赫拉德茨克拉洛韦在2023-24赛季捷甲已完场35场(主场17场、客场18场),13胜10平12负,其中35场有技术统计。场均拿到5.46个角球、被对手拿到5.03个,场均总角球10.49个(捷甲本赛季每队场均5.24个、每场总角球10.48个),场均角球在16支球队里排第7。主场场均6.00个、客场4.94个。
赫拉德茨克拉洛韦的比赛两队总角球大于9.5个的21场,占60%(捷甲整体60.1%);单场总角球最多的是客场对博莱斯拉夫(2023年9月16日),17个。
黄牌:赫拉德茨克拉洛韦场均2.40张、对手场均2.26张(捷甲每队场均2.22张),场均黄牌在16支球队里排第4;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占65.7%,大于4.5张的占48.6%。
射门:场均11.7次、射正3.9次,对手场均射门12.2次;平均控球率47.2%,场均犯规13.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 17 | 18 | 278 |
| 场均角球 | 5.46 | 6.00 | 4.94 | 5.24 |
| 场均被拿角球 | 5.03 | 5.06 | 5.00 | 5.24 |
| 场均总角球 | 10.49 | 11.06 | 9.94 | 10.48 |
| 总角球>9.5 | 60% | 58.8% | 61.1% | 60.1% |
| 场均黄牌 | 2.40 | 2.35 | 2.44 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 2.26 | 2.41 | 2.11 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 65.7% | 70.6% | 61.1% | 61.6% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.7 | 12.5 | 10.9 | 12.3 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.5 | 3.4 | 4.5 |
| 平均控球率 | 47.2% | 47.5% | 46.8% | 50% |
| 场均犯规 | 13.2 | 13.4 | 13.1 | 12.3 |
| 场均越位 | 0.8 | 1.0 | 0.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-06-01 | 客博莱斯拉夫 | 1-3 | 2-3 | 3-3 | 5-21 | 40% |
| 24-05-26 | 主特普利采 | 2-0 | 5-10 | 1-2 | 9-18 | 34% |
| 24-05-19 | 客特普利采 | 1-0 | 2-8 | 1-1 | 10-16 | 38% |
| 24-05-12 | 客奥洛莫茨 | 3-1 | 5-7 | 0-0 | 9-15 | 48% |
| 24-05-05 | 主奥洛莫茨 | 3-1 | 8-1 | 1-1 | 22-10 | 51% |
| 24-04-28 | 主布拉格斯拉维亚 | 1-2 | 5-5 | 1-1 | 11-13 | 42% |
| 24-04-21 | 客利贝雷茨 | 0-0 | 7-3 | 1-3 | 12-10 | 55% |
| 24-04-14 | 主斯洛瓦茨科 | 1-0 | 7-2 | 4-1 | 15-7 | 57% |
| 24-04-07 | 客特普利采 | 1-0 | 2-4 | 6-3 | 6-14 | 46% |
| 24-03-31 | 主卡尔维纳 | 2-1 | 10-3 | 3-2 | 10-9 | 63% |
| 24-03-18 | 客布拉格斯巴达 | 1-2 | 6-6 | 4-1 | 15-13 | 43% |
| 24-03-09 | 主帕尔杜比斯 | 2-0 | 4-4 | 5-4 | 13-12 | 51% |
| 24-03-02 | 客亚布洛内茨 | 1-1 | 7-5 | 2-4 | 13-8 | 60% |
| 24-02-24 | 主博莱斯拉夫 | 0-0 | 12-2 | 2-2 | 25-9 | 57% |
| 24-02-17 | 客奥洛莫茨 | 0-0 | 8-5 | 3-3 | 21-6 | 49% |
| 24-02-11 | 主波希米亚人1905 | 2-2 | 6-6 | 2-3 | 11-13 | 48% |
| 23-12-16 | 客兹林 | 0-4 | 10-5 | 3-1 | 19-7 | 59% |
| 23-12-14 | 客布杰约维采 | 2-0 | 10-5 | 0-0 | 21-9 | 51% |
| 23-12-10 | 主俄斯特拉发矿工 | 2-3 | 4-8 | 3-4 | 8-12 | 46% |
| 23-11-25 | 主比尔森胜利 | 1-1 | 2-7 | 3-4 | 8-19 | 35% |
| 23-11-11 | 主利贝雷茨 | 1-1 | 5-4 | 4-2 | 13-12 | 49% |
| 23-11-04 | 客斯洛瓦茨科 | 0-0 | 5-8 | 3-0 | 8-11 | 41% |
| 23-10-28 | 主特普利采 | 1-0 | 6-9 | 1-3 | 11-14 | 52% |
| 23-10-21 | 客卡尔维纳 | 0-1 | 6-3 | 3-4 | 10-13 | 51% |
| 23-10-08 | 主布拉格斯巴达 | 1-3 | 8-1 | 0-3 | 9-9 | - |
| 23-10-02 | 客帕尔杜比斯 | 1-1 | 2-0 | 2-1 | 11-11 | 46% |
| 23-09-24 | 主亚布洛内茨 | 1-0 | 2-7 | 3-4 | 12-9 | 40% |
| 23-09-16 | 客博莱斯拉夫 | 1-5 | 8-9 | 2-1 | 7-12 | - |
| 23-09-04 | 主奥洛莫茨 | 1-3 | 7-4 | 4-3 | 15-9 | 47% |
| 23-08-27 | 客波希米亚人1905 | 1-2 | 4-5 | 4-7 | 10-17 | 54% |
| 23-08-20 | 主兹林 | 2-0 | 4-6 | 2-2 | 11-13 | 47% |
| 23-08-12 | 客俄斯特拉发矿工 | 0-2 | 0-4 | 1-3 | 3-14 | 36% |
| 23-08-06 | 主布杰约维采 | 5-1 | 7-7 | 1-0 | 10-15 | 41% |
| 23-07-31 | 客比尔森胜利 | 1-1 | 3-2 | 3-3 | 11-16 | 40% |
| 23-07-23 | 客布拉格斯拉维亚 | 0-2 | 2-8 | 3-0 | 6-10 | 39% |
赫拉德茨克拉洛韦在2023-24赛季捷甲有角球数据的35场比赛里,共拿到191个角球,场均5.46个,被对手拿到176个(场均5.03个);捷甲本赛季每队场均5.24个,赫拉德茨克拉洛韦排第7。
35场有黄牌数据的比赛里赫拉德茨克拉洛韦共吃到84张黄牌,场均2.40张,对手场均2.26张;红牌3张。
35场里有21场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60%;捷甲本赛季整体是60.1%。
主场17场场均拿到6.00个角球、被拿到5.06个;客场18场场均拿到4.94个、被拿到5.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。