1905排第9。
35场有黄牌数据的比赛里波希米亚人1905共吃到88张黄牌,场均2.51张,对手场均2.14张;红牌3张。
35场里有23场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占65.7%;捷甲本赛季整体是60.1%。
主场18场场均拿到5.94个角球、被拿到3.28个;客场17场场均拿到4.18个、被拿到6.41个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。