圣安东尼奥布鲁在2024赛季玻甲已完场43场(主场21场、客场22场),14胜11平18负,其中43场有技术统计。场均拿到3.86个角球、被对手拿到4.67个,场均总角球8.53个(玻甲本赛季每队场均4.69个、每场总角球9.39个),场均角球在16支球队里排第15。主场场均3.52个、客场4.18个。
圣安东尼奥布鲁的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占32.6%(玻甲整体45.8%);单场总角球最多的是客场对玻利瓦尔(2024年8月20日),19个。
黄牌:圣安东尼奥布鲁场均3.88张、对手场均3.40张(玻甲每队场均3.05张),场均黄牌在16支球队里排第1;红牌12张、对手红牌15张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占95.3%,大于4.5张的占90.7%。
射门:场均13.5次、射正4.9次,对手场均射门14.0次;平均控球率47.4%,场均犯规15.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 43 | 21 | 22 | 295 |
| 场均角球 | 3.86 | 3.52 | 4.18 | 4.69 |
| 场均被拿角球 | 4.67 | 4.29 | 5.05 | 4.69 |
| 场均总角球 | 8.53 | 7.81 | 9.23 | 9.39 |
| 总角球>9.5 | 32.6% | 19% | 45.5% | 45.8% |
| 场均黄牌 | 3.88 | 3.57 | 4.18 | 3.05 |
| 对手场均黄牌 | 3.40 | 3.48 | 3.32 | 3.05 |
| 总黄牌>3.5 | 95.3% | 95.2% | 95.5% | 84.7% |
| 红牌 | 12 | 4 | 8 | - |
| 场均射门 | 13.5 | 15.6 | 11.5 | 14.0 |
| 场均射正 | 4.9 | 5.7 | 4.1 | 4.9 |
| 平均控球率 | 47.4% | 50.1% | 44.8% | 50% |
| 场均犯规 | 15.0 | 15.9 | 14.2 | 12.1 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.6 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-12-23 | 主玻利瓦尔 | 0-2 | 0-9 | 4-3 | 11-19 | 29% |
| 24-12-21 | 主皇家圣克鲁斯 | 2-3 | 3-5 | 6-3 | 15-16 | 53% |
| 24-12-19 | 客最强者 | 0-8 | 3-6 | 4-2 | 10-22 | 42% |
| 24-12-13 | 主独立石油 | 3-1 | 1-8 | 4-1 | 8-15 | 46% |
| 24-12-11 | 主玻利瓦尔 | 1-3 | 2-7 | 3-4 | 12-12 | 40% |
| 24-12-07 | 客澳尼塔 | 2-0 | 7-4 | 1-5 | 14-2 | 60% |
| 24-12-04 | 主波托西国民 | 2-3 | 5-4 | 5-5 | 11-9 | 63% |
| 24-11-30 | 客时刻准备 | 1-1 | 1-4 | 0-2 | 9-17 | 36% |
| 24-11-27 | 主奥罗拉 | 3-3 | 3-1 | 5-4 | 15-8 | 51% |
| 24-11-24 | 客皇家托马亚波 | 0-1 | 7-6 | 4-3 | 13-23 | 51% |
| 24-11-02 | 主维尔斯特曼 | 1-2 | 1-2 | 4-7 | 12-11 | 51% |
| 24-10-29 | 客东方石油 | 2-0 | 4-10 | 3-1 | 10-15 | 39% |
| 24-10-23 | 主GV圣何塞 | 3-3 | 5-0 | 2-1 | 22-7 | 52% |
| 24-10-19 | 客皇家帕里 | 0-1 | 0-2 | 4-3 | 9-10 | 49% |
