帕尔梅拉斯在2025赛季世俱杯已完场5场(主场4场、客场1场),2胜2平1负,其中5场有技术统计。场均拿到7.00个角球、被对手拿到5.00个,场均总角球12.00个(世俱杯本赛季每队场均4.96个、每场总角球9.92个),场均角球在8支球队里排第2。主场场均7.00个、客场7.00个。
帕尔梅拉斯的比赛两队总角球大于9.5个的2场,占40%(世俱杯整体43.8%);单场总角球最多的是主场对博塔弗戈(2025年6月29日),23个。
黄牌:帕尔梅拉斯场均2.60张、对手场均3.00张(世俱杯每队场均1.90张),场均黄牌在8支球队里排第1;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占40%。
射门:场均15.2次、射正4.0次,对手场均射门12.4次;平均控球率44.0%,场均犯规14.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 5 | 4 | 1 | 64 |
| 场均角球 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 4.96 |
| 场均被拿角球 | 5.00 | 6.25 | 0.00 | 4.96 |
| 场均总角球 | 12.00 | 13.25 | 7.00 | 9.92 |
| 总角球>9.5 | 40% | 50% | 0% | 43.8% |
| 场均黄牌 | 2.60 | 3.25 | 0.00 | 1.90 |
| 对手场均黄牌 | 3.00 | 3.50 | 1.00 | 1.90 |
| 总黄牌>3.5 | 80% | 100% | 0% | 50% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 15.2 | 13.5 | 22.0 | 13.1 |
| 场均射正 | 4.0 | 3.3 | 7.0 | 4.8 |
| 平均控球率 | 44.0% | 43.5% | 46.0% | 50% |
| 场均犯规 | 14.0 | 15.3 | 9.0 | 11.7 |
| 场均越位 | 2.2 | 2.5 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
帕尔梅拉斯在2025赛季世俱杯有角球数据的5场比赛里,共拿到35个角球,场均7.00个,被对手拿到25个(场均5.00个);世俱杯本赛季每队场均4.96个,帕尔梅拉斯排第2。
5场有黄牌数据的比赛里帕尔梅拉斯共吃到13张黄牌,场均2.60张,对手场均3.00张;红牌1张。
5场里有2场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40%;世俱杯本赛季整体是43.8%。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。