GV圣何塞在2024赛季玻甲已完场39场(主场20场、客场19场),16胜8平15负,其中38场有技术统计。场均拿到4.82个角球、被对手拿到5.11个,场均总角球9.92个(玻甲本赛季每队场均4.69个、每场总角球9.39个),场均角球在16支球队里排第6。主场场均5.70个、客场3.83个。
GV圣何塞的比赛两队总角球大于9.5个的20场,占52.6%(玻甲整体45.8%);单场总角球最多的是主场对维尔斯特曼(2024年8月25日),19个。
黄牌:GV圣何塞场均2.68张、对手场均2.84张(玻甲每队场均3.05张),场均黄牌在16支球队里排第14;红牌14张、对手红牌11张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.7%,大于4.5张的占63.2%。
射门:场均14.6次、射正5.8次,对手场均射门16.3次;平均控球率50.3%,场均犯规10.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 20 | 18 | 295 |
| 场均角球 | 4.82 | 5.70 | 3.83 | 4.69 |
| 场均被拿角球 | 5.11 | 3.90 | 6.44 | 4.69 |
| 场均总角球 | 9.92 | 9.60 | 10.28 | 9.39 |
| 总角球>9.5 | 52.6% | 50% | 55.6% | 45.8% |
| 场均黄牌 | 2.68 | 2.45 | 2.94 | 3.05 |
| 对手场均黄牌 | 2.84 | 2.55 | 3.17 | 3.05 |
| 总黄牌>3.5 | 73.7% | 75% | 72.2% | 84.7% |
| 红牌 | 14 | 4 | 10 | - |
| 场均射门 | 14.6 | 16.6 | 12.4 | 14.0 |
| 场均射正 | 5.8 | 7.3 | 4.1 | 4.9 |
| 平均控球率 | 50.3% | 53.0% | 47.2% | 50% |
| 场均犯规 | 10.3 | 9.5 | 11.2 | 12.1 |
| 场均越位 | 1.7 | 1.5 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-12-20 | 客皇家帕里 | 1-3 | 10-4 | 7-2 | 14-11 | 51% |
| 24-12-18 | 主布鲁明 | 6-0 | 5-5 | 4-3 | 16-20 | 60% |
| 24-12-15 | 客维尔斯特曼 | 0-0 | 4-5 | 2-4 | 13-15 | 35% |
| 24-12-10 | 主波托西国民 | 2-1 | 4-1 | 0-1 | 14-16 | 41% |
| 24-12-07 | 客时刻准备 | 0-1 | 6-1 | 1-2 | 14-21 | 44% |
| 24-12-04 | 主澳尼塔 | 4-1 | 8-2 | 1-1 | 21-15 | 55% |
| 24-12-02 | 客东方石油 | 2-4 | 1-8 | 4-5 | 7-18 | 45% |
| 24-11-28 | 主玻利瓦尔 | 3-2 | 5-10 | 2-3 | 14-17 | 37% |
| 24-11-21 | 主奥罗拉 | 2-2 | 8-2 | 5-6 | 18-13 | 64% |
| 24-11-18 | 主瓜比拉 | 5-0 | 10-4 | 1-3 | 40-13 | 61% |
| 24-10-30 | 客最强者 | 2-3 | 5-4 | 0-2 | 16-17 | 61% |
| 24-10-23 | 客圣安东尼奥布鲁 | 3-3 | 0-5 | 1-2 | 7-22 | 48% |
| 24-10-20 | 主皇家圣克鲁斯 | 4-0 | 7-3 | 2-4 | 19-16 | 66% |
| 24-09-25 | 主皇家托马亚波 | 5-0 | 3-5 | 3-2 | 24-12 | 55% |
| 24-09-21 | 主皇家帕里 | 3-0 | 5-2 | 2-2 | 20-11 | 57% |
| 24-09-16 | 客布鲁明 | 2-1 | 1-8 | 3-3 | 14-20 | 39% |
| 24-08-25 | 主维尔斯特曼 | 0-0 | 14-5 | 2-1 | 16-17 | 54% |
| 24-08-18 | 客波托西国民 | 1-2 | 3-7 | 4-2 | 8-23 | 41% |
| 24-08-13 | 主时刻准备 | 0-1 | 5-5 | 3-3 | 7-20 | 51% |
| 24-08-08 | 客澳尼塔 | 1-1 | 3-5 | 2-6 | 16-16 | 39% |
| 24-08-04 | 主东方石油 | 2-0 | 1-6 | 2-2 | 16-12 | 58% |
| 24-08-01 | 客玻利瓦尔 | 0-4 | 6-5 | 1-2 | 13-20 | 43% |
| 24-07-29 | 客瓜比拉 | 0-1 | 1-14 | 1-1 | 13-28 | 54% |
| 24-07-21 | 主最强者 | 5-2 | 2-5 | 2-2 | 11-11 | 54% |
| 24-07-14 | 客奥罗拉 | 1-2 | 1-4 | 3-5 | 8-16 | 47% |
| 24-05-31 | 客皇家圣克鲁斯 | 3-2 | 3-7 | 6-2 | 10-21 | 53% |
| 24-05-28 | 主圣安东尼奥布鲁 | 2-0 | 1-7 | 3-3 | 15-16 | 45% |
| 24-05-19 | 主独立石油 | 2-2 | 11-2 | 3-4 | 16-9 | 67% |
| 24-05-11 | 客皇家托马亚波 | 0-2 | 6-7 | 4-3 | 18-15 | 56% |
| 24-04-18 | 客最强者 | 1-2 | 6-6 | 4-3 | 19-18 | 51% |
| 24-04-15 | 主最强者 | 0-2 | 10-0 | 1-1 | 13-7 | 60% |
| 24-04-08 | 主玻利瓦尔 | 2-1 | 4-4 | 3-3 | 18-14 | 29% |
| 24-04-02 | 客维尔斯特曼 | 4-3 | 3-8 | 3-6 | 10-17 | 43% |
| 24-03-29 | 客时刻准备 | 1-0 | 7-8 | 3-2 | 17-14 | 54% |
| 24-03-15 | 客东方石油 | 0-1 | 3-10 | 4-5 | 7-26 | 45% |
| 24-03-10 | 主时刻准备 | 1-1 | 2-2 | 5-1 | 5-16 | 38% |
| 24-03-04 | 主东方石油 | 1-3 | 3-6 | 4-4 | 17-16 | 61% |
| 24-02-22 | 主维尔斯特曼 | 2-2 | 6-2 | 1-2 | 11-9 | 48% |
| 24-02-18 | 客玻利瓦尔 | 1-3 | - | - | - | - |
GV圣何塞在2024赛季玻甲有角球数据的38场比赛里,共拿到183个角球,场均4.82个,被对手拿到194个(场均5.11个);玻甲本赛季每队场均4.69个,GV圣何塞排第6。
38场有黄牌数据的比赛里GV圣何塞共吃到102张黄牌,场均2.68张,对手场均2.84张;红牌14张。
38场里有20场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占52.6%;玻甲本赛季整体是45.8%。
主场20场场均拿到5.70个角球、被拿到3.90个;客场18场场均拿到3.83个、被拿到6.44个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。