懂球帝赛事战报打开APP

帕尔梅拉斯2026赛季巴圣锦标技术统计

5.75场均角球
5.00场均被拿角球
1.92场均黄牌
53.1%控球率

帕尔梅拉斯在2026赛季巴圣锦标已完场12场(主场7场、客场5场),9胜1平2负,其中12场有技术统计。场均拿到5.75个角球、被对手拿到5.00个,场均总角球10.75个(巴圣锦标本赛季每队场均5.47个、每场总角球10.93个),场均角球在16支球队里排第5。主场场均7.00个、客场4.00个。

帕尔梅拉斯的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占58.3%(巴圣锦标整体61.1%);单场总角球最多的是主场对卡皮瓦里亚诺(2026年2月22日),15个。

黄牌:帕尔梅拉斯场均1.92张、对手场均3.33张(巴圣锦标每队场均2.56张),场均黄牌在16支球队里排第15;红牌0张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占83.3%,大于4.5张的占58.3%。

射门:场均13.6次、射正4.3次,对手场均射门11.8次;平均控球率53.1%,场均犯规14.3次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

帕尔梅拉斯场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次127572
场均角球5.757.004.005.47
场均被拿角球5.005.574.205.47
场均总角球10.7512.578.2010.93
总角球>9.558.3%85.7%20%61.1%
场均黄牌1.921.862.002.56
对手场均黄牌3.333.003.802.56
总黄牌>3.583.3%71.4%100%77.8%
红牌000-
场均射门13.614.911.812.6
场均射正4.34.93.64.0
平均控球率53.1%52.4%54.0%50%
场均犯规14.312.716.613.2
场均越位1.41.21.6-

帕尔梅拉斯2026赛季巴圣锦标每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
26-03-09客新奥里藏特人2-12-42-29-1141%
26-03-05主新奥里藏特人1-07-42-410-772%
26-03-02主圣保罗2-13-42-311-1140%
26-02-22主卡皮瓦里亚诺4-07-81-221-1753%
26-02-16主瓜拉尼1-112-22-529-1773%
26-02-09客科林蒂安1-04-43-210-1438%
26-02-02客博塔弗戈SP0-17-72-811-1361%
26-01-25主圣保罗3-12-92-19-1434%
26-01-21客新奥里藏特人0-42-31-311-771%
26-01-18主米拉索尔1-012-32-416-751%
26-01-15主桑托斯1-06-92-28-1544%
26-01-11客葡萄牙人1-05-32-418-959%

帕尔梅拉斯其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

帕尔梅拉斯2026赛季巴圣锦标场均几个角球?

帕尔梅拉斯在2026赛季巴圣锦标有角球数据的12场比赛里,共拿到69个角球,场均5.75个,被对手拿到60个(场均5.00个);巴圣锦标本赛季每队场均5.47个,帕尔梅拉斯排第5。

帕尔梅拉斯2026赛季场均几张黄牌?

12场有黄牌数据的比赛里帕尔梅拉斯共吃到23张黄牌,场均1.92张,对手场均3.33张;红牌0张。

帕尔梅拉斯的比赛总角球大于9.5的多吗?

12场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占58.3%;巴圣锦标本赛季整体是61.1%。

帕尔梅拉斯主场和客场的角球数据有什么不同?

主场7场场均拿到7.00个角球、被拿到5.57个;客场5场场均拿到4.00个、被拿到4.20个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注帕尔梅拉斯的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注帕尔梅拉斯,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 帕尔梅拉斯的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开