懂球帝赛事战报打开APP

帕尔梅拉斯2024赛季解放者杯技术统计

4.75场均角球
3.13场均被拿角球
1.88场均黄牌
54.8%控球率

帕尔梅拉斯在2024赛季解放者杯已完场8场(主场4场、客场4场),4胜3平1负,其中8场有技术统计。场均拿到4.75个角球、被对手拿到3.13个,场均总角球7.88个(解放者杯本赛季每队场均4.28个、每场总角球8.56个)。主场场均5.75个、客场3.75个。

帕尔梅拉斯的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占37.5%(解放者杯整体37.3%);单场总角球最多的是客场对山谷独立(2024年4月25日),11个。

黄牌:帕尔梅拉斯场均1.88张、对手场均3.50张(解放者杯每队场均2.57张);红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75%,大于4.5张的占62.5%。

射门:场均14.5次、射正5.5次,对手场均射门9.8次;平均控球率54.8%,场均犯规12.5次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

帕尔梅拉斯场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次844153
场均角球4.755.753.754.28
场均被拿角球3.131.504.754.28
场均总角球7.887.258.508.56
总角球>9.537.5%25%50%37.3%
场均黄牌1.881.002.752.57
对手场均黄牌3.503.753.252.57
总黄牌>3.575%75%75%73.2%
红牌000-
场均射门14.517.012.012.7
场均射正5.55.85.33.9
平均控球率54.8%62.0%47.5%50%
场均犯规12.514.810.311.7
场均越位2.42.82.0-

帕尔梅拉斯2024赛季解放者杯每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
24-08-22主博塔弗戈2-29-11-525-865%
24-08-15客博塔弗戈1-21-43-37-1049%
24-05-31主圣洛伦索0-06-11-39-674%
24-05-16主山谷独立2-13-30-212-1147%
24-05-10客蒙得维的亚利物浦5-03-52-122-955%
24-04-25客山谷独立3-26-52-37-1631%
24-04-12主蒙得维的亚利物浦3-15-12-522-762%
24-04-04客圣洛伦索1-15-54-612-1155%

帕尔梅拉斯其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

帕尔梅拉斯2024赛季解放者杯场均几个角球?

帕尔梅拉斯在2024赛季解放者杯有角球数据的8场比赛里,共拿到38个角球,场均4.75个,被对手拿到25个(场均3.13个);解放者杯本赛季每队场均4.28个。

帕尔梅拉斯2024赛季场均几张黄牌?

8场有黄牌数据的比赛里帕尔梅拉斯共吃到15张黄牌,场均1.88张,对手场均3.50张;红牌0张。

帕尔梅拉斯的比赛总角球大于9.5的多吗?

8场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占37.5%;解放者杯本赛季整体是37.3%。

帕尔梅拉斯主场和客场的角球数据有什么不同?

主场4场场均拿到5.75个角球、被拿到1.50个;客场4场场均拿到3.75个、被拿到4.75个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注帕尔梅拉斯的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注帕尔梅拉斯,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 帕尔梅拉斯的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
免费下载懂球帝App
APP内打开