懂球帝赛事战报打开APP

维尔斯特曼2017赛季解放者杯技术统计

4.44场均角球
3.56场均被拿角球
2.67场均黄牌
45.6%控球率

维尔斯特曼在2017赛季解放者杯已完场10场(主场5场、客场5场),5胜1平4负,其中9场有技术统计。场均拿到4.44个角球、被对手拿到3.56个,场均总角球8.00个(解放者杯本赛季每队场均4.64个、每场总角球9.27个),场均角球在17支球队里排第11。主场场均6.00个、客场2.50个。

维尔斯特曼的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占33.3%(解放者杯整体46.1%);单场总角球最多的是主场对米内罗竞技(2017年7月6日),11个。

黄牌:维尔斯特曼场均2.67张、对手场均1.56张(解放者杯每队场均2.53张),场均黄牌在17支球队里排第6;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占55.6%,大于4.5张的占33.3%。

射门:场均8.4次、射正2.6次,对手场均射门16.4次;平均控球率45.6%,场均犯规16.9次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

维尔斯特曼场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次954154
场均角球4.446.002.504.64
场均被拿角球3.562.604.754.64
场均总角球8.008.607.259.27
总角球>9.533.3%60%0%46.1%
场均黄牌2.671.803.752.53
对手场均黄牌1.561.801.252.53
总黄牌>3.555.6%20%100%79.2%
红牌211-
场均射门8.413.05.310.5
场均射正2.63.21.83.8
平均控球率45.6%52.0%37.5%50%
场均犯规16.916.817.015.0
场均越位2.33.21.3-

维尔斯特曼2017赛季解放者杯每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
17-09-22客河床0-81-74-14-2537%
17-09-15主河床3-06-44-315-1643%
17-08-10客米内罗竞技0-02-53-15-1930%
17-07-06主米内罗竞技1-09-21-211-1352%
17-05-25客佩纳罗尔0-26-22-27-948%
17-05-04主帕尔梅拉斯3-25-23-0-54%
17-04-26客图库曼竞技1-2----
17-04-12主图库曼竞技2-17-31-1-61%
17-03-16客帕尔梅拉斯0-11-56-1-35%
17-03-08主佩纳罗尔6-23-20-3-50%

维尔斯特曼其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

维尔斯特曼2017赛季解放者杯场均几个角球?

维尔斯特曼在2017赛季解放者杯有角球数据的9场比赛里,共拿到40个角球,场均4.44个,被对手拿到32个(场均3.56个);解放者杯本赛季每队场均4.64个,维尔斯特曼排第11。

维尔斯特曼2017赛季场均几张黄牌?

9场有黄牌数据的比赛里维尔斯特曼共吃到24张黄牌,场均2.67张,对手场均1.56张;红牌2张。

维尔斯特曼的比赛总角球大于9.5的多吗?

9场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;解放者杯本赛季整体是46.1%。

维尔斯特曼主场和客场的角球数据有什么不同?

主场5场场均拿到6.00个角球、被拿到2.60个;客场4场场均拿到2.50个、被拿到4.75个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注维尔斯特曼的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注维尔斯特曼,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 维尔斯特曼的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开