帕尔梅拉斯在2023赛季巴西杯已完场6场(主场3场、客场3场),2胜1平3负,其中6场有技术统计。场均拿到7.50个角球、被对手拿到4.50个,场均总角球12.00个(巴西杯本赛季每队场均5.35个、每场总角球10.71个),场均角球在10支球队里排第1。主场场均8.33个、客场6.67个。
帕尔梅拉斯的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占66.7%(巴西杯整体64.2%);单场总角球最多的是客场对圣保罗(2023年7月6日),15个。
黄牌:帕尔梅拉斯场均1.17张、对手场均2.67张(巴西杯每队场均2.52张),场均黄牌在10支球队里排第10;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占50%。
射门:场均11.5次、射正5.2次,对手场均射门11.3次;平均控球率50.3%,场均犯规14.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 6 | 3 | 3 | 109 |
| 场均角球 | 7.50 | 8.33 | 6.67 | 5.35 |
| 场均被拿角球 | 4.50 | 2.33 | 6.67 | 5.35 |
| 场均总角球 | 12.00 | 10.67 | 13.33 | 10.71 |
| 总角球>9.5 | 66.7% | 33.3% | 100% | 64.2% |
| 场均黄牌 | 1.17 | 0.33 | 2.00 | 2.52 |
| 对手场均黄牌 | 2.67 | 3.33 | 2.00 | 2.52 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 66.7% | 66.7% | 64.2% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 11.5 | 15.0 | 8.0 | 11.4 |
| 场均射正 | 5.2 | 8.0 | 2.3 | 4.7 |
| 平均控球率 | 50.3% | 55.7% | 45.0% | 50% |
| 场均犯规 | 14.8 | 12.5 | 17.0 | 13.9 |
| 场均越位 | 2.3 | 1.5 | 3.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
帕尔梅拉斯在2023赛季巴西杯有角球数据的6场比赛里,共拿到45个角球,场均7.50个,被对手拿到27个(场均4.50个);巴西杯本赛季每队场均5.35个,帕尔梅拉斯排第1。
6场有黄牌数据的比赛里帕尔梅拉斯共吃到7张黄牌,场均1.17张,对手场均2.67张;红牌0张。
6场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占66.7%;巴西杯本赛季整体是64.2%。
主场3场场均拿到8.33个角球、被拿到2.33个;客场3场场均拿到6.67个、被拿到6.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。