| 24-10-01 | 主布鲁明 | 0-1 | 8-4 | 2-4 | 14-9 | 60% |
| 24-09-26 | 客瓜比拉 | 2-1 | 4-5 | 6-3 | 18-16 | 56% |
| 24-09-22 | 客皇家圣克鲁斯 | 0-1 | 4-4 | 6-4 | 9-11 | 53% |
| 24-09-19 | 主时刻准备 | 3-3 | 0-4 | 4-4 | 11-16 | 34% |
| 24-09-15 | 主最强者 | 0-3 | 5-4 | 2-3 | 13-10 | 51% |
| 24-08-25 | 客独立石油 | 3-3 | 6-5 | 6-4 | 9-22 | 35% |
| 24-08-20 | 客玻利瓦尔 | 0-0 | 6-13 | 9-4 | 7-15 | 24% |
| 24-08-10 | 客波托西国民 | 1-3 | 2-2 | 5-6 | 9-18 | 41% |
| 24-07-31 | 客奥罗拉 | 3-2 | 6-2 | 5-3 | 16-9 | 49% |
| 24-07-27 | 主皇家托马亚波 | 1-1 | 2-5 | 5-3 | 18-19 | 43% |
| 24-07-21 | 客维尔斯特曼 | 1-0 | 7-5 | 6-3 | 11-19 | 39% |
| 24-05-28 | 客GV圣何塞 | 0-2 | 7-1 | 3-3 | 16-15 | 55% |
| 24-05-24 | 主皇家帕里 | 0-3 | 6-3 | 4-1 | 13-16 | 72% |
| 24-05-18 | 客布鲁明 | 0-1 | 1-2 | 5-2 | 5-13 | 59% |
| 24-05-12 | 主瓜比拉 | 3-2 | 4-4 | 6-4 | 19-11 | 62% |
| 24-05-06 | 主澳尼塔 | 1-1 | 6-4 | 3-5 | 14-19 | 47% |
| 24-05-02 | 客澳尼塔 | 2-1 | 8-3 | 3-2 | 25-10 | 56% |
| 24-04-29 | 客独立石油 | 1-3 | 2-6 | 4-6 | 9-20 | 39% |
| 24-04-23 | 主独立石油 | 6-1 | 3-3 | 3-4 | 20-18 | 60% |
| 24-04-19 | 客玻利瓦尔 | 1-1 | 1-9 | 8-4 | 8-21 | 23% |
| 24-04-15 | 主玻利瓦尔 | 1-0 | 2-6 | 2-4 | 22-11 | 44% |
| 24-04-06 | 客最强者 | 0-2 | 2-8 | 4-3 | 7-21 | 43% |
| 24-03-31 | 主皇家托马亚波 | 3-0 | 7-3 | 4-5 | 19-7 | 50% |
| 24-03-14 | 主皇家圣克鲁斯 | 2-1 | 4-2 | 3-3 | 26-7 | 62% |
| 24-03-10 | 客澳尼塔 | 0-1 | 4-5 | 1-5 | 10-12 | 52% |
| 24-03-05 | 客皇家圣克鲁斯 | 3-0 | 7-3 | 1-4 | 21-11 | 49% |
| 24-02-29 | 主最强者 | 5-1 | 2-8 | 2-2 | 17-13 | 34% |
| 24-02-25 | 主澳尼塔 | 0-0 | 5-4 | 2-3 | 15-6 | 48% |
| 24-02-21 | 客皇家托马亚波 | 2-2 | 3-6 | 4-1 | 9-19 | 36% |
圣安东尼奥布鲁在2024赛季玻甲有角球数据的43场比赛里,共拿到166个角球,场均3.86个,被对手拿到201个(场均4.67个);玻甲本赛季每队场均4.69个,圣安东尼奥布鲁排第15。
43场有黄牌数据的比赛里圣安东尼奥布鲁共吃到167张黄牌,场均3.88张,对手场均3.40张;红牌12张。
43场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占32.6%;玻甲本赛季整体是45.8%。
主场21场场均拿到3.52个角球、被拿到4.29个;客场22场场均拿到4.18个、被拿到5.05个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。