博莱斯拉夫在2019-20赛季捷甲已完场35场(主场17场、客场18场),14胜7平14负,其中35场有技术统计。场均拿到4.54个角球、被对手拿到6.14个,场均总角球10.69个(捷甲本赛季每队场均5.00个、每场总角球10.00个),场均角球在16支球队里排第11。主场场均5.18个、客场3.94个。
博莱斯拉夫的比赛两队总角球大于9.5个的22场,占62.9%(捷甲整体53.9%);单场总角球最多的是客场对奥洛莫茨(2019年11月2日),17个。
黄牌:博莱斯拉夫场均2.14张、对手场均2.29张(捷甲每队场均2.22张),场均黄牌在16支球队里排第9;红牌2张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占48.6%。
射门:场均9.6次、射正3.2次,对手场均射门10.6次;平均控球率47.6%,场均犯规13.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 17 | 18 | 271 |
| 场均角球 | 4.54 | 5.18 | 3.94 | 5.00 |
| 场均被拿角球 | 6.14 | 5.41 | 6.83 | 5.00 |
| 场均总角球 | 10.69 | 10.59 | 10.78 | 10.00 |
| 总角球>9.5 | 62.9% | 64.7% | 61.1% | 53.9% |
| 场均黄牌 | 2.14 | 1.88 | 2.39 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 2.29 | 2.24 | 2.33 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 60% | 58.8% | 61.1% | 63.5% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.6 | 11.5 | 7.7 | 9.7 |
| 场均射正 | 3.2 | 3.6 | 2.8 | 3.6 |
| 平均控球率 | 47.6% | 49.0% | 46.3% | 50% |
| 场均犯规 | 13.6 | 13.9 | 13.3 | 15.4 |
| 场均越位 | 1.9 | 1.9 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20-07-12 | 客利贝雷茨 | 0-2 | 2-4 | 2-1 | 7-9 | 52% |
| 20-07-08 | 客波希米亚人1905 | 1-2 | 1-7 | 4-1 | 4-10 | 28% |
| 20-07-05 | 主波希米亚人1905 | 3-0 | 4-9 | 2-0 | 12-11 | 50% |
| 20-06-27 | 客布杰约维采 | 2-0 | 6-9 | 0-2 | 6-11 | 41% |
| 20-06-21 | 主布杰约维采 | 2-1 | 5-4 | 2-4 | 9-7 | 56% |
| 20-06-14 | 客卡尔维纳 | 2-2 | 1-6 | 3-2 | 5-19 | 39% |
| 20-06-11 | 主奥洛莫茨 | 0-2 | 4-10 | 2-2 | 7-13 | 41% |
| 20-06-07 | 客利贝雷茨 | 2-2 | 2-14 | 1-5 | 6-21 | 44% |
| 20-06-03 | 主兹林 | 1-1 | 6-4 | 3-2 | 17-4 | 53% |
| 20-05-31 | 客比尔森胜利 | 1-7 | 0-8 | 0-0 | 4-18 | 30% |
| 20-05-27 | 主布拉格斯拉维亚 | 0-1 | 4-8 | 2-1 | 3-5 | 36% |
| 20-03-10 | 客俄斯特拉发矿工 | 3-2 | 6-6 | 3-4 | 5-3 | 36% |
| 20-02-29 | 客普里布拉姆 | 0-0 | 5-7 | 3-3 | 8-10 | 50% |
| 20-02-22 | 主斯洛瓦茨科 | 0-0 | 5-1 | 3-4 | 8-8 | 47% |
| 20-02-15 | 客布杰约维采 | 0-3 | 4-8 | 3-0 | 6-8 | 53% |
| 19-12-14 | 主亚布洛内茨 | 2-3 | 4-7 | 2-0 | 12-8 | 52% |
| 19-12-09 | 客布拉格斯巴达 | 2-5 | 1-3 | 6-2 | 3-18 | 43% |
| 19-12-01 | 主特普利采 | 3-1 | 5-5 | 0-1 | 14-9 | 58% |
| 19-11-23 | 客奥帕瓦 | 0-1 | 7-5 | 2-1 | 15-4 | 61% |
| 19-11-09 | 主波希米亚人1905 | 2-1 | 5-4 | 1-2 | 15-10 | 49% |
| 19-11-02 | 客奥洛莫茨 | 2-2 | 7-10 | 2-1 | 18-20 | 44% |
| 19-10-27 | 主利贝雷茨 | 1-3 | 5-2 | 3-4 | 8-8 | 54% |
| 19-10-19 | 客兹林 | 2-0 | 8-6 | 3-3 | 12-15 | 46% |
| 19-10-06 | 主比尔森胜利 | 2-1 | 5-10 | 3-3 | 15-16 | 42% |
| 19-09-29 | 客布拉格斯拉维亚 | 0-1 | 0-11 | 2-3 | 5-12 | 39% |
| 19-09-22 | 主俄斯特拉发矿工 | 2-0 | 4-5 | 2-2 | 14-16 | 42% |
| 19-09-19 | 客特普利采 | 0-2 | 1-7 | 4-6 | 8-6 | 53% |
| 19-09-14 | 主普里布拉姆 | 6-0 | 3-5 | 3-3 | 9-5 | 50% |
| 19-08-31 | 客斯洛瓦茨科 | 1-1 | 7-3 | 2-4 | 9-8 | 57% |
| 19-08-25 | 主布杰约维采 | 4-2 | 7-4 | 2-2 | 17-16 | 51% |
| 19-08-18 | 客亚布洛内茨 | 1-2 | 7-7 | 2-1 | 11-11 | 58% |
| 19-08-12 | 主布拉格斯巴达 | 4-3 | 8-6 | 1-1 | 12-14 | 39% |
| 19-07-28 | 主奥帕瓦 | 4-1 | 6-4 | 0-2 | 10-4 | 56% |
| 19-07-21 | 客波希米亚人1905 | 0-3 | 6-2 | 1-3 | 7-8 | 60% |
| 19-07-14 | 主卡尔维纳 | 1-0 | 8-4 | 1-5 | 14-5 | 57% |
博莱斯拉夫在2019-20赛季捷甲有角球数据的35场比赛里,共拿到159个角球,场均4.54个,被对手拿到215个(场均6.14个);捷甲本赛季每队场均5.00个,博莱斯拉夫排第11。
35场有黄牌数据的比赛里博莱斯拉夫共吃到75张黄牌,场均2.14张,对手场均2.29张;红牌2张。
35场里有22场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占62.9%;捷甲本赛季整体是53.9%。
主场17场场均拿到5.18个角球、被拿到5.41个;客场18场场均拿到3.94个、被拿到6.83个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。