亚布洛内茨在2023-24赛季捷甲已完场35场(主场18场、客场17场),9胜14平12负,其中35场有技术统计。场均拿到4.71个角球、被对手拿到4.86个,场均总角球9.57个(捷甲本赛季每队场均5.24个、每场总角球10.48个),场均角球在16支球队里排第11。主场场均4.50个、客场4.94个。
亚布洛内茨的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占51.4%(捷甲整体60.1%);单场总角球最多的是客场对奥洛莫茨(2024年4月14日),18个。
黄牌:亚布洛内茨场均2.77张、对手场均2.66张(捷甲每队场均2.22张),场均黄牌在16支球队里排第1;红牌3张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占85.7%,大于4.5张的占57.1%。
射门:场均10.4次、射正4.2次,对手场均射门11.9次;平均控球率50.5%,场均犯规13.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 278 |
| 场均角球 | 4.71 | 4.50 | 4.94 | 5.24 |
| 场均被拿角球 | 4.86 | 4.61 | 5.12 | 5.24 |
| 场均总角球 | 9.57 | 9.11 | 10.06 | 10.48 |
| 总角球>9.5 | 51.4% | 44.4% | 58.8% | 60.1% |
| 场均黄牌 | 2.77 | 2.67 | 2.88 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 2.66 | 2.72 | 2.59 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 85.7% | 83.3% | 88.2% | 61.6% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.4 | 11.2 | 9.6 | 12.3 |
| 场均射正 | 4.2 | 4.8 | 3.5 | 4.5 |
| 平均控球率 | 50.5% | 50.8% | 50.2% | 50% |
| 场均犯规 | 13.9 | 14.4 | 13.4 | 12.3 |
| 场均越位 | 2.0 | 1.6 | 2.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-26 | 主兹林 | 1-0 | 2-5 | 3-0 | 8-17 | 52% |
| 24-05-19 | 客布杰约维采 | 2-2 | 6-4 | 2-2 | 14-21 | 53% |
| 24-05-16 | 主帕尔杜比斯 | 3-0 | 4-6 | 0-0 | 16-11 | 57% |
| 24-05-12 | 客波希米亚人1905 | 1-1 | 4-7 | 5-2 | 11-19 | 40% |
| 24-05-04 | 主卡尔维纳 | 3-2 | 3-2 | 4-1 | 12-7 | 50% |
| 24-04-28 | 主博莱斯拉夫 | 1-1 | 3-5 | 5-4 | 13-8 | 45% |
| 24-04-20 | 主兹林 | 0-0 | 10-1 | 1-3 | 11-2 | 69% |
| 24-04-14 | 客奥洛莫茨 | 0-1 | 12-6 | 2-2 | 11-14 | 61% |
| 24-04-07 | 主俄斯特拉发矿工 | 2-3 | 6-4 | 4-2 | 11-16 | 63% |
| 24-03-30 | 客波希米亚人1905 | 0-2 | 4-6 | 3-8 | 8-11 | 58% |
| 24-03-17 | 主比尔森胜利 | 1-2 | 4-4 | 3-5 | 11-15 | 44% |
| 24-03-09 | 客斯洛瓦茨科 | 1-0 | 5-2 | 3-3 | 8-14 | 44% |
| 24-03-02 | 主赫拉德茨克拉洛韦 | 1-1 | 5-7 | 4-2 | 8-13 | 40% |
| 24-02-24 | 客利贝雷茨 | 3-3 | 4-6 | 3-3 | 7-7 | 41% |
| 24-02-17 | 主布杰约维采 | 5-2 | 4-6 | 1-0 | 22-9 | 53% |
| 24-02-12 | 客布拉格斯拉维亚 | 3-4 | 1-10 | 3-3 | 7-29 | 31% |
| 23-12-16 | 主卡尔维纳 | 0-0 | 2-2 | 2-2 | 9-12 | 51% |
| 23-12-09 | 客布拉格斯巴达 | 0-3 | 3-4 | 3-1 | 10-14 | 49% |
| 23-12-07 | 主特普利采 | 3-2 | 1-3 | 5-6 | 7-9 | 54% |
| 23-11-26 | 主帕尔杜比斯 | 2-1 | 6-6 | 1-4 | 21-11 | 51% |
| 23-11-11 | 客兹林 | 1-1 | 9-2 | 2-2 | 14-16 | 55% |
| 23-11-04 | 主奥洛莫茨 | 1-1 | 1-6 | 2-2 | 6-10 | 48% |
| 23-10-29 | 客俄斯特拉发矿工 | 1-0 | 5-11 | 6-3 | 7-12 | 39% |
| 23-10-23 | 主波希米亚人1905 | 0-1 | 14-2 | 2-4 | 9-1 | 63% |
| 23-10-09 | 客比尔森胜利 | 2-3 | 2-7 | 1-3 | 8-16 | - |
| 23-09-30 | 主斯洛瓦茨科 | 2-0 | 6-3 | 2-5 | 11-5 | 51% |
| 23-09-24 | 客赫拉德茨克拉洛韦 | 0-1 | 7-2 | 4-3 | 9-12 | 60% |
| 23-09-17 | 主利贝雷茨 | 1-1 | 7-6 | 2-4 | 13-17 | - |
| 23-09-02 | 客布杰约维采 | 1-2 | 1-1 | 2-1 | 15-6 | 52% |
| 23-08-27 | 主布拉格斯拉维亚 | 1-1 | 2-7 | 4-3 | 6-14 | 33% |
| 23-08-19 | 客卡尔维纳 | 1-1 | 3-5 | 4-4 | 7-11 | 48% |
| 23-08-13 | 主布拉格斯巴达 | 1-5 | 1-8 | 3-2 | 7-16 | 39% |
| 23-08-06 | 客特普利采 | 0-0 | 5-7 | 2-2 | 9-5 | 53% |
| 23-07-29 | 客帕尔杜比斯 | 0-0 | 6-1 | 3-1 | 10-4 | 56% |
| 23-07-23 | 客博莱斯拉夫 | 1-3 | 7-6 | 1-1 | 8-11 | 63% |
亚布洛内茨在2023-24赛季捷甲有角球数据的35场比赛里,共拿到165个角球,场均4.71个,被对手拿到170个(场均4.86个);捷甲本赛季每队场均5.24个,亚布洛内茨排第11。
35场有黄牌数据的比赛里亚布洛内茨共吃到97张黄牌,场均2.77张,对手场均2.66张;红牌3张。
35场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占51.4%;捷甲本赛季整体是60.1%。
主场18场场均拿到4.50个角球、被拿到4.61个;客场17场场均拿到4.94个、被拿到5.12个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。