懂球帝赛事战报打开APP

佩雷拉体育2023赛季解放者杯技术统计

4.10场均角球
6.90场均被拿角球
3.10场均黄牌
42.6%控球率

佩雷拉体育在2023赛季解放者杯已完场10场(主场5场、客场5场),3胜4平3负,其中10场有技术统计。场均拿到4.10个角球、被对手拿到6.90个,场均总角球11.00个(解放者杯本赛季每队场均4.70个、每场总角球9.40个),场均角球在19支球队里排第14。主场场均6.00个、客场2.20个。

佩雷拉体育的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占60%(解放者杯整体44.8%);单场总角球最多的是客场对山谷独立(2023年8月10日),16个。

黄牌:佩雷拉体育场均3.10张、对手场均1.90张(解放者杯每队场均2.50张),场均黄牌在19支球队里排第1;红牌2张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占40%。

射门:场均9.9次、射正4.4次,对手场均射门13.1次;平均控球率42.6%,场均犯规13.0次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

佩雷拉体育场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次1055154
场均角球4.106.002.204.70
场均被拿角球6.906.207.604.70
场均总角球11.0012.209.809.40
总角球>9.560%80%40%44.8%
场均黄牌3.103.003.202.50
对手场均黄牌1.902.001.802.50
总黄牌>3.560%60%60%70.1%
红牌202-
场均射门9.911.48.410.9
场均射正4.45.83.04.4
平均控球率42.6%44.4%40.8%50%
场均犯规13.012.014.012.4
场均越位2.83.02.5-

佩雷拉体育2023赛季解放者杯每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
23-08-31客帕尔梅拉斯0-02-64-010-1338%
23-08-24主帕尔梅拉斯0-45-42-210-940%
23-08-10客山谷独立1-11-153-39-2627%
23-08-03主山谷独立1-05-102-016-1037%
23-06-30客科洛科洛0-02-102-03-1634%
23-06-07客莫纳加斯0-14-51-29-1563%
23-05-25主博卡青年1-06-75-39-836%
23-05-05主莫纳加斯2-16-81-210-948%
23-04-19客博卡青年1-22-26-411-1642%
23-04-06主科洛科洛1-18-25-312-961%

佩雷拉体育其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

佩雷拉体育2023赛季解放者杯场均几个角球?

佩雷拉体育在2023赛季解放者杯有角球数据的10场比赛里,共拿到41个角球,场均4.10个,被对手拿到69个(场均6.90个);解放者杯本赛季每队场均4.70个,佩雷拉体育排第14。

佩雷拉体育2023赛季场均几张黄牌?

10场有黄牌数据的比赛里佩雷拉体育共吃到31张黄牌,场均3.10张,对手场均1.90张;红牌2张。

佩雷拉体育的比赛总角球大于9.5的多吗?

10场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60%;解放者杯本赛季整体是44.8%。

佩雷拉体育主场和客场的角球数据有什么不同?

主场5场场均拿到6.00个角球、被拿到6.20个;客场5场场均拿到2.20个、被拿到7.60个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注佩雷拉体育的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注佩雷拉体育,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 佩雷拉体育的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
下载懂球帝,打开完整版
APP内打开