布杰约维采在2021-22赛季捷甲已完场32场(主场16场、客场16场),9胜9平14负,其中32场有技术统计。场均拿到4.13个角球、被对手拿到7.38个,场均总角球11.50个(捷甲本赛季每队场均4.99个、每场总角球9.97个),场均角球在16支球队里排第12。主场场均4.56个、客场3.69个。
布杰约维采的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占59.4%(捷甲整体52%);单场总角球最多的是客场对赫拉德茨克拉洛韦(2022年2月12日),22个。
黄牌:布杰约维采场均2.16张、对手场均1.34张(捷甲每队场均2.01张),场均黄牌在16支球队里排第6;红牌3张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占46.9%,大于4.5张的占18.8%。
射门:场均9.3次、射正4.1次,对手场均射门11.4次;平均控球率48.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 279 |
| 场均角球 | 4.13 | 4.56 | 3.69 | 4.99 |
| 场均被拿角球 | 7.38 | 6.00 | 8.75 | 4.99 |
| 场均总角球 | 11.50 | 10.56 | 12.44 | 9.97 |
| 总角球>9.5 | 59.4% | 56.3% | 62.5% | 52% |
| 场均黄牌 | 2.16 | 1.69 | 2.63 | 2.01 |
| 对手场均黄牌 | 1.34 | 1.44 | 1.25 | 2.01 |
| 总黄牌>3.5 | 46.9% | 43.8% | 50% | 56.3% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.3 | 9.3 | 9.4 | 9.2 |
| 场均射正 | 4.1 | 4.1 | 4.1 | 4.2 |
| 平均控球率 | 48.9% | 50.4% | 47.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-04-30 | 客博莱斯拉夫 | 0-1 | 2-5 | 3-0 | 12-13 | 48% |
| 22-04-24 | 主博莱斯拉夫 | 2-3 | 9-2 | 1-1 | 13-12 | 58% |
| 22-04-21 | 客特普利采 | 1-2 | 2-4 | 1-0 | 10-9 | 55% |
| 22-04-17 | 主波希米亚人1905 | 2-1 | 9-5 | 2-1 | 14-7 | 55% |
| 22-04-10 | 客博莱斯拉夫 | 0-2 | 3-5 | 1-1 | 10-7 | 55% |
| 22-04-02 | 主兹林 | 2-2 | 6-2 | 1-2 | 11-5 | 62% |
| 22-03-21 | 客布拉格斯拉维亚 | 0-1 | 4-11 | 3-0 | 3-14 | 33% |
| 22-03-13 | 主亚布洛内茨 | 2-0 | 2-6 | 2-0 | 9-10 | 52% |
| 22-03-05 | 客帕尔杜比斯 | 3-3 | 6-11 | 1-0 | 9-13 | 52% |
| 22-02-27 | 客卡尔维纳 | 2-2 | 5-9 | 3-1 | 10-12 | 53% |
| 22-02-20 | 主比尔森胜利 | 0-1 | 7-9 | 2-2 | 13-8 | 52% |
| 22-02-12 | 客赫拉德茨克拉洛韦 | 2-2 | 9-13 | 1-0 | 6-13 | 53% |
| 22-02-06 | 主布拉格斯巴达 | 0-0 | 4-5 | 1-1 | 11-6 | 43% |
| 21-12-19 | 客利贝雷茨 | 0-0 | 5-10 | 7-2 | 14-12 | 50% |
| 21-12-12 | 主奥洛莫茨 | 2-1 | 6-4 | 1-1 | 10-5 | 52% |
| 21-12-05 | 客俄斯特拉发矿工 | 1-4 | 4-3 | 4-1 | 13-11 | 55% |
| 21-11-27 | 主斯洛瓦茨科 | 3-2 | 3-10 | 1-3 | 6-12 | 40% |
| 21-11-20 | 客波希米亚人1905 | 1-3 | 2-6 | 1-0 | 13-15 | 52% |
| 21-11-06 | 主博莱斯拉夫 | 2-1 | 6-2 | 3-1 | 6-11 | 51% |
| 21-10-30 | 客兹林 | 0-2 | 4-3 | 3-1 | 8-11 | 60% |
| 21-10-24 | 主布拉格斯拉维亚 | 2-2 | 2-8 | 3-1 | 3-16 | 37% |
| 21-10-16 | 客亚布洛内茨 | 2-2 | 0-15 | 2-1 | 10-10 | 36% |
| 21-10-02 | 主帕尔杜比斯 | 3-1 | 2-13 | 0-3 | 6-16 | 44% |
| 21-09-25 | 主卡尔维纳 | 3-1 | 3-8 | 2-1 | 13-9 | 52% |
| 21-09-19 | 客比尔森胜利 | 1-2 | 3-13 | 1-4 | 13-10 | 42% |
| 21-09-12 | 主赫拉德茨克拉洛韦 | 0-1 | 7-8 | 1-1 | 11-10 | 58% |
| 21-08-29 | 客布拉格斯巴达 | 0-1 | 0-10 | 4-1 | 5-22 | 34% |
| 21-08-22 | 主利贝雷茨 | 1-0 | 3-5 | 3-1 | 12-10 | 49% |
| 21-08-14 | 客奥洛莫茨 | 3-3 | 6-11 | 2-5 | 10-13 | 36% |
| 21-08-07 | 主俄斯特拉发矿工 | 1-3 | 1-6 | 2-2 | 7-17 | 47% |
| 21-08-01 | 客斯洛瓦茨科 | 0-1 | 4-11 | 5-3 | 4-14 | 45% |
| 21-07-25 | 主特普利采 | 1-0 | 3-3 | 2-2 | 4-11 | 54% |
布杰约维采在2021-22赛季捷甲有角球数据的32场比赛里,共拿到132个角球,场均4.13个,被对手拿到236个(场均7.38个);捷甲本赛季每队场均4.99个,布杰约维采排第12。
32场有黄牌数据的比赛里布杰约维采共吃到69张黄牌,场均2.16张,对手场均1.34张;红牌3张。
32场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占59.4%;捷甲本赛季整体是52%。
主场16场场均拿到4.56个角球、被拿到6.00个;客场16场场均拿到3.69个、被拿到8.75个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。