利贝雷茨在2023-24赛季捷甲已完场32场(主场16场、客场16场),10胜10平12负,其中32场有技术统计。场均拿到5.13个角球、被对手拿到4.75个,场均总角球9.88个(捷甲本赛季每队场均5.24个、每场总角球10.48个),场均角球在16支球队里排第8。主场场均5.19个、客场5.06个。
利贝雷茨的比赛两队总角球大于9.5个的20场,占62.5%(捷甲整体60.1%);单场总角球最多的是客场对俄斯特拉发矿工(2024年4月28日),14个。
黄牌:利贝雷茨场均2.41张、对手场均2.66张(捷甲每队场均2.22张),场均黄牌在16支球队里排第3;红牌3张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占81.3%,大于4.5张的占56.3%。
射门:场均13.0次、射正4.3次,对手场均射门11.4次;平均控球率48.5%,场均犯规11.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 278 |
| 场均角球 | 5.13 | 5.19 | 5.06 | 5.24 |
| 场均被拿角球 | 4.75 | 4.56 | 4.94 | 5.24 |
| 场均总角球 | 9.88 | 9.75 | 10.00 | 10.48 |
| 总角球>9.5 | 62.5% | 68.8% | 56.3% | 60.1% |
| 场均黄牌 | 2.41 | 2.06 | 2.75 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 2.66 | 2.81 | 2.50 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 81.3% | 81.3% | 81.3% | 61.6% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 13.0 | 13.2 | 12.9 | 12.3 |
| 场均射正 | 4.3 | 4.6 | 4.1 | 4.5 |
| 平均控球率 | 48.5% | 48.8% | 48.2% | 50% |
| 场均犯规 | 11.6 | 11.2 | 12.1 | 12.3 |
| 场均越位 | 1.7 | 1.7 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-12 | 主特普利采 | 1-2 | 5-2 | 3-3 | 19-5 | 57% |
| 24-05-05 | 客特普利采 | 0-2 | 7-1 | 2-2 | 13-13 | 51% |
| 24-04-28 | 客俄斯特拉发矿工 | 2-2 | 6-8 | 2-2 | 17-17 | 41% |
| 24-04-21 | 主赫拉德茨克拉洛韦 | 0-0 | 3-7 | 3-1 | 10-12 | 45% |
| 24-04-13 | 客布杰约维采 | 2-3 | 7-6 | 4-4 | 13-15 | 57% |
| 24-04-06 | 主斯洛瓦茨科 | 4-1 | 2-0 | 1-1 | 16-6 | 52% |
| 24-03-30 | 客比尔森胜利 | 3-1 | 5-7 | 3-2 | 13-18 | 42% |
| 24-03-17 | 客布拉格斯拉维亚 | 0-3 | 3-4 | 2-0 | 11-16 | 33% |
| 24-03-09 | 主卡尔维纳 | 1-0 | 6-5 | 2-4 | 17-8 | 55% |
| 24-03-03 | 客特普利采 | 0-2 | 9-1 | 4-1 | 15-12 | 59% |
| 24-02-24 | 主亚布洛内茨 | 3-3 | 6-4 | 3-3 | 7-7 | 59% |
| 24-02-19 | 客布拉格斯巴达 | 1-2 | 4-7 | 1-2 | 15-21 | 39% |
| 24-02-10 | 主奥洛莫茨 | 2-0 | 9-5 | 0-4 | 18-8 | 49% |
| 23-12-16 | 客帕尔杜比斯 | 0-2 | 5-2 | 4-3 | 18-8 | 58% |
| 23-12-14 | 客波希米亚人1905 | 0-0 | 5-6 | 3-3 | 8-9 | 48% |
| 23-12-09 | 主兹林 | 5-3 | 5-2 | 0-5 | 13-8 | 45% |
| 23-11-25 | 主博莱斯拉夫 | 2-1 | 4-5 | 2-1 | 14-16 | 54% |
| 23-11-11 | 客赫拉德茨克拉洛韦 | 1-1 | 4-5 | 2-4 | 12-13 | 51% |
| 23-11-05 | 主布杰约维采 | 1-0 | 4-5 | 2-2 | 9-5 | 40% |
| 23-10-28 | 客斯洛瓦茨科 | 1-1 | 2-2 | 5-2 | 5-8 | 43% |
| 23-10-21 | 主比尔森胜利 | 3-0 | 4-7 | 2-2 | 16-14 | 47% |
| 23-10-09 | 主布拉格斯拉维亚 | 2-3 | 7-3 | 4-5 | 15-11 | 36% |
| 23-09-30 | 客卡尔维纳 | 2-5 | 5-3 | 1-3 | 18-12 | 58% |
| 23-09-23 | 主特普利采 | 3-3 | 9-1 | 1-5 | 16-7 | 64% |
| 23-09-17 | 客亚布洛内茨 | 1-1 | 6-7 | 4-2 | 17-13 | - |
| 23-09-03 | 主布拉格斯巴达 | 0-2 | 6-7 | 4-2 | 11-19 | 42% |
| 23-08-27 | 客奥洛莫茨 | 0-2 | 7-6 | 1-3 | 13-11 | 45% |
| 23-08-19 | 主帕尔杜比斯 | 1-0 | 4-9 | 1-1 | 7-4 | 41% |
| 23-08-12 | 客兹林 | 1-1 | 6-8 | 2-1 | 13-12 | 50% |
| 23-08-06 | 主波希米亚人1905 | 0-1 | 3-7 | 2-3 | 10-11 | 56% |
| 23-07-30 | 客博莱斯拉夫 | 2-2 | 0-6 | 4-6 | 5-13 | 48% |
| 23-07-23 | 主俄斯特拉发矿工 | 3-1 | 6-4 | 3-3 | 13-14 | 39% |
利贝雷茨在2023-24赛季捷甲有角球数据的32场比赛里,共拿到164个角球,场均5.13个,被对手拿到152个(场均4.75个);捷甲本赛季每队场均5.24个,利贝雷茨排第8。
32场有黄牌数据的比赛里利贝雷茨共吃到77张黄牌,场均2.41张,对手场均2.66张;红牌3张。
32场里有20场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占62.5%;捷甲本赛季整体是60.1%。
主场16场场均拿到5.19个角球、被拿到4.56个;客场16场场均拿到5.06个、被拿到4.94个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。