懂球帝赛事战报打开APP

帕尔梅拉斯2017赛季解放者杯技术统计

3.38场均角球
5.38场均被拿角球
2.13场均黄牌
49.5%控球率

帕尔梅拉斯在2017赛季解放者杯已完场8场(主场4场、客场4场),5胜1平2负,其中8场有技术统计。场均拿到3.38个角球、被对手拿到5.38个,场均总角球8.75个(解放者杯本赛季每队场均4.64个、每场总角球9.27个),场均角球在17支球队里排第16。主场场均3.75个、客场3.00个。

帕尔梅拉斯的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占37.5%(解放者杯整体46.1%);单场总角球最多的是客场对巴塞罗那SC(2017年7月6日),13个。

黄牌:帕尔梅拉斯场均2.13张、对手场均3.63张(解放者杯每队场均2.53张),场均黄牌在17支球队里排第13;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占87.5%,大于4.5张的占75%。

射门:场均12.0次、射正3.9次,对手场均射门8.3次;平均控球率49.5%,场均犯规14.8次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

帕尔梅拉斯场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次844154
场均角球3.383.753.004.64
场均被拿角球5.383.757.004.64
场均总角球8.757.5010.009.27
总角球>9.537.5%25%50%46.1%
场均黄牌2.131.752.502.53
对手场均黄牌3.634.502.752.53
总黄牌>3.587.5%100%75%79.2%
红牌211-
场均射门12.016.53.010.5
场均射正3.95.32.53.8
平均控球率49.5%57.3%41.8%50%
场均犯规14.812.816.815.0
场均越位3.14.31.7-

帕尔梅拉斯2017赛季解放者杯每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
17-08-10主巴塞罗那SC1-03-42-313-852%
17-07-06客巴塞罗那SC0-14-93-43-538%
17-05-25主图库曼竞技3-14-71-320-1256%
17-05-04客维尔斯特曼2-32-50-3-46%
17-04-27客佩纳罗尔3-24-54-2-48%
17-04-13主佩纳罗尔3-23-33-6-56%
17-03-16主维尔斯特曼1-05-11-6-65%
17-03-09客图库曼竞技1-12-93-2-35%

帕尔梅拉斯其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

帕尔梅拉斯2017赛季解放者杯场均几个角球?

帕尔梅拉斯在2017赛季解放者杯有角球数据的8场比赛里,共拿到27个角球,场均3.38个,被对手拿到43个(场均5.38个);解放者杯本赛季每队场均4.64个,帕尔梅拉斯排第16。

帕尔梅拉斯2017赛季场均几张黄牌?

8场有黄牌数据的比赛里帕尔梅拉斯共吃到17张黄牌,场均2.13张,对手场均3.63张;红牌2张。

帕尔梅拉斯的比赛总角球大于9.5的多吗?

8场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占37.5%;解放者杯本赛季整体是46.1%。

帕尔梅拉斯主场和客场的角球数据有什么不同?

主场4场场均拿到3.75个角球、被拿到3.75个;客场4场场均拿到3.00个、被拿到7.00个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注帕尔梅拉斯的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注帕尔梅拉斯,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 帕尔梅拉斯的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
下载懂球帝,打开完整版
APP内打开