博莱斯拉夫在2017-18赛季捷甲已完场30场(主场15场、客场15场),9胜7平14负,其中30场有技术统计。场均拿到5.00个角球、被对手拿到4.93个,场均总角球9.93个(捷甲本赛季每队场均5.38个、每场总角球10.75个),场均角球在16支球队里排第11。主场场均5.47个、客场4.53个。
博莱斯拉夫的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占46.7%(捷甲整体63.3%);单场总角球最多的是客场对伊赫拉瓦(2018年4月28日),18个。
黄牌:博莱斯拉夫场均2.27张、对手场均1.73张(捷甲每队场均1.98张),场均黄牌在16支球队里排第4;红牌5张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占43.3%。
射门:场均9.2次、射正4.5次,对手场均射门9.8次;平均控球率47.6%,场均犯规16.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 240 |
| 场均角球 | 5.00 | 5.47 | 4.53 | 5.38 |
| 场均被拿角球 | 4.93 | 4.00 | 5.87 | 5.38 |
| 场均总角球 | 9.93 | 9.47 | 10.40 | 10.75 |
| 总角球>9.5 | 46.7% | 40% | 53.3% | 63.3% |
| 场均黄牌 | 2.27 | 2.20 | 2.33 | 1.98 |
| 对手场均黄牌 | 1.73 | 2.33 | 1.13 | 1.98 |
| 总黄牌>3.5 | 60% | 60% | 60% | 57.9% |
| 红牌 | 5 | 1 | 4 | - |
| 场均射门 | 9.2 | 11.0 | 7.4 | 9.6 |
| 场均射正 | 4.5 | 5.3 | 3.7 | 4.1 |
| 平均控球率 | 47.6% | 48.9% | 46.3% | 50% |
| 场均犯规 | 16.0 | 15.4 | 16.7 | 14.9 |
| 场均越位 | 2.2 | 2.2 | 2.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18-05-26 | 客奥洛莫茨 | 0-3 | 7-1 | 2-0 | 3-8 | 49% |
| 18-05-19 | 主杜库拉 | 1-0 | 2-6 | 2-4 | 10-9 | 47% |
| 18-05-13 | 客波希米亚人1905 | 3-1 | 8-2 | 2-0 | 14-9 | 45% |
| 18-05-05 | 主俄斯特拉发矿工 | 0-0 | 5-8 | 2-5 | 7-8 | 44% |
| 18-04-28 | 客伊赫拉瓦 | 0-0 | 9-9 | 1-0 | 14-10 | 50% |
| 18-04-22 | 主兹林 | 0-1 | 9-3 | 1-0 | 10-9 | 47% |
| 18-04-14 | 客特普利采 | 1-1 | 4-4 | 1-3 | 15-15 | 46% |
| 18-04-07 | 主亚布洛内茨 | 1-1 | 1-4 | 4-1 | 8-14 | 43% |
| 18-04-01 | 客比尔森胜利 | 2-1 | 2-10 | 4-1 | 7-14 | 38% |
| 18-03-17 | 主斯洛瓦茨科 | 1-1 | 6-2 | 1-0 | 14-15 | 46% |
| 18-03-10 | 客布尔诺 | 3-0 | 4-0 | 2-0 | 7-12 | 42% |
| 18-03-04 | 主布拉格斯拉维亚 | 0-3 | 6-5 | 1-2 | 9-17 | 48% |
| 18-02-24 | 客利贝雷茨 | 0-1 | 1-7 | 1-1 | 1-13 | 34% |
| 18-02-17 | 主卡尔维纳 | 0-1 | 7-1 | 3-3 | 14-7 | 55% |
| 17-12-04 | 客布拉格斯巴达 | 0-3 | 7-6 | 3-2 | 1-9 | 46% |
| 17-11-25 | 客杜库拉 | 1-4 | 6-2 | 3-1 | 7-7 | 53% |
| 17-11-19 | 主波希米亚人1905 | 1-2 | 5-1 | 4-4 | 7-5 | 51% |
| 17-11-04 | 客俄斯特拉发矿工 | 1-0 | 4-5 | 3-2 | 4-1 | 42% |
| 17-10-29 | 主伊赫拉瓦 | 2-1 | 8-4 | 3-2 | 12-6 | 54% |
| 17-10-23 | 客兹林 | 5-1 | 3-13 | 3-2 | 11-10 | 48% |
| 17-10-14 | 主特普利采 | 2-2 | 9-5 | 2-1 | 12-9 | 46% |
| 17-10-01 | 客亚布洛内茨 | 1-3 | 2-9 | 3-1 | 7-13 | 53% |
| 17-09-24 | 主比尔森胜利 | 0-2 | 5-4 | 3-3 | 13-11 | 48% |
| 17-09-17 | 客斯洛瓦茨科 | 1-0 | 6-5 | 2-2 | 5-4 | 48% |
| 17-09-10 | 主布尔诺 | 3-0 | 3-6 | 0-1 | 12-5 | 57% |
| 17-08-27 | 客布拉格斯拉维亚 | 0-4 | 0-8 | 2-1 | 5-11 | 50% |
| 17-08-20 | 主利贝雷茨 | 0-3 | 5-9 | 3-3 | 13-11 | 45% |
| 17-08-13 | 客卡尔维纳 | 1-1 | 5-7 | 3-1 | 10-11 | 50% |
| 17-08-07 | 主布拉格斯巴达 | 0-1 | 6-1 | 1-2 | 9-13 | 49% |
| 17-07-30 | 主奥洛莫茨 | 1-2 | 5-1 | 3-4 | 15-7 | 53% |
博莱斯拉夫在2017-18赛季捷甲有角球数据的30场比赛里,共拿到150个角球,场均5.00个,被对手拿到148个(场均4.93个);捷甲本赛季每队场均5.38个,博莱斯拉夫排第11。
30场有黄牌数据的比赛里博莱斯拉夫共吃到68张黄牌,场均2.27张,对手场均1.73张;红牌5张。
30场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占46.7%;捷甲本赛季整体是63.3%。
主场15场场均拿到5.47个角球、被拿到4.00个;客场15场场均拿到4.53个、被拿到5.87个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。