澳尼塔在2024赛季玻甲已完场37场(主场19场、客场18场),13胜9平15负,其中37场有技术统计。场均拿到4.08个角球、被对手拿到5.22个,场均总角球9.30个(玻甲本赛季每队场均4.69个、每场总角球9.39个),场均角球在16支球队里排第13。主场场均4.47个、客场3.67个。
澳尼塔的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占48.6%(玻甲整体45.8%);单场总角球最多的是主场对皇家托马亚波(2024年10月19日),17个。
黄牌:澳尼塔场均3.22张、对手场均2.38张(玻甲每队场均3.05张),场均黄牌在16支球队里排第5;红牌13张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占89.2%,大于4.5张的占67.6%。
射门:场均12.8次、射正4.7次,对手场均射门15.2次;平均控球率49.1%,场均犯规12.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 295 |
| 场均角球 | 4.08 | 4.47 | 3.67 | 4.69 |
| 场均被拿角球 | 5.22 | 4.79 | 5.67 | 4.69 |
| 场均总角球 | 9.30 | 9.26 | 9.33 | 9.39 |
| 总角球>9.5 | 48.6% | 47.4% | 50% | 45.8% |
| 场均黄牌 | 3.22 | 3.26 | 3.17 | 3.05 |
| 对手场均黄牌 | 2.38 | 2.00 | 2.78 | 3.05 |
| 总黄牌>3.5 | 89.2% | 89.5% | 88.9% | 84.7% |
| 红牌 | 13 | 7 | 6 | - |
| 场均射门 | 12.8 | 12.8 | 12.7 | 14.0 |
| 场均射正 | 4.7 | 4.7 | 4.7 | 4.9 |
| 平均控球率 | 49.1% | 49.0% | 49.2% | 50% |
| 场均犯规 | 12.6 | 14.1 | 10.9 | 12.1 |
| 场均越位 | 2.0 | 1.8 | 2.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-12-21 | 客波托西国民 | 2-1 | 4-11 | 5-3 | 16-23 | 46% |
| 24-12-19 | 主维尔斯特曼 | 1-1 | 3-1 | 1-2 | 9-25 | 41% |
| 24-12-14 | 客玻利瓦尔 | 1-5 | 5-9 | 3-1 | 13-25 | 33% |
| 24-12-10 | 客独立石油 | 2-3 | 7-4 | 5-6 | 15-16 | 47% |
| 24-12-07 | 主圣安东尼奥布鲁 | 0-2 | 4-7 | 5-1 | 2-14 | 40% |
| 24-12-04 | 客GV圣何塞 | 1-4 | 2-8 | 1-1 | 15-21 | 45% |
| 24-11-30 | 主瓜比拉 | 1-0 | 6-4 | 2-2 | 15-10 | 56% |
| 24-11-27 | 客布鲁明 | 0-1 | 4-6 | 2-1 | 12-19 | 52% |
| 24-11-25 | 主时刻准备 | 1-2 | 5-4 | 3-2 | 18-13 | 45% |
| 24-11-21 | 主东方石油 | 4-1 | 6-8 | 2-2 | 10-17 | 52% |
| 24-10-27 | 主最强者 | 2-4 | 1-5 | 3-2 | 6-11 | 39% |
| 24-10-23 | 客奥罗拉 | 2-1 | 4-6 | 3-1 | 16-14 | 51% |
| 24-10-19 | 主皇家托马亚波 | 2-1 | 4-13 | 5-2 | 12-16 | 37% |
| 24-09-25 | 客皇家帕里 | 0-0 | 2-3 | 4-4 | 3-14 | 55% |
| 24-09-21 | 主波托西国民 | 0-1 | 5-3 | 2-2 | 10-15 | 54% |
| 24-09-14 | 客维尔斯特曼 | 1-1 | 2-6 | 2-3 | 16-14 | 53% |
| 24-08-26 | 主玻利瓦尔 | 0-1 | 7-4 | 4-5 | 22-20 | 38% |
| 24-08-08 | 主GV圣何塞 | 1-1 | 5-3 | 6-2 | 16-16 | 61% |
| 24-08-05 | 客瓜比拉 | 2-4 | 3-3 | 4-2 | 11-16 | 44% |
| 24-07-20 | 主皇家圣克鲁斯 | 1-1 | 8-3 | 7-3 | 14-8 | 63% |
| 24-07-14 | 客最强者 | 0-1 | 0-9 | 3-3 | 11-12 | 47% |
| 24-05-26 | 主奥罗拉 | 2-2 | 5-2 | 3-2 | 11-4 | 53% |
| 24-05-23 | 客皇家托马亚波 | 1-0 | 3-8 | 4-4 | 15-12 | 54% |
| 24-05-19 | 客东方石油 | 1-2 | 3-3 | 2-2 | 6-15 | 46% |
| 24-05-14 | 主皇家帕里 | 2-1 | 2-2 | 0-0 | 10-15 | 64% |
| 24-05-06 | 客圣安东尼奥布鲁 | 1-1 | 4-6 | 5-3 | 19-14 | 53% |
| 24-05-02 | 主圣安东尼奥布鲁 | 1-2 | 3-8 | 2-3 | 10-25 | 44% |
| 24-04-18 | 主波托西国民 | 3-1 | 4-6 | 3-2 | 20-11 | 47% |
| 24-04-15 | 客波托西国民 | 1-0 | 4-2 | 1-4 | 17-6 | 54% |
| 24-04-07 | 主时刻准备 | 2-1 | 5-2 | 4-2 | 20-13 | 51% |
| 24-03-31 | 客瓜比拉 | 1-3 | 7-6 | 3-3 | 18-27 | 48% |
| 24-03-13 | 客独立石油 | 0-1 | 5-2 | 3-5 | 9-10 | 64% |
| 24-03-10 | 主圣安东尼奥布鲁 | 1-0 | 5-4 | 5-1 | 12-10 | 48% |
| 24-03-04 | 主独立石油 | 2-1 | 2-6 | 2-2 | 10-10 | 46% |
| 24-02-25 | 客圣安东尼奥布鲁 | 0-0 | 4-5 | 3-2 | 6-15 | 52% |
| 24-02-22 | 主瓜比拉 | 1-0 | 5-6 | 3-1 | 17-11 | 52% |
| 24-02-17 | 客时刻准备 | 1-1 | 3-5 | 4-2 | 11-27 | 42% |
澳尼塔在2024赛季玻甲有角球数据的37场比赛里,共拿到151个角球,场均4.08个,被对手拿到193个(场均5.22个);玻甲本赛季每队场均4.69个,澳尼塔排第13。
37场有黄牌数据的比赛里澳尼塔共吃到119张黄牌,场均3.22张,对手场均2.38张;红牌13张。
37场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占48.6%;玻甲本赛季整体是45.8%。
主场19场场均拿到4.47个角球、被拿到4.79个;客场18场场均拿到3.67个、被拿到5.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。