懂球帝赛事战报打开APP

帕尔梅拉斯2023赛季解放者杯技术统计

5.08场均角球
3.58场均被拿角球
1.92场均黄牌
53.4%控球率

帕尔梅拉斯在2023赛季解放者杯已完场12场(主场6场、客场6场),7胜4平1负,其中12场有技术统计。场均拿到5.08个角球、被对手拿到3.58个,场均总角球8.67个(解放者杯本赛季每队场均4.70个、每场总角球9.40个),场均角球在19支球队里排第7。主场场均6.33个、客场3.83个。

帕尔梅拉斯的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占25%(解放者杯整体44.8%);单场总角球最多的是客场对米内罗竞技(2023年8月3日),14个。

黄牌:帕尔梅拉斯场均1.92张、对手场均2.50张(解放者杯每队场均2.50张),场均黄牌在19支球队里排第19;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占33.3%。

射门:场均15.3次、射正6.4次,对手场均射门11.4次;平均控球率53.4%,场均犯规13.3次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

帕尔梅拉斯场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次1266154
场均角球5.086.333.834.70
场均被拿角球3.581.675.504.70
场均总角球8.678.009.339.40
总角球>9.525%16.7%33.3%44.8%
场均黄牌1.921.832.002.50
对手场均黄牌2.503.002.002.50
总黄牌>3.566.7%66.7%66.7%70.1%
红牌312-
场均射门15.319.711.010.9
场均射正6.48.24.74.4
平均控球率53.4%56.3%50.5%50%
场均犯规13.312.714.012.4
场均越位1.00.71.3-

帕尔梅拉斯2023赛季解放者杯每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
23-10-06主博卡青年1-16-14-724-368%
23-09-29客博卡青年0-01-31-29-1844%
23-08-31主佩雷拉体育0-06-20-413-1062%
23-08-24客佩雷拉体育4-04-52-29-1060%
23-08-10主米内罗竞技0-04-14-219-745%
23-08-03客米内罗竞技1-05-92-17-1249%
23-06-30主玻利瓦尔4-07-40-124-358%
23-06-08主巴塞罗那SC4-27-11-125-1254%
23-05-25客波特诺山丘3-02-42-218-1154%
23-05-04客巴塞罗那SC2-05-43-314-1951%
23-04-21主波特诺山丘2-18-12-313-1251%
23-04-06客玻利瓦尔1-36-82-29-2045%

帕尔梅拉斯其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

帕尔梅拉斯2023赛季解放者杯场均几个角球?

帕尔梅拉斯在2023赛季解放者杯有角球数据的12场比赛里,共拿到61个角球,场均5.08个,被对手拿到43个(场均3.58个);解放者杯本赛季每队场均4.70个,帕尔梅拉斯排第7。

帕尔梅拉斯2023赛季场均几张黄牌?

12场有黄牌数据的比赛里帕尔梅拉斯共吃到23张黄牌,场均1.92张,对手场均2.50张;红牌3张。

帕尔梅拉斯的比赛总角球大于9.5的多吗?

12场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占25%;解放者杯本赛季整体是44.8%。

帕尔梅拉斯主场和客场的角球数据有什么不同?

主场6场场均拿到6.33个角球、被拿到1.67个;客场6场场均拿到3.83个、被拿到5.50个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注帕尔梅拉斯的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注帕尔梅拉斯,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 帕尔梅拉斯的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开