时刻准备在2023赛季玻甲已完场31场(主场15场、客场16场),16胜8平7负,其中31场有技术统计。场均拿到5.39个角球、被对手拿到4.06个,场均总角球9.45个(玻甲本赛季每队场均4.67个、每场总角球9.33个),场均角球在17支球队里排第5。主场场均7.00个、客场3.88个。
时刻准备的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占41.9%(玻甲整体46.9%);单场总角球最多的是主场对布鲁明(2023年6月26日),16个。
黄牌:时刻准备场均1.90张、对手场均3.13张(玻甲每队场均2.82张),场均黄牌在17支球队里排第17;红牌5张、对手红牌9张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占74.2%,大于4.5张的占64.5%。
射门:场均16.6次、射正6.5次,对手场均射门10.2次;平均控球率52.5%,场均犯规10.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 15 | 16 | 258 |
| 场均角球 | 5.39 | 7.00 | 3.88 | 4.67 |
| 场均被拿角球 | 4.06 | 4.00 | 4.13 | 4.67 |
| 场均总角球 | 9.45 | 11.00 | 8.00 | 9.33 |
| 总角球>9.5 | 41.9% | 66.7% | 18.8% | 46.9% |
| 场均黄牌 | 1.90 | 1.53 | 2.25 | 2.82 |
| 对手场均黄牌 | 3.13 | 2.93 | 3.31 | 2.82 |
| 总黄牌>3.5 | 74.2% | 60% | 87.5% | 82.6% |
| 红牌 | 5 | 1 | 4 | - |
| 场均射门 | 16.6 | 21.5 | 11.9 | 12.0 |
| 场均射正 | 6.5 | 9.3 | 3.8 | 4.6 |
| 平均控球率 | 52.5% | 58.1% | 47.2% | 50% |
| 场均犯规 | 10.8 | 11.4 | 10.1 | 12.7 |
| 场均越位 | 1.4 | 1.3 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-12-07 | 客布鲁明 | 1-2 | 7-2 | 1-1 | 13-10 | 49% |
| 23-12-03 | 主东方石油 | 4-1 | 2-3 | 1-4 | 15-9 | 70% |
| 23-11-27 | 客最强者 | 1-1 | 6-4 | 4-4 | 21-15 | 51% |
| 23-11-24 | 主皇家帕里 | 3-0 | 8-4 | 3-0 | 33-6 | 56% |
| 23-11-12 | 客瓜比拉 | 0-0 | 6-1 | 1-3 | 9-13 | 48% |
| 23-11-08 | 主独立石油 | 3-2 | 10-3 | 2-4 | 22-9 | 68% |
| 23-11-05 | 主皇家圣克鲁斯 | 2-0 | 8-6 | 1-2 | 27-7 | 63% |
| 23-10-21 | 客皇家托马亚波 | 0-2 | 4-5 | 1-2 | 12-13 | 57% |
| 23-10-09 | 主棕榈竞技 | 2-0 | 13-2 | 0-3 | 24-7 | 71% |
| 23-10-04 | 客玻利瓦尔 | 0-5 | 4-4 | 2-3 | 15-21 | 46% |
| 23-08-21 | 客澳尼塔 | 1-1 | 4-0 | 2-4 | 11-12 | 43% |
| 23-08-13 | 主波托西国民 | 3-3 | 5-9 | 0-5 | 13-14 | 42% |
| 23-08-07 | 客维尔斯特曼 | 0-3 | 4-5 | 2-5 | 14-7 | 59% |
| 23-07-25 | 主瓦卡迪兹 | 1-0 | 11-1 | 0-3 | 35-5 | 53% |
| 23-07-16 | 客利伯塔德FC | 2-1 | 1-4 | 2-3 | 12-15 | 46% |
| 23-07-10 | 主奥罗拉 | 3-1 | 2-3 | 1-5 | 21-8 | 57% |
| 23-06-26 | 主布鲁明 | 2-0 | 11-5 | 4-5 | 22-4 | 67% |
| 23-06-05 | 客东方石油 | 0-2 | 4-5 | 2-4 | 9-7 | 53% |
| 23-06-01 | 客棕榈竞技 | 2-0 | 3-6 | 3-3 | 12-16 | 39% |
| 23-05-30 | 主最强者 | 2-0 | 5-4 | 2-3 | 16-6 | 55% |
| 23-05-21 | 客皇家帕里 | 2-1 | 2-6 | 4-3 | 11-11 | 38% |
| 23-05-16 | 主瓜比拉 | 3-0 | 10-2 | 1-2 | 28-6 | 51% |
| 23-05-11 | 客瓦卡迪兹 | 1-1 | 10-1 | 3-3 | 14-8 | 52% |
| 23-05-07 | 客皇家圣克鲁斯 | 1-2 | 0-5 | 2-3 | 8-8 | 44% |
| 23-05-03 | 主皇家托马亚波 | 1-1 | 6-6 | 2-2 | 13-7 | 51% |
| 23-04-16 | 主玻利瓦尔 | 2-2 | 2-5 | 3-2 | 16-10 | 54% |
| 23-04-10 | 客独立石油 | 2-1 | 2-4 | 1-3 | 8-7 | 57% |
| 23-04-03 | 主澳尼塔 | 1-2 | 6-3 | 3-2 | 14-13 | 57% |
| 23-03-13 | 客波托西国民 | 2-0 | 3-8 | 4-4 | 11-20 | 31% |
| 23-02-11 | 主利伯塔德FC | 5-0 | 6-4 | 0-2 | 24-11 | 57% |
| 23-02-06 | 客奥罗拉 | 0-0 | 2-6 | 2-5 | 11-10 | 42% |
时刻准备在2023赛季玻甲有角球数据的31场比赛里,共拿到167个角球,场均5.39个,被对手拿到126个(场均4.06个);玻甲本赛季每队场均4.67个,时刻准备排第5。
31场有黄牌数据的比赛里时刻准备共吃到59张黄牌,场均1.90张,对手场均3.13张;红牌5张。
31场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41.9%;玻甲本赛季整体是46.9%。
主场15场场均拿到7.00个角球、被拿到4.00个;客场16场场均拿到3.88个、被拿到4.13个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。