时刻准备在2024赛季玻甲已完场37场(主场18场、客场19场),14胜10平13负,其中37场有技术统计。场均拿到4.86个角球、被对手拿到3.51个,场均总角球8.38个(玻甲本赛季每队场均4.69个、每场总角球9.39个),场均角球在16支球队里排第5。主场场均5.94个、客场3.84个。
时刻准备的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占32.4%(玻甲整体45.8%);单场总角球最多的是主场对独立石油(2024年4月1日),15个。
黄牌:时刻准备场均2.51张、对手场均3.68张(玻甲每队场均3.05张),场均黄牌在16支球队里排第15;红牌7张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占78.4%,大于4.5张的占75.7%。
射门:场均17.8次、射正6.0次,对手场均射门11.8次;平均控球率56.9%,场均犯规10.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 18 | 19 | 295 |
| 场均角球 | 4.86 | 5.94 | 3.84 | 4.69 |
| 场均被拿角球 | 3.51 | 2.33 | 4.63 | 4.69 |
| 场均总角球 | 8.38 | 8.28 | 8.47 | 9.39 |
| 总角球>9.5 | 32.4% | 27.8% | 36.8% | 45.8% |
| 场均黄牌 | 2.51 | 2.06 | 2.95 | 3.05 |
| 对手场均黄牌 | 3.68 | 3.61 | 3.74 | 3.05 |
| 总黄牌>3.5 | 78.4% | 66.7% | 89.5% | 84.7% |
| 红牌 | 7 | 1 | 6 | - |
| 场均射门 | 17.8 | 21.4 | 14.4 | 14.0 |
| 场均射正 | 6.0 | 6.8 | 5.3 | 4.9 |
| 平均控球率 | 56.9% | 59.9% | 53.9% | 50% |
| 场均犯规 | 10.1 | 9.6 | 10.7 | 12.1 |
| 场均越位 | 1.7 | 1.8 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-12-22 | 主奥罗拉 | 2-3 | 5-2 | 4-2 | 17-14 | 59% |
| 24-12-18 | 客独立石油 | 7-3 | 2-3 | 1-2 | 18-15 | 63% |
| 24-12-15 | 主皇家圣克鲁斯 | 5-2 | 10-1 | 0-3 | 30-10 | 65% |
| 24-12-11 | 客东方石油 | 1-2 | 3-4 | 5-6 | 14-14 | 57% |
| 24-12-07 | 主GV圣何塞 | 1-0 | 1-6 | 2-1 | 21-14 | 56% |
| 24-12-03 | 客瓜比拉 | 3-1 | 6-4 | 4-3 | 23-16 | 67% |
| 24-11-30 | 主圣安东尼奥布鲁 | 1-1 | 4-1 | 2-0 | 17-9 | 64% |
| 24-11-28 | 客最强者 | 0-1 | 4-5 | 2-3 | 15-16 | 62% |
| 24-11-25 | 客澳尼塔 | 2-1 | 4-5 | 2-3 | 13-18 | 55% |
| 24-11-22 | 主皇家帕里 | 4-0 | 5-2 | 4-7 | 24-9 | 59% |
| 24-10-31 | 主玻利瓦尔 | 1-5 | 3-6 | 1-4 | 18-19 | 48% |
| 24-10-28 | 客皇家托马亚波 | 0-2 | 4-8 | 2-3 | 6-20 | 42% |
| 24-10-25 | 主维尔斯特曼 | 1-0 | 0-3 | 4-3 | 10-15 | 50% |
| 24-10-21 | 客波托西国民 | 2-1 | 1-9 | 1-0 | 9-22 | 40% |
| 24-09-27 | 客布鲁明 | 1-1 | 4-3 | 5-5 | 14-5 | 39% |
| 24-09-22 | 客奥罗拉 | 0-1 | 3-5 | 1-4 | 5-14 | 48% |
| 24-09-19 | 客圣安东尼奥布鲁 | 3-3 | 4-0 | 4-4 | 16-11 | 66% |
| 24-09-16 | 主独立石油 | 0-0 | 7-1 | 3-9 | 24-3 | 72% |
| 24-08-25 | 客皇家圣克鲁斯 | 1-2 | 6-3 | 1-8 | 23-8 | 65% |
| 24-08-17 | 主东方石油 | 2-3 | 4-1 | 1-4 | 21-11 | 70% |
| 24-08-13 | 客GV圣何塞 | 1-0 | 5-5 | 3-3 | 20-7 | 49% |
| 24-08-10 | 主瓜比拉 | 3-0 | 7-4 | 1-2 | 30-8 | 62% |
| 24-08-02 | 主最强者 | 0-0 | 5-0 | 0-2 | 20-10 | 55% |
| 24-07-22 | 客玻利瓦尔 | 0-0 | 1-10 | 7-4 | 11-15 | 28% |
| 24-07-13 | 主皇家托马亚波 | 1-1 | 8-1 | 5-2 | 25-7 | 58% |
| 24-05-27 | 客维尔斯特曼 | 0-1 | 4-1 | 2-6 | 20-11 | 64% |
| 24-05-24 | 主波托西国民 | 2-1 | 6-1 | 3-7 | 17-10 | 58% |
| 24-05-21 | 客皇家帕里 | 2-0 | 3-6 | 6-5 | 13-11 | 65% |
| 24-05-12 | 主布鲁明 | 1-0 | 4-1 | 0-5 | 24-4 | 69% |
| 24-04-07 | 客澳尼塔 | 1-2 | 2-5 | 2-4 | 13-20 | 49% |
| 24-04-01 | 主独立石油 | 0-1 | 14-1 | 2-5 | 16-9 | 69% |
| 24-03-29 | 主GV圣何塞 | 0-1 | 8-7 | 2-3 | 14-17 | 46% |
| 24-03-13 | 主瓜比拉 | 1-0 | 11-1 | 1-2 | 30-3 | 61% |
| 24-03-10 | 客GV圣何塞 | 1-1 | 2-2 | 1-5 | 16-5 | 62% |
| 24-03-03 | 客瓜比拉 | 1-3 | 5-5 | 4-2 | 10-9 | 51% |
| 24-02-24 | 客独立石油 | 1-1 | 10-5 | 3-1 | 15-16 | 53% |
| 24-02-17 | 主澳尼塔 | 1-1 | 5-3 | 2-4 | 27-11 | 58% |
时刻准备在2024赛季玻甲有角球数据的37场比赛里,共拿到180个角球,场均4.86个,被对手拿到130个(场均3.51个);玻甲本赛季每队场均4.69个,时刻准备排第5。
37场有黄牌数据的比赛里时刻准备共吃到93张黄牌,场均2.51张,对手场均3.68张;红牌7张。
37场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占32.4%;玻甲本赛季整体是45.8%。
主场18场场均拿到5.94个角球、被拿到2.33个;客场19场场均拿到3.84个、被拿到4.63个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。