奥洛莫茨在2025-26赛季欧协联已完场10场(主场5场、客场5场),3胜3平4负,其中10场有技术统计。场均拿到3.20个角球、被对手拿到3.30个,场均总角球6.50个(欧协联本赛季每队场均4.65个、每场总角球9.29个),场均角球在23支球队里排第22。主场场均3.80个、客场2.60个。
奥洛莫茨的比赛两队总角球大于9.5个的2场,占20%(欧协联整体47.2%);单场总角球最多的是客场对洛桑体育(2026年2月27日),12个。
黄牌:奥洛莫茨场均2.30张、对手场均2.20张(欧协联每队场均2.25张),场均黄牌在23支球队里排第10;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占50%。
射门:场均13.2次、射正3.1次,对手场均射门10.5次;平均控球率43.9%,场均犯规16.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 5 | 5 | 409 |
| 场均角球 | 3.20 | 3.80 | 2.60 | 4.65 |
| 场均被拿角球 | 3.30 | 2.40 | 4.20 | 4.65 |
| 场均总角球 | 6.50 | 6.20 | 6.80 | 9.29 |
| 总角球>9.5 | 20% | 20% | 20% | 47.2% |
| 场均黄牌 | 2.30 | 2.00 | 2.60 | 2.25 |
| 对手场均黄牌 | 2.20 | 2.00 | 2.40 | 2.25 |
| 总黄牌>3.5 | 80% | 60% | 100% | 64.3% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 13.2 | 15.2 | 11.2 | 10.8 |
| 场均射正 | 3.1 | 3.4 | 2.8 | 3.2 |
| 平均控球率 | 43.9% | 45.4% | 42.4% | 50% |
| 场均犯规 | 16.0 | 14.0 | 18.0 | 12.0 |
| 场均越位 | 1.1 | 1.2 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-03-20 | 客美因茨 | 0-2 | 1-5 | 5-2 | 6-18 | 46% |
| 26-03-13 | 主美因茨 | 0-0 | 1-2 | 1-1 | 8-5 | 52% |
| 26-02-27 | 客洛桑体育 | 2-1 | 5-7 | 3-1 | 7-13 | 33% |
| 26-02-20 | 主洛桑体育 | 1-1 | 8-3 | 2-3 | 21-9 | 56% |
| 25-12-19 | 主波兹南莱赫 | 1-2 | 4-0 | 2-1 | 18-7 | 41% |
| 25-12-12 | 客林肯红魔 | 1-2 | 3-1 | 2-3 | 19-9 | 52% |
| 25-11-28 | 主采列 | 2-1 | 3-5 | 2-2 | 21-11 | 31% |
| 25-11-07 | 客诺亚 | 2-1 | 4-0 | 2-3 | 17-5 | 35% |
| 25-10-24 | 主琴斯托霍瓦 | 1-1 | 3-2 | 3-3 | 8-14 | 47% |
| 25-10-03 | 客佛罗伦萨 | 0-2 | 0-8 | 1-3 | 7-14 | 46% |
奥洛莫茨在2025-26赛季欧协联有角球数据的10场比赛里,共拿到32个角球,场均3.20个,被对手拿到33个(场均3.30个);欧协联本赛季每队场均4.65个,奥洛莫茨排第22。
10场有黄牌数据的比赛里奥洛莫茨共吃到23张黄牌,场均2.30张,对手场均2.20张;红牌1张。
10场里有2场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占20%;欧协联本赛季整体是47.2%。
主场5场场均拿到3.80个角球、被拿到2.40个;客场5场场均拿到2.60个、被拿到4.20个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。