奥洛莫茨在2019-20赛季捷甲已完场33场(主场17场、客场16场),9胜13平11负,其中33场有技术统计。场均拿到4.79个角球、被对手拿到5.24个,场均总角球10.03个(捷甲本赛季每队场均5.00个、每场总角球10.00个),场均角球在16支球队里排第8。主场场均5.24个、客场4.31个。
奥洛莫茨的比赛两队总角球大于9.5个的20场,占60.6%(捷甲整体53.9%);单场总角球最多的是主场对博莱斯拉夫(2019年11月2日),17个。
黄牌:奥洛莫茨场均2.15张、对手场均2.09张(捷甲每队场均2.22张),场均黄牌在16支球队里排第8;红牌2张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占39.4%。
射门:场均8.9次、射正3.5次,对手场均射门11.0次;平均控球率50.8%,场均犯规16.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 271 |
| 场均角球 | 4.79 | 5.24 | 4.31 | 5.00 |
| 场均被拿角球 | 5.24 | 5.06 | 5.44 | 5.00 |
| 场均总角球 | 10.03 | 10.29 | 9.75 | 10.00 |
| 总角球>9.5 | 60.6% | 58.8% | 62.5% | 53.9% |
| 场均黄牌 | 2.15 | 1.88 | 2.44 | 2.22 |
| 对手场均黄牌 | 2.09 | 2.41 | 1.75 | 2.22 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 58.8% | 75% | 63.5% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.9 | 10.4 | 7.4 | 9.7 |
| 场均射正 | 3.5 | 4.5 | 2.5 | 3.6 |
| 平均控球率 | 50.8% | 51.8% | 49.8% | 50% |
| 场均犯规 | 16.1 | 15.6 | 16.6 | 15.4 |
| 场均越位 | 2.1 | 1.6 | 2.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20-06-28 | 主卡尔维纳 | 3-1 | 6-7 | 1-2 | 9-9 | 53% |
| 20-06-23 | 主特普利采 | 0-0 | 7-6 | 3-3 | 12-15 | 56% |
| 20-06-20 | 客普里布拉姆 | 0-2 | 6-2 | 1-2 | 8-11 | 55% |
| 20-06-14 | 主比尔森胜利 | 0-1 | 1-6 | 2-2 | 8-9 | 39% |
| 20-06-11 | 客博莱斯拉夫 | 2-0 | 10-4 | 2-2 | 13-7 | 59% |
| 20-06-07 | 主俄斯特拉发矿工 | 2-3 | 10-1 | 4-2 | 20-13 | 63% |
| 20-06-04 | 客布杰约维采 | 0-2 | 7-3 | 1-0 | 5-12 | 58% |
| 20-05-30 | 主普里布拉姆 | 1-2 | 3-2 | 3-0 | 12-3 | 68% |
| 20-05-27 | 客斯洛瓦茨科 | 0-0 | 1-5 | 1-3 | 6-11 | 50% |
| 20-03-07 | 主亚布洛内茨 | 1-1 | 3-6 | 1-2 | 5-8 | 38% |
| 20-02-29 | 客奥帕瓦 | 1-2 | 3-2 | 3-1 | 10-4 | 61% |
| 20-02-24 | 主布拉格斯巴达 | 1-0 | 6-9 | 4-2 | 8-7 | 41% |
| 20-02-15 | 客特普利采 | 3-1 | 4-7 | 3-1 | 6-20 | 47% |
| 19-12-14 | 主波希米亚人1905 | 1-1 | 10-5 | 3-2 | 10-4 | 58% |
| 19-12-08 | 客卡尔维纳 | 1-1 | 2-12 | 3-2 | 2-8 | 44% |
| 19-11-30 | 主利贝雷茨 | 1-0 | 2-6 | 2-3 | 4-8 | 44% |
| 19-11-24 | 主布拉格斯拉维亚 | 0-0 | 3-8 | 3-4 | 4-8 | 42% |
| 19-11-09 | 客兹林 | 0-1 | 8-4 | 1-0 | 10-9 | 58% |
| 19-11-02 | 主博莱斯拉夫 | 2-2 | 10-7 | 1-2 | 20-18 | 56% |
| 19-10-26 | 客俄斯特拉发矿工 | 2-2 | 6-4 | 4-1 | 14-17 | 51% |
| 19-10-19 | 主布杰约维采 | 1-3 | 6-4 | 0-3 | 6-9 | 65% |
| 19-10-05 | 客普里布拉姆 | 0-0 | 3-7 | 1-3 | 5-11 | 47% |
| 19-09-28 | 主斯洛瓦茨科 | 2-2 | 6-7 | 2-4 | 7-7 | 61% |
| 19-09-24 | 客亚布洛内茨 | 2-2 | 2-7 | 1-0 | 7-16 | 48% |
| 19-09-14 | 主奥帕瓦 | 2-0 | 4-5 | 1-3 | 14-7 | 53% |
| 19-09-02 | 客布拉格斯巴达 | 3-3 | 3-7 | 2-3 | 6-21 | 43% |
| 19-08-24 | 主特普利采 | 2-0 | 1-2 | 0-2 | 8-12 | 43% |
| 19-08-18 | 客波希米亚人1905 | 2-3 | 0-10 | 4-2 | 6-11 | 50% |
| 19-08-10 | 主卡尔维纳 | 1-1 | 7-3 | 2-2 | 16-5 | 55% |
| 19-08-03 | 客利贝雷茨 | 1-0 | 4-4 | 3-4 | 7-13 | 41% |
| 19-07-29 | 客布拉格斯拉维亚 | 0-1 | 6-3 | 2-2 | 8-18 | 42% |
| 19-07-20 | 主兹林 | 1-0 | 4-2 | 0-3 | 13-11 | 45% |
| 19-07-14 | 客比尔森胜利 | 1-3 | 4-6 | 7-2 | 6-22 | 42% |
奥洛莫茨在2019-20赛季捷甲有角球数据的33场比赛里,共拿到158个角球,场均4.79个,被对手拿到173个(场均5.24个);捷甲本赛季每队场均5.00个,奥洛莫茨排第8。
33场有黄牌数据的比赛里奥洛莫茨共吃到71张黄牌,场均2.15张,对手场均2.09张;红牌2张。
33场里有20场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60.6%;捷甲本赛季整体是53.9%。
主场17场场均拿到5.24个角球、被拿到5.06个;客场16场场均拿到4.31个、被拿到5.44个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。