维尔斯特曼在2024赛季玻甲已完场37场(主场19场、客场18场),12胜12平13负,其中37场有技术统计。场均拿到4.08个角球、被对手拿到4.89个,场均总角球8.97个(玻甲本赛季每队场均4.69个、每场总角球9.39个),场均角球在16支球队里排第14。主场场均5.21个、客场2.89个。
维尔斯特曼的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占40.5%(玻甲整体45.8%);单场总角球最多的是客场对GV圣何塞(2024年8月25日),19个。
黄牌:维尔斯特曼场均2.95张、对手场均2.86张(玻甲每队场均3.05张),场均黄牌在16支球队里排第9;红牌10张、对手红牌10张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73%,大于4.5张的占70.3%。
射门:场均13.2次、射正4.4次,对手场均射门14.0次;平均控球率47.7%,场均犯规11.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 295 |
| 场均角球 | 4.08 | 5.21 | 2.89 | 4.69 |
| 场均被拿角球 | 4.89 | 4.47 | 5.33 | 4.69 |
| 场均总角球 | 8.97 | 9.68 | 8.22 | 9.39 |
| 总角球>9.5 | 40.5% | 47.4% | 33.3% | 45.8% |
| 场均黄牌 | 2.95 | 3.32 | 2.56 | 3.05 |
| 对手场均黄牌 | 2.86 | 3.00 | 2.72 | 3.05 |
| 总黄牌>3.5 | 73% | 84.2% | 61.1% | 84.7% |
| 红牌 | 10 | 5 | 5 | - |
| 场均射门 | 13.2 | 15.1 | 11.1 | 14.0 |
| 场均射正 | 4.4 | 5.4 | 3.3 | 4.9 |
| 平均控球率 | 47.7% | 49.4% | 45.9% | 50% |
| 场均犯规 | 11.1 | 11.2 | 11.1 | 12.1 |
| 场均越位 | 2.1 | 1.8 | 2.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-12-22 | 主独立石油 | 3-2 | 2-7 | 0-2 | 16-10 | 64% |
| 24-12-19 | 客澳尼塔 | 1-1 | 1-3 | 2-1 | 25-9 | 59% |
| 24-12-15 | 主GV圣何塞 | 0-0 | 5-4 | 4-2 | 15-13 | 65% |
| 24-12-12 | 客瓜比拉 | 1-3 | 0-5 | 1-2 | 7-15 | 56% |
| 24-12-09 | 主奥罗拉 | 1-3 | 4-6 | 5-3 | 14-13 | 56% |
| 24-12-06 | 主玻利瓦尔 | 2-2 | 5-4 | 4-4 | 11-13 | 34% |
| 24-12-02 | 客皇家托马亚波 | 1-0 | 2-6 | 1-1 | 14-21 | 47% |
| 24-11-29 | 主东方石油 | 2-2 | 7-4 | 4-4 | 11-11 | 62% |
| 24-11-24 | 客皇家帕里 | 1-0 | 3-7 | 2-5 | 9-20 | 40% |
| 24-11-22 | 客最强者 | 1-2 | 3-7 | 2-4 | 13-19 | 43% |
| 24-11-02 | 客圣安东尼奥布鲁 | 2-1 | 2-1 | 7-4 | 11-12 | 49% |
| 24-10-28 | 主波托西国民 | 2-2 | 9-3 | 3-6 | 22-8 | 46% |
| 24-10-25 | 客时刻准备 | 0-1 | 3-0 | 3-4 | 15-10 | 50% |
| 24-10-20 | 主布鲁明 | 3-0 | 9-7 | 1-0 | 20-16 | 48% |
| 24-09-27 | 主皇家圣克鲁斯 | 2-0 | 3-1 | 4-2 | 15-14 | 47% |
| 24-09-14 | 主澳尼塔 | 1-1 | 6-2 | 3-2 | 14-16 | 47% |
| 24-08-25 | 客GV圣何塞 | 0-0 | 5-14 | 1-2 | 17-16 | 46% |
| 24-08-19 | 主瓜比拉 | 3-0 | 9-4 | 4-2 | 19-6 | 55% |
| 24-08-12 | 客奥罗拉 | 0-0 | 5-5 | 2-3 | 5-11 | 48% |
| 24-08-09 | 客玻利瓦尔 | 0-2 | 1-8 | 4-2 | 4-25 | 24% |
| 24-08-05 | 主皇家托马亚波 | 2-1 | 7-9 | 1-3 | 20-14 | 45% |
| 24-07-31 | 客东方石油 | 0-1 | 4-4 | 4-3 | 10-17 | 52% |
| 24-07-28 | 主皇家帕里 | 2-0 | 4-4 | 3-3 | 12-10 | 55% |
| 24-07-21 | 主圣安东尼奥布鲁 | 0-1 | 5-7 | 3-6 | 19-11 | 61% |
| 24-07-15 | 客波托西国民 | 0-0 | 2-8 | 2-1 | 7-17 | 32% |
| 24-05-27 | 主时刻准备 | 1-0 | 1-4 | 6-2 | 11-20 | 36% |
| 24-05-23 | 客布鲁明 | 0-3 | 1-7 | 3-2 | 10-13 | 48% |
| 24-05-20 | 主最强者 | 0-0 | 7-3 | 4-1 | 18-8 | 41% |
| 24-05-13 | 客皇家圣克鲁斯 | 2-0 | 2-6 | 3-3 | 10-13 | 47% |
| 24-04-08 | 客东方石油 | 1-2 | 2-5 | 1-1 | 8-20 | 49% |
| 24-04-02 | 主GV圣何塞 | 3-4 | 8-3 | 6-3 | 17-10 | 57% |
| 24-03-15 | 客玻利瓦尔 | 1-2 | 9-3 | 5-5 | 16-22 | 38% |
| 24-03-11 | 主奥罗拉 | 1-1 | 4-3 | 5-6 | 19-13 | 53% |
| 24-03-03 | 主玻利瓦尔 | 1-2 | 3-2 | 2-5 | 7-11 | 33% |
| 24-02-26 | 客奥罗拉 | 0-1 | 5-1 | 1-5 | 10-13 | 47% |
| 24-02-22 | 客GV圣何塞 | 2-2 | 2-6 | 2-1 | 9-11 | 52% |
| 24-02-19 | 主东方石油 | 3-0 | 1-8 | 1-1 | 7-17 | 33% |
维尔斯特曼在2024赛季玻甲有角球数据的37场比赛里,共拿到151个角球,场均4.08个,被对手拿到181个(场均4.89个);玻甲本赛季每队场均4.69个,维尔斯特曼排第14。
37场有黄牌数据的比赛里维尔斯特曼共吃到109张黄牌,场均2.95张,对手场均2.86张;红牌10张。
37场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40.5%;玻甲本赛季整体是45.8%。
主场19场场均拿到5.21个角球、被拿到4.47个;客场18场场均拿到2.89个、被拿到5.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。