GV圣何塞在2026赛季玻甲已完场21场(主场10场、客场11场),3胜7平11负,其中21场有技术统计。场均拿到3.76个角球、被对手拿到4.67个,场均总角球8.43个(玻甲本赛季每队场均4.75个、每场总角球9.49个),场均角球在16支球队里排第14。主场场均4.70个、客场2.91个。
GV圣何塞的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占42.9%(玻甲整体50.9%);单场总角球最多的是主场对皇家托马亚波(2026年7月8日),19个。
黄牌:GV圣何塞场均2.43张、对手场均2.05张(玻甲每队场均2.37张),场均黄牌在16支球队里排第8;红牌5张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占52.4%。
射门:场均13.4次、射正4.0次,对手场均射门17.2次;平均控球率43.7%,场均犯规13.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 21 | 10 | 11 | 175 |
| 场均角球 | 3.76 | 4.70 | 2.91 | 4.75 |
| 场均被拿角球 | 4.67 | 4.10 | 5.18 | 4.75 |
| 场均总角球 | 8.43 | 8.80 | 8.09 | 9.49 |
| 总角球>9.5 | 42.9% | 40% | 45.5% | 50.9% |
| 场均黄牌 | 2.43 | 2.00 | 2.82 | 2.37 |
| 对手场均黄牌 | 2.05 | 1.60 | 2.45 | 2.37 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 50% | 81.8% | 69.7% |
| 红牌 | 5 | 3 | 2 | - |
| 场均射门 | 13.4 | 14.1 | 12.7 | 14.8 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.6 | 3.5 | 5.2 |
| 平均控球率 | 43.7% | 43.5% | 43.9% | 50% |
| 场均犯规 | 13.6 | 13.7 | 13.5 | 12.2 |
| 场均越位 | 2.3 | 2.7 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-17 | 客皇家托马亚波 | 0-1 | 3-3 | 4-1 | 15-20 | 49% |
| 26-10-13 | 主瓜比拉 | 4-1 | 5-3 | 4-2 | 22-14 | 40% |
| 26-09-18 | 客玻利瓦尔 | 2-4 | 0-10 | 4-1 | 10-30 | 30% |
| 26-09-13 | 主波托西国民 | 0-3 | 6-6 | 0-1 | 11-16 | 40% |
| 26-09-06 | 客奥罗拉 | 0-3 | 5-5 | 2-2 | 18-18 | 38% |
| 26-08-26 | 主东方石油 | 3-3 | 2-4 | 3-3 | 13-15 | 28% |
| 26-08-23 | 客ABB | 2-2 | 6-3 | 5-3 | 16-16 | 57% |
| 26-08-17 | 客独立石油 | 0-1 | 4-2 | 1-4 | 16-13 | 53% |
| 26-08-10 | 主时刻准备 | 2-3 | 6-4 | 3-2 | 7-19 | 30% |
| 26-08-06 | 主圣安东尼奥布鲁 | 0-0 | 7-5 | 1-1 | 21-16 | 49% |
| 26-08-03 | 客皇家帕托西 | 0-0 | 2-7 | 2-1 | 7-16 | 37% |
| 26-07-28 | 主澳尼塔 | 2-1 | 2-4 | 3-1 | 6-19 | 47% |
| 26-07-19 | 主最强者 | 0-0 | 0-0 | 0-0 | 8-20 | 40% |
| 26-07-15 | 客布鲁明 | 1-1 | 0-0 | 0-0 | 10-13 | 35% |
| 26-07-12 | 客皇家奥鲁罗 | 1-3 | 5-6 | 3-5 | 13-22 | 48% |
| 26-07-08 | 主皇家托马亚波 | 3-2 | 15-4 | 1-2 | 22-10 | 65% |
| 26-05-10 | 客瓜比拉 | 0-3 | 5-6 | 1-3 | 9-15 | 57% |
| 26-05-04 | 主玻利瓦尔 | 1-2 | 2-7 | 3-3 | 15-21 | 37% |
| 26-04-26 | 客波托西国民 | 1-1 | 1-5 | 5-2 | 18-14 | 38% |
| 26-04-13 | 客东方石油 | 1-2 | 1-10 | 4-5 | 8-16 | 41% |
| 26-04-06 | 主ABB | 1-2 | 2-4 | 2-1 | 16-19 | 59% |
GV圣何塞在2026赛季玻甲有角球数据的21场比赛里,共拿到79个角球,场均3.76个,被对手拿到98个(场均4.67个);玻甲本赛季每队场均4.75个,GV圣何塞排第14。
21场有黄牌数据的比赛里GV圣何塞共吃到51张黄牌,场均2.43张,对手场均2.05张;红牌5张。
21场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.9%;玻甲本赛季整体是50.9%。
主场10场场均拿到4.70个角球、被拿到4.10个;客场11场场均拿到2.91个、被拿到5.18个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。