博莱斯拉夫在2023-24赛季捷甲已完场36场(主场18场、客场18场),14胜8平14负,其中36场有技术统计。场均拿到5.64个角球、被对手拿到6.06个,场均总角球11.69个(捷甲本赛季每队场均5.24个、每场总角球10.48个),场均角球在16支球队里排第6。主场场均6.50个、客场4.78个。
博莱斯拉夫的比赛两队总角球大于9.5个的24场,占66.7%(捷甲整体60.1%);单场总角球最多的是客场对俄斯特拉发矿工(2023年9月3日),22个。
黄牌:博莱斯拉夫场均2.00张、对手场均1.83张(捷甲每队场均2.22张),场均黄牌在16支球队里排第12;红牌5张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占47.2%,大于4.5张的占33.3%。
射门:场均11.9次、射正4.3次,对手场均射门13.4次;平均控球率47.1%,场均犯规12.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 278 |
| 场均角球 | 5.64 | 6.50 | 4.78 | 5.24 |
| 场均被拿角球 | 6.06 | 5.22 | 6.89 | 5.24 |
| 场均总角球 | 11.69 | 11.72 | 11.67 | 10.48 |
| 总角球>9.5 | 66.7% | 72.2% | 61.1% | 60.1% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 1.78 | 2.22 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 1.83 | 2.22 | 1.44 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 47.2% | 38.9% | 55.6% | 61.6% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 11.9 | 13.0 | 10.9 | 12.3 |
| 场均射正 | 4.3 | 4.3 | 4.3 | 4.5 |
| 平均控球率 | 47.1% | 51.1% | 43.4% | 50% |
| 场均犯规 | 12.8 | 12.3 | 13.4 | 12.3 |
| 场均越位 | 1.5 | 1.2 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-06-01 | 主赫拉德茨克拉洛韦 | 3-1 | 3-2 | 3-3 | 21-5 | 60% |
| 24-05-26 | 客布拉格斯拉维亚 | 0-4 | 3-11 | 1-0 | 3-33 | 40% |
| 24-05-18 | 主布拉格斯巴达 | 0-5 | 3-4 | 1-1 | 6-18 | 51% |
| 24-05-14 | 主斯洛瓦茨科 | 0-1 | 8-5 | 1-0 | 12-14 | 56% |
| 24-05-11 | 客俄斯特拉发矿工 | 1-0 | 4-10 | 2-3 | 6-23 | 28% |
| 24-05-05 | 客比尔森胜利 | 0-3 | 4-4 | 2-1 | 16-13 | 47% |
| 24-04-28 | 客亚布洛内茨 | 1-1 | 5-3 | 4-5 | 8-13 | 55% |
| 24-04-21 | 客帕尔杜比斯 | 2-1 | 11-4 | 1-0 | 18-9 | 45% |
| 24-04-13 | 主特普利采 | 1-2 | 12-5 | 0-1 | 12-13 | 59% |
| 24-04-08 | 客布拉格斯巴达 | 1-1 | 5-7 | 4-1 | 7-19 | 39% |
| 24-03-31 | 主兹林 | 3-2 | 7-3 | 1-1 | 6-15 | 50% |
| 24-03-16 | 主奥洛莫茨 | 2-1 | 5-7 | 4-7 | 23-6 | 55% |
| 24-03-09 | 客波希米亚人1905 | 0-0 | 1-9 | 3-1 | 6-24 | 38% |
| 24-03-02 | 主布杰约维采 | 3-1 | 10-5 | 1-1 | 18-9 | 60% |
| 24-02-24 | 客赫拉德茨克拉洛韦 | 0-0 | 2-12 | 2-2 | 9-25 | 43% |
| 24-02-17 | 主俄斯特拉发矿工 | 1-3 | 3-4 | 2-3 | 12-23 | 49% |
| 24-02-11 | 客比尔森胜利 | 1-1 | 7-4 | 0-0 | 13-6 | 46% |
| 23-12-16 | 主斯洛瓦茨科 | 0-1 | 6-6 | 4-3 | 13-18 | 53% |
| 23-12-14 | 主卡尔维纳 | 2-2 | 8-3 | 3-4 | 19-10 | 64% |
| 23-12-11 | 客布拉格斯拉维亚 | 0-2 | 6-9 | 2-2 | 10-21 | 35% |
| 23-12-07 | 主比尔森胜利 | 1-3 | 14-7 | 2-4 | 18-17 | 50% |
| 23-11-25 | 客利贝雷茨 | 1-2 | 5-4 | 1-2 | 16-14 | 46% |
| 23-11-11 | 主帕尔杜比斯 | 1-0 | 4-4 | 0-0 | 10-6 | 48% |
| 23-11-04 | 客特普利采 | 0-1 | 3-5 | 3-1 | 7-7 | 46% |
| 23-10-29 | 主布拉格斯巴达 | 3-1 | 3-12 | 0-3 | 11-17 | 30% |
| 23-10-21 | 客兹林 | 9-5 | 3-4 | 4-2 | 20-11 | 52% |
| 23-10-07 | 客奥洛莫茨 | 0-4 | 5-4 | 3-1 | 11-11 | 52% |
| 23-10-01 | 主波希米亚人1905 | 2-1 | 8-4 | 0-1 | 15-4 | 53% |
| 23-09-23 | 客布杰约维采 | 2-1 | 4-8 | 1-2 | 14-8 | 37% |
| 23-09-16 | 主赫拉德茨克拉洛韦 | 5-1 | 9-8 | 1-2 | 12-7 | - |
| 23-09-03 | 客俄斯特拉发矿工 | 0-2 | 10-12 | 1-1 | 9-12 | 44% |
| 23-08-19 | 客斯洛瓦茨科 | 2-2 | 5-12 | 1-1 | 9-11 | 43% |
| 23-08-13 | 主布拉格斯拉维亚 | 0-1 | 2-8 | 2-1 | 2-14 | 42% |
| 23-08-05 | 客卡尔维纳 | 2-1 | 3-2 | 5-1 | 14-15 | 45% |
| 23-07-30 | 主利贝雷茨 | 2-2 | 6-0 | 6-4 | 13-5 | 52% |
| 23-07-23 | 主亚布洛内茨 | 3-1 | 6-7 | 1-1 | 11-8 | 37% |
博莱斯拉夫在2023-24赛季捷甲有角球数据的36场比赛里,共拿到203个角球,场均5.64个,被对手拿到218个(场均6.06个);捷甲本赛季每队场均5.24个,博莱斯拉夫排第6。
36场有黄牌数据的比赛里博莱斯拉夫共吃到72张黄牌,场均2.00张,对手场均1.83张;红牌5张。
36场里有24场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占66.7%;捷甲本赛季整体是60.1%。
主场18场场均拿到6.50个角球、被拿到5.22个;客场18场场均拿到4.78个、被拿到6.89个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。