GV圣何塞在2025赛季南球杯已完场7场(主场3场、客场4场),2胜1平4负,其中7场有技术统计。场均拿到2.86个角球、被对手拿到6.14个,场均总角球9.00个(南球杯本赛季每队场均4.39个、每场总角球8.79个)。主场场均4.67个、客场1.50个。
GV圣何塞的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占42.9%(南球杯整体35.9%);单场总角球最多的是主场对卡尔达斯十一人(2025年4月23日),13个。
黄牌:GV圣何塞场均1.00张、对手场均1.14张(南球杯每队场均2.24张);红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占14.3%,大于4.5张的占0%。
射门:场均12.9次、射正3.7次,对手场均射门20.7次;平均控球率42.7%,场均犯规9.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 7 | 3 | 4 | 156 |
| 场均角球 | 2.86 | 4.67 | 1.50 | 4.39 |
| 场均被拿角球 | 6.14 | 7.00 | 5.50 | 4.39 |
| 场均总角球 | 9.00 | 11.67 | 7.00 | 8.79 |
| 总角球>9.5 | 42.9% | 100% | 0% | 35.9% |
| 场均黄牌 | 1.00 | 1.00 | 1.00 | 2.24 |
| 对手场均黄牌 | 1.14 | 1.00 | 1.25 | 2.24 |
| 总黄牌>3.5 | 14.3% | 0% | 25% | 66.7% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 12.9 | 19.3 | 8.0 | 13.0 |
| 场均射正 | 3.7 | 6.3 | 1.8 | 4.1 |
| 平均控球率 | 42.7% | 46.3% | 40.0% | 50% |
| 场均犯规 | 9.5 | 11.0 | 8.0 | 11.6 |
| 场均越位 | 1.7 | 1.0 | 2.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
GV圣何塞在2025赛季南球杯有角球数据的7场比赛里,共拿到20个角球,场均2.86个,被对手拿到43个(场均6.14个);南球杯本赛季每队场均4.39个。
7场有黄牌数据的比赛里GV圣何塞共吃到7张黄牌,场均1.00张,对手场均1.14张;红牌0张。
7场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.9%;南球杯本赛季整体是35.9%。
主场3场场均拿到4.67个角球、被拿到7.00个;客场4场场均拿到1.50个、被拿到5.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。