皇家帕里在2024赛季玻甲已完场37场(主场19场、客场18场),9胜9平19负,其中37场有技术统计。场均拿到4.65个角球、被对手拿到3.81个,场均总角球8.46个(玻甲本赛季每队场均4.69个、每场总角球9.39个),场均角球在16支球队里排第9。主场场均5.05个、客场4.22个。
皇家帕里的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占32.4%(玻甲整体45.8%);单场总角球最多的是客场对奥罗拉(2024年12月12日),16个。
黄牌:皇家帕里场均3.11张、对手场均3.41张(玻甲每队场均3.05张),场均黄牌在16支球队里排第6;红牌8张、对手红牌12张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占89.2%,大于4.5张的占73%。
射门:场均12.6次、射正4.1次,对手场均射门12.0次;平均控球率45.7%,场均犯规13.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 295 |
| 场均角球 | 4.65 | 5.05 | 4.22 | 4.69 |
| 场均被拿角球 | 3.81 | 3.47 | 4.17 | 4.69 |
| 场均总角球 | 8.46 | 8.53 | 8.39 | 9.39 |
| 总角球>9.5 | 32.4% | 42.1% | 22.2% | 45.8% |
| 场均黄牌 | 3.11 | 3.16 | 3.06 | 3.05 |
| 对手场均黄牌 | 3.41 | 4.00 | 2.78 | 3.05 |
| 总黄牌>3.5 | 89.2% | 100% | 77.8% | 84.7% |
| 红牌 | 8 | 6 | 2 | - |
| 场均射门 | 12.6 | 13.2 | 12.0 | 14.0 |
| 场均射正 | 4.1 | 4.3 | 3.9 | 4.9 |
| 平均控球率 | 45.7% | 48.9% | 42.2% | 50% |
| 场均犯规 | 13.7 | 15.4 | 11.9 | 12.1 |
| 场均越位 | 1.7 | 2.2 | 1.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-12-20 | 主GV圣何塞 | 3-1 | 4-10 | 2-7 | 11-14 | 49% |
| 24-12-18 | 客瓜比拉 | 0-0 | 8-1 | 7-4 | 23-14 | 42% |
| 24-12-15 | 主最强者 | 1-2 | 0-6 | 3-2 | 12-13 | 45% |
| 24-12-12 | 客奥罗拉 | 3-0 | 5-11 | 1-1 | 15-21 | 36% |
| 24-12-08 | 客皇家托马亚波 | 0-1 | 7-0 | 4-5 | 10-11 | 54% |
| 24-12-05 | 主东方石油 | 2-1 | 1-3 | 2-2 | 17-13 | 43% |
| 24-12-01 | 客玻利瓦尔 | 0-5 | 5-3 | 3-4 | 11-17 | 36% |
| 24-11-28 | 主波托西国民 | 2-0 | 9-2 | 5-4 | 16-4 | 51% |
| 24-11-24 | 主维尔斯特曼 | 0-1 | 7-3 | 5-2 | 20-9 | 60% |
| 24-11-22 | 客时刻准备 | 0-4 | 2-5 | 7-4 | 9-24 | 41% |
| 24-10-31 | 客布鲁明 | 1-2 | 7-2 | 5-7 | 10-9 | 57% |
| 24-10-27 | 主皇家圣克鲁斯 | 0-2 | 8-5 | 4-6 | 11-9 | 65% |
| 24-10-19 | 主圣安东尼奥布鲁 | 1-0 | 2-0 | 3-4 | 10-9 | 51% |
| 24-09-25 | 主澳尼塔 | 0-0 | 3-2 | 4-4 | 14-3 | 45% |
| 24-09-21 | 客GV圣何塞 | 0-3 | 2-5 | 2-2 | 11-20 | 43% |
| 24-09-13 | 主瓜比拉 | 3-3 | 8-1 | 5-2 | 15-11 | 48% |
| 24-09-02 | 客皇家圣克鲁斯 | 1-1 | 2-0 | 2-0 | 1-0 | 48% |
| 24-08-26 | 客最强者 | 1-3 | 6-2 | 3-2 | 13-12 | 54% |
| 24-08-22 | 客波托西国民 | 1-2 | 1-6 | 2-2 | 10-12 | 44% |
| 24-08-19 | 主奥罗拉 | 1-1 | 7-5 | 1-3 | 7-9 | 50% |
| 24-08-11 | 主皇家托马亚波 | 0-2 | 6-4 | 1-3 | 16-10 | 55% |
| 24-08-08 | 客东方石油 | 0-0 | 6-6 | 2-4 | 11-12 | 47% |
| 24-08-04 | 主玻利瓦尔 | 0-1 | 4-5 | 5-4 | 13-12 | 37% |
| 24-07-28 | 客维尔斯特曼 | 0-2 | 4-4 | 3-3 | 10-12 | 45% |
| 24-07-20 | 主布鲁明 | 2-1 | 3-2 | 1-6 | 10-9 | 35% |
| 24-05-28 | 主独立石油 | 2-2 | 5-3 | 2-7 | 9-8 | 50% |
| 24-05-24 | 客圣安东尼奥布鲁 | 3-0 | 3-6 | 1-4 | 16-13 | 28% |
| 24-05-21 | 主时刻准备 | 0-2 | 6-3 | 5-6 | 11-13 | 35% |
| 24-05-14 | 客澳尼塔 | 1-2 | 2-2 | 0-0 | 15-10 | 36% |
| 24-04-07 | 主奥罗拉 | 0-0 | 0-3 | 5-3 | 10-8 | 45% |
| 24-03-31 | 客波托西国民 | 0-2 | 2-1 | 2-0 | 12-25 | 38% |
| 24-03-21 | 客奥罗拉 | 1-4 | 3-4 | 3-3 | 12-17 | 41% |
| 24-03-16 | 客布鲁明 | 2-0 | 3-12 | 6-3 | 8-16 | 33% |
| 24-03-09 | 主皇家托马亚波 | 1-1 | 11-2 | 1-7 | 23-6 | 61% |
| 24-03-02 | 主布鲁明 | 1-2 | 5-5 | 3-2 | 10-20 | 44% |
| 24-02-27 | 客皇家托马亚波 | 2-0 | 8-5 | 2-2 | 19-13 | 37% |
| 24-02-23 | 主波托西国民 | 0-1 | 7-2 | 3-2 | 16-7 | 61% |
皇家帕里在2024赛季玻甲有角球数据的37场比赛里,共拿到172个角球,场均4.65个,被对手拿到141个(场均3.81个);玻甲本赛季每队场均4.69个,皇家帕里排第9。
37场有黄牌数据的比赛里皇家帕里共吃到115张黄牌,场均3.11张,对手场均3.41张;红牌8张。
37场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占32.4%;玻甲本赛季整体是45.8%。
主场19场场均拿到5.05个角球、被拿到3.47个;客场18场场均拿到4.22个、被拿到4.17个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。